« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пункт 16. Spouse information, Информация о супруге
Цитата
Марианна Рейма пишет:
Здравствуйте! Если я проживаю в гражданском браке с иностранцем, мы не расписаны и у нас есть общий ребенок, что мне писать? Он считается моим мужем?

Официально вы не замужем -т.е. холостая(Unmarried, но это при условии, что вы не были замужем).
Добрый день!
После заполнения странички анкеты "на себя" система сразу перекидывает на заполнение странички "на супруга". Но супруг не желает регистрироваться на Гринкард. Могу ли я участвовать в лотерее только со своей заявкой? И как это сделать (система препятствует, получается)?
Цитата
leia777 пишет:
Но супруг не желает регистрироваться на Гринкард. Могу ли я участвовать в лотерее только со своей заявкой?

В своей заявке на участие вы должны обязательно указать супруга и приложить его фото. Если у мужа есть дети, то их тоже нужно вписать. Таковы требования лотереи.
В случае вашего выигрыша он может не ехать вместе с вами.
Удачи!
Давно читаю форум, но как только попробовали заполнять анкету, тут же вошли в ступор smile:-[ (сказывается, наверно, ответственность момента и избыток информации))).
Я вписываю в свою анкету жену, а когда она заполняет свою (она родилась в другой стране) вписывает меня. Это же не двойная подача заявления?
Очень не хочется накосячить. Заранее - спасибо!
да всё нормально,я тоже так отправил.
Спасибо! Всем удачи!
Господа, если муж умер, что нужно заполнять?
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Семен Фролов, в пункте о семейном положении указать Вдова/Widowed. Сведения об умершем не подаются.
Добрый вечер, форумчане.
Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась.
Такой вопрос: родители подают на грин карту. Заполнили анкету на маму с указанием семейного положения (замужем) и заполнением данными про отца. Нужно ли отдельно подавать такую же заявку от отца, с указанием в этой же анкете данных о матери? Или подается одна анкета на двоих и все?
Изменено: Evgen_Pranik - 24.10.2018 22:46:47 (очеПятка)
Привет Evgen_Pranik, да, надо две анкеты заполнять, это также повышает шансы на выигрыш. (В официальной инструкции про это есть, 12 пунктом, где FAQ)
Изменено: exactly - 25.10.2018 13:48:34
The first time: DV-2019 : HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В своей заявке на участие вы должны обязательно указать супруга и приложить его фото. Если у мужа есть дети, то их тоже нужно вписать. Таковы требования лотереи.


вопрос а какое фото прикладывать? я могу в своей заявке приложить то фото, которое супруг потом прикрепит к своей заявки на гринкард? или система посчитает это фото уже засветившимся и нужно будет другое найти на вторую заявку??
Цитата
oliffka2004 пишет:
я могу в своей заявке приложить то фото, которое супруг потом прикрепит к своей

Можете.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В своей заявке на участие вы должны обязательно указать супруга и приложить его фото. Если у мужа есть дети, то их тоже нужно вписать. Таковы требования лотереи.
В случае вашего выигрыша он может не ехать вместе с вами.

уточните, пожалуйста, если такая ситуация. женщина замужем, трое детей. анкету заполняем на всех, и мужа, и детей, прикладываем везде фотографии, в случае выигрыша, может ли женщина сама поехать на интервью, не разводясь, в одиночку? т.е. заплатить визовый сбор только за себя одну, поехать самостоятельно и сказать, что я хочу выехать одна, без семьи? и могут ли быть подводные камни какие-то из-за этого? спасибо
nnnfirk, главный аппликант может. Те, кто не придет на интервью, визу не получат, соответственно, уедете без них. Но если выиграет муж, без него на интервью пойти нельзя, и уехать тоже.
Изменено: raineeva - 29.10.2019 05:15:40
Страницы: Пред. 1 2