« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Egoister пишет:
Цена мечты для Украины - Крым и Донбасс, тысячи жизней собственных граждан и миллионы эмигрантов, ну и мертвая экономика.
Не знаю про отношение к полякам в 80-х... Я видел Польшу уже на пороге ЕС. Мне кажется Польшу ждали в ЕС.


Польша в свое время тоже прошла свой не легкий путь, а Украине вряд ли получится... Но всегда хочется же верить в хорошее.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?
Ставлю на Трампа!
Цитата
Azoid пишет:
Может сделаем ставки кто выиграет президентскую гонку в США 8 ноября ?

Ставлю на Трампа!

Хотелось бы на него, но, думаю, что существующая власть этот не допустит.
Azoid, я тоже на Трампа!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Azoid , я тоже на Трампа!

мне тоже он импонирует ))) при нем я думаю лучше перенесу переезд в страну ! smile*yahoo*

Я вот за любого кто изменит внешнюю политику США. Эти революции за нефть демократию ничего кроме разрухи и крови не несут. Но я не уверен что Трамп будет это менять... Хотя обещания у него достаточно серьезные.
Остановите землю, я сойду!!!
smile*scratch*
Изменено: Strelchiha - 06.11.2016 19:04:07
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ну вот и мы подались smile*yahoo* принимайте на борт🍾🍾🍾
Странно, а раньше на форуме говорили, лишь бы не Трамп... smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Хилари!Ставлю на неё..Во-первых женщина,во-вторых жена бывшего президента,из истории видно что родственники часто становятся на места своих предшественников,в-третьих-скорпион,они (мы)сильные и удачливые.В общем-ставлю на Леди!
Изменено: Женевьева - 06.11.2016 19:04:55
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
У меня муж в этом плане опытный( путешествующий тренер все таки:-)) А вы подъезжайте после интервью, отметим наше успешное интервью!

Вы меня опередили с ответом, я там как раз в прошлом сообщении дописал про боксёра! smile*yes* Потом сообразил, что Вы будете в своей уверенности делать ставку именно на это.
Цитата
...А в Москве, зевающих во все стороны приезжих, которых можно вычислить за считанные секунды, быстро "приземляют на землю". Достаточно просто "случайно" толкнуть такого зеваку плечом, чтобы тот остался без денег, документов или телефона. И не важно кто эта жертва, боксёр, каратист, футболист или бегун. На мой субъективный взгляд, самая большая глупость будучи в России или в Москве, в которой вам в любом случае придётся побывать - это самоуверенность граничащая с беспечность. Ну да ладно.

В Москве мадам, не имеет значение, кто Ваш муж, боксёр или шахматист. В Москве миллион возможностей в любой момент попасть на что угодно, вне зависимости от вашей профессии.
За приглашение спасибо, но до этого момента, опять же ещё дожить нужно. ))) Строить планы дальше чем на месяц, два, живя в Москве - это такое бесполезное занятие, мадам)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
☆Verandos 2018☆, smile*beer* .
DV-2018
DV-2019
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Ну вот и мы подались принимайте на борт🍾🍾🍾

☆Verandos 2018☆, Поздравляю! smile*bravo* )))

Женевьева, Ну наконец-то вы появились на форуме! Ну что, фотки переделали? Вы уже подались?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Спасибо что помните!Я на форуме часто.просто не много пишу...Фотографии переделала у профессионала,подалась 10 октября,мужа вчера зарегила...Удачи всем нам ну или тому,.кому она особенно нужна.
Подали сегодня мужа (не оставляли на последний день как хотели). Сайт не глючит, работает замечательно. Так что принимайте на борт smile*hi* Ждем мая месяца smile*yahoo* ))

По поводу собеседования на грин карту, то на сколько я поняла, надо сильно постараться чтоб его не пройти smile:-D , так что OLBELL 2018 все будет ок smile*ok* , а вы во Флориду? Куда именно? Мы с мужем к вам подтянемся в 2019 smile*crazy*
Цитата
Женевьева пишет:
SergeOK, Спасибо что помните!Я на форуме часто.просто не много пишу...Фотографии переделала у профессионала,подалась 10 октября,мужа вчера зарегила.

Женевьева, Так что же вы молчали-то? Я вас поздравляю с подачей! smile*bravo* )))

Цитата
Женевьева пишет:
Удачи всем нам ну или тому,.кому она особенно нужна.

Как это "или тому, кому она особенно нужна"? она нам всем особенно и нужна!))) Вот прям всем без исключения, никого не выделяя. ))) Я вас поддерживаю! Удачи нам всем!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Поздравляю и удачи!
Ну всё, заявка подана в пятницу рано утром smile*dance* SergeOK, , спасибо за помощь с фото-центром. Не знаю, что бы я без Вас делала smile;-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Lucky), Я вас поздравляю с подачей! smile*yahoo* ))) Вы прям экстремалка, тянуть почти до последнего дня!

Цитата
Женевьева пишет:
Поздравляю и удачи!

Женевьева, Да я то, мадам уже относительно давно подался, но от поздравления, а тем более от дополнительной удачи, отказаться ну никак не могу))) Спасибо вам))

P.S.Хотя думаю, вы просто ником ошиблись. Ну, а с другой стороны, а чего же мне не воспользоваться моментом)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Lucky), пока в Нейплс, а там видно будет.
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 539 След.