« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Romanya пишет:
Продублирую еще раз. А может кто обратит внимание
Цитата
Romanya пишет:
Доброй ночи всем!
Вот решилась-таки зарегистрироваться. Все время просто читала
Играем впервые. Насколько возможно подробно изучила правила. Сделали фото. НО. Столько уж страху с этим делом понагнали....Это я про фото)
Скажите, в этой ветке есть знающие люди, которые могут оценить насколько фото соответствуют для подачи на грин? Буду ооооч признательна за любые комментарии. Спасибо.

Romanya, А чем вам не нравится ветка, которая специально создана для этих целей -для проверки фото?
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 11:25:57
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
SergeOK,
Хм. Вы пропустили. Я подалась давно уже. Еще в прошлый понедельник 17 окт.)

Orlando, Ага! этот момент я почему-то пропустил! Вы настоящая молодцинка!))) Значит медсестра с окровавленным халатом, с нами на борту! Примите мои поздравления!! лучше поздно, чем никогда! smile*rose*

Iimonka, Я не отстану! Что у вас с фоткой? да, я помню тот прикол с фоном "и так сойдёт"))) но я не знаю, чем это всё закончилось. В итоге у вас есть готовые фотки или нет? Потому что даже если они и подходят по условиям, они вам могут не нравиться. У меня например из 4 фото, которые я сделал в фотоателье, только 2 прошли по условиям. Но я выбрал одну, поскольку в первом варианте был чуток отфотошопен фон.
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 11:36:04
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
...
Изменено: Furiosa - 25.10.2016 11:57:55
SergeOK,
Да-да, именно для этих целей и создана.))) smile*crazy*
Цитата
SergeOK пишет:
Вы настоящая молодцинка!))) Значит медсестра с окровавленным халатом, с нами на борту! Примите мои поздравления!! лучше поздно, чем никогда!

smile:-[ спасибо) у нас есть настоящая медсестра на борту) а я только в хэллоуин подежурю smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Reks Tennessi пишет:
Извиняюсь! но все с тем же, как писать город рождения в анкете по новой транслитерации или как это было

Reks Tennessi Я написал: Leningrad - Saint-Petersburg. Поскольку, город переименовывался. А во многих неофициальных источниках, рекомендуют писать сначала старые названия, потом через дефис новое. Официальные источники ничего об этом не говорят.
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 11:49:19
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Reks Tennessi пишет:

Извиняюсь! но все с тем же, как писать город рождения в анкете по новой транслитерации или как это было


Reks Tennessi Я написал: Leningrad - Saint-Petersburg. Поскольку, город переименовывался. А во многих неофициальных источниках, рекоммендуют писать сначала старые названия, потом через дефис новое. Официальные источники ничего об этом не говорят.

как только отправим обедве анкеты - я сразу же напишу))) приятно, что вы так переживаете smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Lucky) пишет:
Спасибо за ответ) я уже просто не первый раз пишу что-то тут, но все заняты разговором) Просто помню в прошлом году где-то писали когда примерно выходит статистика, а где не помню. Интересно так посмотреть какой процент выиграша был в этом году капец просто)

Lucky), Забудьте про эту скучную статистику! Давайте лучше болтать о том, о сём! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
как только отправим обедве анкеты - я сразу же напишу))) приятно, что вы так переживаете

Iimonka, Прям почувствовал сарказм. Мол, "чё ты до меня докапался-то?"))) Давайте, давайте. Ну потому что не хочется вот так вот раз, и потерять самых активных, позитивных, форумчанок. smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Romanya пишет:

Продублирую еще раз. А может кто обратит внимание

Цитата
Romanya пишет:

Доброй ночи всем!

Вот решилась-таки зарегистрироваться. Все время просто читала

Играем впервые. Насколько возможно подробно изучила правила. Сделали фото. НО. Столько уж страху с этим делом понагнали....Это я про фото)

Скажите, в этой ветке есть знающие люди, которые могут оценить насколько фото соответствуют для подачи на грин? Буду ооооч признательна за любые комментарии. Спасибо.


Romanya, А чем вам не нравится ветка, которая специально создана для этих целей -для проверки фото?



Я и там написала) так сама в этом "полный" новичек полезно выслушать многие мнения. А сюда обратилась, потому как видела, что и здесь не отказывают в помощи
Цитата
Romanya пишет:
Я и там написала) так сама в этом "полный" новичек полезно выслушать многие мнения. А сюда обратилась, потому как видела, что и здесь не отказывают в помощи

Romanya, Смысла-то плодить одну и ту же тему просто нет, потому что и там и здесь вам ответят одни и те же люди! Вы в этой ветке лучше расскажите нам что нибудь о себе! Кто вы, откуда, с кем играете? Чем увлекаетесь? Давайте в общем болтать! smile*yes* ))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 12:08:19
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

как только отправим обедве анкеты - я сразу же напишу))) приятно, что вы так переживаете


Iimonka, Прям почувствовал сарказм. Мол, "чё ты до меня докапался-то?"))) Давайте, давайте. Ну потому что не хочется вот так вот раз, и потерять самых активных, позитивных, форумчанок. ))

никакого сарказма, одни комплименты))))ну приятно же, так-то мы с вами не знакомы, а вы вон за всех переживаете))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
никакого сарказма, одни комплименты))))ну приятно же, так-то мы с вами не знакомы, а вы вон за всех переживаете))

Iimonka, Не за всех, но многих smile;-) доброжелательных и позитивных))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну не скажите, SergeOK,, что одни и те же)))) Поболтать оно, конечно, приятно. Спору нет smile*ok* но вот с фотками заморочка. Что-то потряхивать стало))) вроде как все прочитал, пошел сделал. А оно, фото, как-то смусчает smile*sorry*

А сами мы из Беларуси. Минск) играем с мужем и двумя сыновьями, с коими я дома. В декретном наслаждаюсь всеми прелестями материнства))))
Дааа, комментировать не буду...
https://lenta.ru/news/2016/10/25/beseda/

Смотрел новости Россия 24, Трамп выступает в Тампе (городок где мы вчера смотрели домики).
Идут выборы и во многих избирательных участках даже паспортов не спрашивают, можно несколько раз проголосовать, тока шорты-майку поменять для приличия. Расслабуха по Американски, хочу туда и голосовать без паспорта smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 25.10.2016 12:48:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Romanya, Раньше в той ветке все фотки проверял некий Trushka. Относительно недавно, он куда-то пропал. И теперь в той ветке подсказывает очень много форумчан и из этой ветке в том числе, и Ирина (Модератор), которая так же сюда иногда заходит. С фотками вы себя сами не накручивайте. Если они у вас без фотошопа, у них однородный светлый фон, и нет теней не на лице, ни на фоне, ну ещё желательно, чтобы очков не было - в последнее время вокруг них идёт спор, тогда с фотками у вас всё Ok, да, если конечно они соответствуют пропорциям по голове и глазам. По пропорциям можно проверить тут и в той ветке.

Если вас это как-то успокоит, я вам прислал в личку мэйл, пришлите мне фото, я посмотрю. Но мой ответ будет полностью базироваться на тех принципах, что я описал выше.
Минск, Беларусь, семья - какая прелесть! Добро к нам пожаловать! Вы, как и я, первый раз стало быть играете. Очень приятно! smile*hi* ))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 12:50:57
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

никакого сарказма, одни комплименты))))ну приятно же, так-то мы с вами не знакомы, а вы вон за всех переживаете))


Iimonka, Не за всех, но многих доброжелательных и позитивных))

ну доброжелательных еще может быть, но вот по поводу моего оптимизма многие не согласятся, ибо я тут слыву пессимистом-реалистом))) а вообще, недавно картинку видела, ошенама понравилось))) надеюсь, за замазанный великий и могучий меня не забанят smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Да ну это наверно росия 24 так показывает что типа без паспортов и др.документов. там паспорт не используют нигде, достаточно карточки ID


[/QUOTE]
Смотрел новости Россия 24, Трамп выступает в Тампе (городок где мы вчера смотрели домики).

Идут выбору и во многих избирательных участках даже паспортов не спрашивают, можно несколько раз проголосовать, тока шорты-маку поменять для приличия. Расслабуха по Американски, хочу туда и голосовать без паспорта [/QUOTE]
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka, Картинка очень прикольная! smile:-D )))) Не слышал такого выраженица. Нужно будет взять на заметку)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, , спасибо))) и за адрес, и за помощь, и за приятно познакомиться. Взаимно smile*yes*

Да. И мы впервые! Все с подачи мужа. Он у нас первый непоседа в семье))) все его куда-то тянет. Да подальше от Беларуси smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 539 След.