« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Gillyflower777,
Спасибо, не волнуйтесь мне не к спеху.
Цитата
Permanent resident пишет:
Всем здравствуйте!
http://usa-radio.com/united-states-an...belarus/2/ Фейк? Или нет......
определенно фейк
Всем привет! А есть кто из Минска, район сухарево или малиновка ??))
Сходили с женой и дочкай сфоткаться, забрал на след. день флеху, не проверял фотки, потом уехали на пару дней в польшу, и вчера решил проверить фотки и заполнить анкеты, флешку вставил - а фоток НЕТ!!!
Я помчался в фотосалон, так и так типа (неделя прошла с момента как сфоткались) слава богу покапавшись в их компе мы нашли фотки!)
Вот такой небольшой стресс получили...
Цитата
Jacky пишет:
Всем привет! А есть кто из Минска, район сухарево или малиновка ??))

Сходили с женой и дочкай сфоткаться, забрал на след. день флеху, не проверял фотки, потом уехали на пару дней в польшу, и вчера решил проверить фотки и заполнить анкеты, флешку вставил - а фоток НЕТ!!!

Я помчался в фотосалон, так и так типа (неделя прошла с момента как сфоткались) слава богу покапавшись в их компе мы нашли фотки!
Вот такой небольшой стресс получили...

Рядом район) но не из этих. Я тоже возвращалась в салон т.к. не могла на флэшке открыть фото.
Удачи!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый день!!! тоже в первый раз засели на борт с женой и двойняхами может и взлетим)) smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
Orlando пишет:
Strelchiha,

А вам с 900м сообщением) загадывайте желание)


Orlando спасибо, что заметили smile*rose* , я и не видела.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
stanislavchik) пишет:
Добрый день!!! тоже в первый раз засели на борт с женой и двойняхами может и взлетим))

Двойной удачи! smile*bravo*
DV-2018
DV-2019
У вас всех наверное какая то цель, набрать чем по больше сообщений? Пишете всякую чушь и ерунду, чтоб только написать.
Изменено: Ирина (модератор) - 31.10.2016 14:53:52 (выслано замечание)
Strelchiha,
smile*rose*
stanislavchik),
Удачного полета)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
вот еще ссылочка engvid, сайт, где классифицированы многие видео из ютюба по уровню и темам для изучения.

и, кстати, товарищи минчане и гомельчане, вот вам ссыль http://esl.by/, бесплатные недельные курсы в январе (обновляйте сайт в январе, но обычно они проходят в последнюю неделю месяца). занятия проходят на английском с реальным носителем языка.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

Добрый день!!! тоже в первый раз засели на борт с женой и двойняхами может и взлетим))


Двойной удачи!
Цитата
Orlando пишет:
Strelchiha,



stanislavchik),

Удачного полета)

Спасибо Вам, сами надеемся))))) хотя если честно я вообще не знал да и жена не слышала про розыгрыш , а тут случайно кума сказала про нее и решили попробовать удачу))
Цитата
Юрий из Гродно пишет:
У вас всех наверное какая то цель, набрать чем по больше сообщений? Пишете всякую чушь и ерунду, чтоб только написать.

Ух ты какое ценное сообщение, полное глубочайшего смысла smile*write* smile*rofl*
Изменено: Orlando - 31.10.2016 13:00:39
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
stanislavchik) пишет:
хотя если честно я вообще не знал да и жена не слышала про розыгрыш , а тут случайно кума сказала про нее и решили попробовать удачу))

В смысле? Вообще про грин карту не знали? smile=-O
Изменено: Orlando - 31.10.2016 13:56:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Зато у тебя смысл хороший, одна трепня smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Юрий из Гродно,
Я тебе не ты. Плохо значит читал мои сообщения.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ни в одном смысла не увидел smileO:-) smile:-P
Цитата
Юрий из Гродно пишет:
У вас всех наверное какая то цель, набрать чем по больше сообщений? Пишете всякую чушь и ерунду, чтоб только написать.

Да, Ваше сообщение отличается глубокомысленностью. Вообще то мы тут общаемся, не количество сообщений набиваем.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
В мае пообщаемся если кто то из нас выиграет.
Форумчане, Хелп, кто из Минска!!!

Нет времени перечитывать весь форум, наверняка кто знает.
Подскажите, где в Минске есть НОРМАЛЬНАЯ фотостудия, где знают, как фотографировать на Гринку. Прям выручите)))))
Предложение центр гринкард не подходит, просто так там не фотают
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

хотя если честно я вообще не знал да и жена не слышала про розыгрыш , а тут случайно кума сказала про нее и решили попробовать удачу))


В смысле? Вообще про грин карту не знали?
\

Вообще, потом как кума сказала что есть такая штука как лотерея, начал гуглить, читать и сразу понял что потерял как минимум 8 розыгрышей smile:-(
Я много чего не знал вообщем!!!
Страницы: Пред. 1 ... 425 426 427 428 429 ... 539 След.