« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да ну вас, я бы такой домик отмыл, подремонтировал, покрасил и жил бы.
За то в Америке.
Даже на эти дома ещё копить и копить.
Вот уже дорогущий за 60 000$.
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/

да дело не только в "отмывании", там еще и все ковровые покрытия поменять, посмотреть проводку (вроде там было такое фото, про проводочку), плюс в стенах можно найти какой привет, типа клопов или пауков)))плюс ремонт. итого дом 50, плюс приведение его в норму еще 15-20, наверно)))
а вот за 60 уже лучше, далеко не ушло, конечно, но как-то попризентабельней что ли

Проводку я вам за 1 день сделаю, дихлофос стоит не дорого (и в Нью-Йорке в квартирах тараканы), а здесь уже никто не живет тараканы сбежали.
Ковровое покрытие и самому за неделю можно положить и плитку на пол легко. Неее ремонт дорого не обойдется, краска, ковровое покрытие, розетки... все это мелочи... smile*dont_know*
А в двух бедрумной судя по фото все довольно целое.
Изменено: Roma Bublikov - 24.10.2016 15:33:44
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov представила, как мы переехали в такой сарай... smile*cry* . Не дай Бог...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Не плачьте, если купим на всех такой сарайчик то
Roma Bublikov, все починит и исправит smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да ну вас, я бы такой домик отмыл, подремонтировал, покрасил и жил бы.
За то в Америке.
Даже на эти дома ещё копить и копить.
Вот уже дорогущий за 60 000$.


Этот за 60 уже за задний двор стоит купить, у нас клочок земли в центре дороже выходит.
А вообще, там приличный дом за 150-200 тыс. можно найти, кредит-до 1000$ в месяц и не надо ничего ремонтировать, все сделано, еще и кухня полностью оборудована.
Например, классный домик в Техасе:
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/

Еще один:
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/
Мне нравится, что даже самые простые дома у них с гаражом и задним двором.

Красота, зелень, всё, со штатом определилась.)))
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...11_zm/2_p/
Изменено: Furiosa - 24.10.2016 15:49:13
Orlando я просто представила такую картину, что приезжаем мы со своими чУмаданами и заходим в такой сарай... smile*crazy*
Да мне кажется, что тот который за 45000 вообще снести надо. Подует ветерок и он сравняется с землей. Там менять надо ВСЕ, и трубы и электрику, и сантехнику, и окна ну и т.д.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Roma Bublikov представила, как мы переехали в такой сарай... . Не дай Бог...

Блиин, но если у вас есть деньги, то какие проблемы ? А если у меня нет этих 60-150 K $ тогда что ?
Если у вас семья пусть только родители (муж) едут и делают ремонт, потом уже детей. А кто сказал, что вы там будете жить всегда, ну заработаете или кредит, тут то какие проблемы.
Я не знаю... все деньги вложить в такие крутые Американские дома... страшно, но у них они все из фанеры, это не у нас в России железобетон, кирпичище... smile*sos*
Нет мне бы после косметического ремонта наверное жилось бы в этом доме хорошо, Америка, климат, океан, Флорида, новый впечатления... ууууу smile*wassup*
А вы как хотите сделать ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Elvi,
Привет, привет!!
Изменено: Дымка Дымчатая - 24.10.2016 16:05:26
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Strelchiha, дааа за 45000$ там придется потрудиться... и вложиться, может и не стоит связываться, там наверное 10% от стоимости дома, остальное земля.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Strelchiha, дааа за 45000$ там придется потрудиться... и вложиться, может и не стоит связываться, там наверное 10% от стоимости дома, остальное земля.

Нет я бы сносить не стал, я бы в нем тяпки, лопаты , грабли хранил. Но в Америке для меня это будет дом...
Изменено: Roma Bublikov - 24.10.2016 15:54:02
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Да ну вас, я бы такой домик отмыл, подремонтировал, покрасил и жил бы.

За то в Америке.

Даже на эти дома ещё копить и копить.

Вот уже дорогущий за 60 000$.




Этот за 60 уже за задний двор стоит купить, у нас клочок земли в центре дороже выходит.

А вообще, там приличный дом за 150-200 тыс. можно найти, кредит-до 1000$ в месяц и не надо ничего ремонтировать, все сделано, еще и кухня полностью оборудована.

Например, классный домик в Техасе:

http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/



Еще один:

http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/

Мне нравится, что даже самые простые дома у них с гаражом и задним двором.

эти картинки уже немного красочней, но все равно немного подубитые отдаются))в плане косметического ремонта нужно будет поработать smile%-) но вот, опять же, что там за рейты школ, 2-3 балла smile=-O просто, как я читала, у них нельзя жить в одном районе, а учиться в другом (как у нас например, где было место - там и взяли))) у них там все серьезно smile\m/ если школа какая суперпрестижная, они еще и по адресам ходят, проверяют, живет ли реально там семья учащегося))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А вы как хотите сделать ?


Муж считает, что тоже надо купить. Как по мне, то сразу не надо, потому что еще не известно в каком штате ты остановишься. Например, мой дядя, когда уехал в Америку, в каком штате он только не жил, во Флориде, в Портленде еще где-то, но я не помню, раньше не очень вникала, а потом с семье остановились в Калифорнии г. Сан-Бернардино. Где была работа туда он и переезжал, а дом купили уже в Калифорнии. Я думаю, что спешить не стоит, хотя бы годок пожить и определится. Другая сестра мне тоже жаловалась, когда жили в съемном доме, то голова низа что не болела, в плане ремонта, все ремонтировал хозяин, а когда купили дом, то были одни растраты, ремонтировать надо все за свой счет...
Но для начала, конечно, надо туда попасть, а там посмотрим smile;-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iimonka пишет:
но вот, опять же, что там за рейты школ, 2-3 балла просто, как я читала, у них нельзя жить в одном районе, а учиться в другом (как у нас например, где было место - там и взяли))) у них там все серьезно если школа какая суперпрестижная, они еще и по адресам ходят, проверяют, живет ли реально там семья учащегося))


Ну тогда будем копить и искать подороже с хорошими школами рядом.
А из нашей форумной команды есть кто то у кого хотя бы маленький свой бизнес ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вот и я думаю, что лучше сначала аппартаменты снимать ,при чем перед каждым заселением там делается ремонт и вам предоставят их с новым ковровым покрытием итд. И вся инфраструктура есть: бассейн, тренажерный зал ,прачечная ,спорт.площадки. а уж по пейзажу там просто один косплекс лучше другого: с озером фонтанами мостиками ит д. Красотище. Это про Орландо, то что сама видела говорю
Изменено: Orlando - 24.10.2016 16:10:39
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
Roma Bublikov,
Да, в мае было HNBS, а в сентябре у жены выигрыш!
Они уже год в Кали, по политике, там длительный, сложный и дорогостоящий процесс. А тут такая удача!SergeOK,
Спасибо!
Да вы что...? Накопить в России при нынешнем курсе 120 К $ это не реально, доллар еще подымается...
Ситуацию может исправить какой нибудь свой маленький бизнес, но и то 120 К $ это не подъемная сумма. smile=-O
У нас народ кто со столиц, Москва, Киев, Минск, те то свои хаты продадут и наскребут в результате... но и они эти деньги сами то не заработали, это так сказать результат спекуляции на рынке.
Кстате кто сам на свои собственный заработанные деньги с нуля взял хату за 100 000 $, тому я готов пожать руку и снять шляпу. smile8-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Roma Bublikov представила, как мы переехали в такой сарай... . Не дай Бог...


Блиин, но если у вас есть деньги, то какие проблемы ? А если у меня нет этих 60-150 K $ тогда что ?

Если у вас семья пусть только родители (муж) едут и делают ремонт, потом уже детей. А кто сказал, что вы там будете жить всегда, ну заработаете или кредит, тут то какие проблемы.

Я не знаю... все деньги вложить в такие крутые Американские дома... страшно, но у них они все из фанеры, это не у нас в России железобетон, кирпичище...

Нет мне бы после косметического ремонта наверное жилось бы в этом доме хорошо, Америка, климат, океан, Флорида, новый впечатления... ууууу

А вы как хотите сделать ?

так а зачем сразу же покупать? нет, понятно, мы выходцы из ссср привыкли, что хоть и плохонькое зато свое. но вы подумайте, хоть и флорида и цены такие, все равно район мб не из лучших и кроме проблем ремонта еще подключатся проблемы с соседями. тем более, если у человека нет как таковой семьи, особенно, детей школьного возраста, то можно первое время снимать. и Strelchiha, права, кто знает, как с работой сложится. и опять же, когда дети появятся, у них же нет просто общеобразовательные школы, а многоуровневые - начальная, средняя и всем известная хай скул. и все это могут быть разные заведения. думаю, вам не захочется отдавать ребенка в школу с ретингом в 2-3 балла, где вместо дробей он на практике будет учить только классификацию наркотиков и оружия smile:-D smile:-D smile:-D я утрирую, конечно. не проще ли, снимать ту же комнату, если едешь один, копить кредитную историю и потом, через год-другой, когда уже замаячит реальная стабильность - взять хороший дом в приличном районе smile*beer* тем более, с владения имущества каждый год тоже нужно платить налог, зачем сразу же себя обременять так, если денег "небагата")))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Marzipan пишет:
Iimonka, Roma Bublikov,
Да, в мае было HNBS, а в сентябре у жены выигрыш!
Они уже год в Кали, по политике, там длительный, сложный и дорогостоящий процесс. А тут такая удача! SergeOK, Спасибо!

Уууух едрён батон ! Бывет же такое. Представляю, как их трехануло, да ещё при их положении (заморочки с политикой). Ууух. smile*crazy*
Спасибо вам за ответ.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Marzipan пишет:
Iimonka,

Roma Bublikov,

Да, в мае было HNBS, а в сентябре у жены выигрыш!

Они уже год в Кали, по политике, там длительный, сложный и дорогостоящий процесс. А тут такая удача! SergeOK,

Спасибо!


А что, в сентябре дорозыгрыш был? smile=-O
Iimonka, возможно аренда жилья будет приемлемым вариантом, так как после покупки недвижимости ещё нужно оплачивать все ЖКХ, но я смотрел у блогеров, что мол есть районы с низким ЖКХ, специально для малообеспеченных и кстате вполне приличные районы.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 368 369 370 371 372 ... 539 След.