« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Адреса фотосалонов. Где сделать фото?
Уважаемые, подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно сфотографироваться на анкету, чтобы было все соответствовало требованиям??
Цитата
nadir пишет:
Уважаемые, подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно сфотографироваться на анкету, чтобы было все соответствовало требованиям??

Рекомендую на ОДО фотостудия "Фотограф" ,рядом с кинотеатром!!! сама там фотографировалась и все было Ок!
Юнусабад, Универсам....смотря где вы живете, студий полно
Спасибо.
Кстати, живу на Чиланзаре.
Есть хорошая фотостудия у ЦУМа, рядом в 9ти этажке на первом этаже!
Я там с семьей фоткался на гринку.
Цитата
nadir пишет:
Уважаемые, подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно сфотографироваться на анкету, чтобы было все соответствовало требованиям??


Возле ОДО фотостудия "Фотограф" я сама там фотографировалась. Рекомендую
Напишите, у кого какой опыт, где лучше сделать фотографию на ГК в Минске,чтобы с фото не было никаких проблем и подходило по требованиям.
Сегодня фотографировался на пушкинской, адрес притыцкого 10, стоит 9 рублей.
Одно фото 90.000??? smile=-O
Цитата
Solsol пишет:
Напишите, у кого какой опыт, где лучше сделать фотографию на ГК в Минске,чтобы с фото не было никаких проблем и подходило по требованиям.


Мы делали на Притыцкого 101а (прямо у метро Каменная Горка), стоило 7 рублей. Когда зашли и сказали, что нам нужны будут цифровые фото, девушка сразу спросила: "Для грин-карты?" smile:-D Правда, сначала она неудачно их обрезала, и наши фотки не проходили через валидатор, мы написали им на почту, они выслали необрезанные, стало всё ок smile*thumbs_up*
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
ДядяВася пишет:
Одно фото 90.000???

эх, ну да)) согласен, не дешего для фото. Вчера подал анкету, фото прошло без проблем.
В прошлом году фото делали в Дом фото на Мясникова,но вот смотрю сейчас в свойства фота ,а там ИМЯ- АДОБЕ ФОТОШОП....Ведь нельзя такие фото, хотя по пикселям вроде все подходит (видела как девушка сама подгоняла под эту рамку)...и система в прошлом году пропустила с первого раза...Вот и думаю куда податься в этом году...На Притыцкого,10 было и в прошлом году дороже,чем в Доме фото....
Изменено: DiMiTa - 06.10.2016 10:13:04
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Мы делали, по рекомендации выше, на притыцкого 101а. Так вот, детям она делала заливку фона, так как был виден стул. Пойдут эти фото в итоге или нет, может кто подскажет ?
Цитата
DiMiTa пишет:
вот смотрю сейчас в свойства фота ,а там ИМЯ- АДОБЕ ФОТОШОП....Ведь нельзя такие фото

Не пойму, откуда такие заблуждения. Нигде не сказано, что нельзя использовать фотошоп. Фотошоп - это всего лишь графический редактор, инструмент для обработки фото, в конце концов - это один из способов кадрировать фото нужного размера. Я даже больше скажу - люди выигрывают с фото, подготовленными в фотошопе.

Цитата
elfikkkkk пишет:
детям она делала заливку фона, так как был виден стул. Пойдут эти фото в итоге или нет, может кто подскажет ?

Мое мнение - фото с залитым фоном подойдет, если он, конечно, залит нормально и общий снимок выглядит естественно, а не создается впечатление, что человек был вырезан, а потом вставлен. Люди выигрывают с такими фотографиями и получают визы. Вот чего делать точно не стоит, так это "трогать" человека. smile*jokingly* Но решать только вам.

Из правил к лотерее DV-2018:
Цитата
Your entry may be disqualified or your visa application refused if the photographs have been manipulated in any way, or do not meet the specifications explained below.

Цитата
Заявления–анкеты подлежат дисквалификации, если к заявлениям приложены фотографии, в которых были сделаны какие-либо изменения, а также, если фотографии не соответствуют требованиям, изложенным ниже.

Никто не может однозначно сказать, что подразумевается под "какими-либо изменениями", остается только догадываться и ориентироваться на опыт победителей.
Страницы: 1