« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Romanya, Какой ваш муж молодец! Тут из семейных, так в основном женщины проявляют инициативу по переезду. Не все семьи конечно такие, но из тех, кто отписывался в этой ветке, из семейных - в основном женщины. Что в Республике Беларусь, хорошего? расскажите нам! А то здесь, кто откуда, а вот из Беларуси почти никого. smile:-D ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Iimonka пишет:



никакого сарказма, одни комплименты))))ну приятно же, так-то мы с вами не знакомы, а вы вон за всех переживаете))




Iimonka, Не за всех, но многих доброжелательных и позитивных))


ну доброжелательных еще может быть, но вот по поводу моего оптимизма многие не согласятся, ибо я тут слыву пессимистом-реалистом))) а вообще, недавно картинку видела, ошенама понравилось))) надеюсь, за замазанный великий и могучий меня не забанят

Пессимист-реалист здесь Furiosa smile;D smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
а вот из Беларуси почти никого. ))

Ну ничего себе! А как же limonka, dnn ,gillyflower, я. Уже кучу назвала
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK, здрасте вам, как это почти никого, еще я и Ирина(модератор) как минимум плюс к тем, кого Орландо перечислила
magic always comes with a price
Цитата
Orlando пишет:
Ну ничего себе! А как же limonka, dnn ,gillyflower, я. Уже кучу назвала

Orlando, Вот тебе и раз. Всю малину спалили. smile*jokingly* Ну мне же нужно как-то разговорить новую форумчанку! Ну что вы в самом деле, мадам?))) Конечно я помню уважаемые белоруски, кто откуда. Кстати, а чего это вы gillyflower777 лишили трёх семёрок? Это же фортуна))) Если бы не спалили меня, я бы и не против, ещё разок посмотреть на девчонок из ссылок "Раздевайся и работай"))) а так, в пролёте))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 13:50:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет😉 Пробуем по первому кругу,надеемся на удачу😉

Можно вопросик?
Добрый день всем!😉 Мой вопрос заключается в том что мне интересно правильно ли мы поступили заполняя анкету на участие в лотерее! Мой муж был рожден в РБ, но когда ему выполнился год мать уехала на Украину. Он является гражданином Украины. Вопрос: заполняя анкету ми указали страну участия Украине , правильно ли мы сделали???? Заранее спасибо за ответы. И извините за ужасный русский, так как разговариваю только на украинском и русской грамматики не знаю😞
Всем привет😉 Пробуем по первому кругу,надеемся на удачу😉

Можно вопросик?
; Мой вопрос заключается в том что мне интересно правильно ли мы поступили заполняя анкету на участие в лотерее! Мой муж был рожден в РБ, но когда ему выполнился год мать уехала на Украину. Он является гражданином Украины. Вопрос: заполняя анкету ми указали страну участия Украине , правильно ли мы сделали???? Заранее спасибо за ответы. И извините за ужасный русский, так как разговариваю только на украинском и русской грамматики не знаю😞
SergeOK,
кстати, насчет отличных белорусских продуктов. вот сейчас заказываю кой-чего домой, смотрите, какой огромный выбор от белорусских производителей smile:-(
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ivi2016,
Нет,не правильно
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ivi2016,
Ой здорово, пишите по-украински, я отвечу )
Зря вы от Украины написали если рожден в Беларуси. И шансов больше от РБ. У него ж есть свидетельство о рождении где указаео что в Беларуси родился?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, насчет отличных белорусских продуктов. вот сейчас заказываю кой-чего домой, смотрите, какой огромный выбор от белорусских производителей

Iimonka, smile=-O А чего это так всё плохо? Что-то я не понял? С каких это пор в Беларуси напряг с сельхозпродуктами? Кризис, кризисом, но куда делись помидоры с грядок?
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 13:59:00
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ivi2016, а вы в Украине родились? Если, да то ничего катастрофического не произошло, но шансы меньше, да
magic always comes with a price
Дуже дякую) i що ж тепер анкета буде не дiйсна? Потрiбно тепер тiльки на свою надiятись, або ж чекати наступного року?😞😞😞😞
Да простит меня gillyflower777, я торопилась). Вот и нюшенька тоже белоруска. А вы говорите SergeOK, smile;D smile;D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нюша_смешарик,
Так я родилась в Украiiнi)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

кстати, насчет отличных белорусских продуктов. вот сейчас заказываю кой-чего домой, смотрите, какой огромный выбор от белорусских производителей


Iimonka, А чего это так всё плохо? Что-то я не понял? С каких это пор в Беларуси напряг с сельхозпродуктами? Кризис, кризисом, но куда делись помидоры с грядок?

вот такой парадокс)) обычно, испанские помидоры или яблоки даже дешевле своих собственных. ну хоть и разница небольшая, я стараюсь конкретно по продуктам "поддерживать отечественного производителя" smile:-D но вот иногда даже поддержать не из чего, а вы говорите "экологически чистые"))) чысты, але не наш smile*crazy*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ivi2016, ваш муж имеет право играть по вашей стране рождения, если это Украина, то все-более-менее нормально.. а так анкета будет участвовать в розыгрыше, может даже выиграть
magic always comes with a price
Ivi2016, ну и хорошо, тогда ничего страшного, удачи вам
magic always comes with a price
Ivi2016,
Ничего страшного. Просто от рб больше шансов. В след.году заполните от рб если в этом не выиграете. А так каждый имеет права заполнять от своей страны рождения)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Нюша_смешарик,
Дякую ,а то я якось вже засумувала. Ну що ж будем надiятись на краще😉
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 539 След.