« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ну чтож, успехов всем. Теперь остается ждать и надеяться smile:-)
Мысленно уже в Америке...
Elvi Мои поздравления smile*beer* smile*kissing* . Пусть этот день не внесет раздора в ваши отношения и Ваша семья пусть крепнет с каждым днем smile*in_love* !!!
И конечно же УДАЧИ в лотерее.
Вы сегодня успели ВСЕ smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
zmek пишет:
и после нажатия на "Check Submission" нечего не происходило. Так, что у кого похожее советую сменить Браузер или компьютер.

zmek, с компьютером - это уже перебор)) Так можно увлечься, и сменить квартиру, а то и семью. Сразу на американскую. smile*crazy* Прикольная у вас кошка на аватарке стоит)) и вам удачи!

Цитата
Taimas пишет:
Ну чтож, успехов всем. Теперь остается ждать и надеяться
Мысленно уже в Америке...

Taimas, ждать то осталось всего ничего. Скоро Новый год, а за ним уже и май. Не успеете оглянуться))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi, примите и мои поздравления! Пусть этот шаг только укрепит вашу чудесную семью! smile*rose* smile*beer* smile:-*
DV2013-2019 - HNBS
SergeOK,
Сегодня сфоткались, редактирую, если что-то пойдет не так, то буду просить вас о помощи smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Теперь можно расслабиться

Это уж точно! Можно выдохнуть! ТЕПЕРЬ ждем закрытия подачи заявок, ну и самое важное : "кто же станет президентом в Америке? " кстати в наших новостях показали, что трамп ведет, на два пункта и не поверите оказывается многим он действительно симпатизирует. .... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Strelchiha,
Delhis,
Спасибо большое девчонки! smile:-* smile*in_love* будем стараться.....
Delhis,
Теперь очередь за вами smile:-P ждемс. .... smile;-)
Strelchiha,
Это точно успели все, просто у нас постоянно в этот раз все откладывалось, откладывалось, и я поняла если не сегодня, то точно или забудем, или еще чего то. ..., так что все, что не делается, все к лучшему. ...это первый раз, что я подавала спокойно, без трепета. ..., и честно говоря незнаю, чувствую полное спокойствие ...значит приоритеты поменялись. ..значит живем! !!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вроде как фото проходят все проверки. Иду заполнять, пока мы не поженились))
DV2013-2019 - HNBS
SergeOK,
Есть сомнения по фото ребенка, там пиксели на голову впритык - 414 + глаза низко получаются. Но исходники настолько неудачные, что фото просто некуда двигать. У меня два варианта фото ребенка, сможете вы оценить своим взглядом? Написала в личку.
DV2013-2019 - HNBS
Ну вот и мы наконец то заполнили анкеты
Теперь можно расслабиться и заняться своими делами
Всем нам удачи smile*yes*
SergeOK,
Всё, не проверяйте. Я подалась! Две анкеты улетели. Заполняла через рекомендуемый браузер, никаких проблем не было, номер выскочил сразу. В 23:58 получила второй номер.
Я думала и решила, что если фото попадает даже впритык, значит, должно пройти. Не хотела откладывать на "после свадьбы". В общем, запрыгнула на борт, и будь что будет! smile*beer* С чувством выполненного долга пойду спать, завтра такой странный непривычный день для меня smileO:-) Точнее, уже сегодня)
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
У вас ведь тоже регистрация ? Или я вас с кем- то путаю?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Delhis,

У вас ведь тоже регистрация ? Или я вас с кем- то путаю?

Да, тоже сегодня smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Delhis,
Поздравляю вас! И пусть этот странный день принесет вам удачу! smile:-D удачу во всем. .......
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
stanislavchik) пишет:
DreamUSA,

Удачи)))))а какой раз?)


первый)
Всем привет)))))) поделюсь своею дурной мыслю smile*crazy* ) как я там раньше писал что о лотереи узнал чуть больше месяца назад, сейчас зарегистрирован и жена тоже, осталось май дождаться))) полазил по темам этого форума, все отлично, темы раскрываются, поддерживают вообщем друг друга, все легко))))а вот зашел на другой форум начитался там всяких темок и подгрузился в ихнюю атмосферу))))там конечно люди очень глубоко мыслят вплоть прощитуют формулами свои выигрыши, так эмоционально описывают что они ошиблись, переживают за фото что валидатор их крадет) посредники дубликаты делают))))))вообщем как то как))))жена мне говорит забей ты вообще проблему будем решать по мере поступления))))а вы что думаете люди)))
Цитата
stanislavchik) пишет:
Всем привет)))))) поделюсь своею дурной мыслю ) как я там раньше писал что о лотереи узнал чуть больше месяца назад, сейчас зарегистрирован и жена тоже, осталось май дождаться))) полазил по темам этого форума, все отлично, темы раскрываются, поддерживают вообщем друг друга, все легко))))а вот зашел на другой форум начитался там всяких темок и подгрузился в ихнюю атмосферу))))там конечно люди очень глубоко мыслят вплоть прощитуют формулами свои выигрыши, так эмоционально описывают что они ошиблись, переживают за фото что валидатор их крадет) посредники дубликаты делают))))))вообщем как то как))))жена мне говорит забей ты вообще проблему будем решать по мере поступления))))а вы что думаете люди)))

Согласен с Вашей женой, дело говорит
Pahanidze,
smile*bravo*
Цитата
Pahanidze пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

Всем привет)))))) поделюсь своею дурной мыслю ) как я там раньше писал что о лотереи узнал чуть больше месяца назад, сейчас зарегистрирован и жена тоже, осталось май дождаться))) полазил по темам этого форума, все отлично, темы раскрываются, поддерживают вообщем друг друга, все легко))))а вот зашел на другой форум начитался там всяких темок и подгрузился в ихнюю атмосферу))))там конечно люди очень глубоко мыслят вплоть прощитуют формулами свои выигрыши, так эмоционально описывают что они ошиблись, переживают за фото что валидатор их крадет) посредники дубликаты делают))))))вообщем как то как))))жена мне говорит забей ты вообще проблему будем решать по мере поступления))))а вы что думаете люди)))


Согласен с Вашей женой, дело говорит

Тоже читала этот форум) Ну а смысл что-то высчитывать, все равно от этого ничего не изменится smile*dont_know*. Я вот только хочу статистику за прошлую лотерею увидеть) интересно увеличился ли процент играющих smile*write*, сколько выигравших от своей страны и т. д, вроде в декабре должна быть официальная статистика
Lucky),
я для себя понял, что нужно надеяться на чудо)))))меньше загружать мозги не нужной инфой))))))))а по статистике думаю по количеству людей увеличилась, если она каждый год все больше людей привлекает то тот и эетот розыгрыш не исключение)
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 539 След.