« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Dv-2045 smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Пробуйте еще) я даже 3 раза с 1й попытки уже выиграла smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Пробуйте еще) я даже 3 раза с 1й попытки уже выиграла smile:-D И часто повторяется 4я попытка. О боже, даже 173 попытка вышла smile*crazy*. И от Украины рекордная 355 попытка smile*wall*. А вот от Швейцарии реально выиграть при жизни, почти все разы вполне успешные.
Изменено: Orlando - 25.10.2016 10:52:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Dv-2045


Супер, со вставной челюстью, зато в Америке! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Кстати, у меня симулятор не открывается, пишет-ошибка.
Изменено: Furiosa - 25.10.2016 10:13:07
Если женюсь,то а 2021,а холостых в 2028 smile=-O

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Если женюсь,то а 2021,а холостых в 2028
пора жениться)
А у меня ничего не открывается smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Цитата
semius пишет:

А вот все таки, куда уходят "чемпионы" по сообщениям, ведь зависали на форуме в 2011 году наверняка не хуже SergeOK?) что изменилось?




Могу рассказать только за себя. Ну и еще про парочку


расскажите!!!очень интересно! smile:-[
Ну и понаписали smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
krgolovan, Классная идея этот симулятор!)) smile*thumbs_up* А то что вы разработчик - отдельный зачёт!))
Изменено: SergeOK - 25.10.2016 10:57:31
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
А вы думали пропасть так надолго и чтоб не понаписано было)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Да какое надолго, то 1 день всего не было smile%-) ))
Я смотрю, тут некоторые форумчане совсем потерялись. До старта лотереи были, а после нет.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Orlando, Да какое надолго, то 1 день всего не было ))

Я смотрю, тут некоторые форумчане совсем потерялись. До старта лотереи были, а после нет.

1 день, а мы тут уже целую американскую жизнь прожили со школами и покупкой недвижимости))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
У нас погодка такая жесть, что из-за одной погоды хочется эмигрировать.
Кстати, белорусам отменили визовый режим в Аргентину, может туда махнуть smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, А у нас погодка опять просто супер! Солнечно и безоблачно! Как будто бы весна! smile*yahoo* А что, может вам от Аргентины податься? Шансов то наверное побольше, чем от СНГ. Съездить, податься и вернуться! В случае выигрыша, сказать что жили там. И билетик можно если что показать))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka, Да, я бегло пробежал глазами, посмотрел что многие уже мысленно в штатах. Недвижимость, школы. Кстати, дамы Iimonka, и Orlando, о школах и недвижимости в штатах. Чтобы это было, нужно как минимум податься! А ну ка порадуйте меня инфой о том, что вы уже, как минимум сфоткались, и вот вот уже подадитесь. smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Если женюсь,то а 2021,а холостых в 2028

☭ Шайтан ☭, Ну вот, а с фотками парились. Так оказывается минимум до 2021 года вам и беспокоиться то нечего. Можно с любой фоткой подавать smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Продублирую еще раз. А может кто обратит внимание smile:-[


Цитата
Romanya пишет:
Доброй ночи всем!



Вот решилась-таки зарегистрироваться. Все время просто читала

Играем впервые. Насколько возможно подробно изучила правила. Сделали фото. НО. Столько уж страху с этим делом понагнали....Это я про фото)



Скажите, в этой ветке есть знающие люди, которые могут оценить насколько фото соответствуют для подачи на грин? Буду ооооч признательна за любые комментарии. Спасибо.
SergeOK,
Хм. Вы пропустили. Я подалась давно уже. Еще в прошлый понедельник 17 окт.)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
как бы доллар smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 539 След.