« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Извиняюсь! но все с тем же, как писать город рождения в анкете по новой транслитерации или как это было
к слову, о вчерашних разговорах про ночевки в лесу
кемпинг, туалет в лесу и даже душевая. ну не прелесть ли smile[:-}
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
к слову, о вчерашних разговорах про ночевки в лесу

кемпинг, туалет в лесу и даже душевая. ну не прелесть ли

Ну что скажешь.....Цивилизация smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Reks Tennessi,
Попробуйте задать этот вопрос в соответствующей теме: /community/forum/forum39/topic3557/?PAGEN_1=6
может быть там вам быстрее ответят.
спб
Цитата
Reks Tennessi пишет:
Извиняюсь! но все с тем же, как писать город рождения в анкете по новой транслитерации или как это было

Я бы с удовольствием ответила,но не знаю smile*pardon*
Может и правда в другой теме помогут.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi, не выращивают они специально. у нас на рынке,перед хеллоуином подходишь к продавцу тыкв(только такому,у которого машина полная тыкв и больше ничего нет....). говоришь,что тыква нужна для фонаря Джека.или для головы(у них подходящие заранее отложены)...
они выносят тебе-ты выбираешь-больше-меньше.
я б не вырезала,но ребенок очень любит рожицы вырезать и потом смотреть на них...хотя по легенде - я противник таких фонарей в доме.
в центре у нас уже все украшено. все кафе в паутинах и тыквах...
smile:-) мы два года назад поехали погулять в вечер праздника....вся Дерибасовская была заполнена переодетым людьми)))привидения,зомби-атмосферно))))
мы попили на ярмарке глинтвейна,пофоткались и домой поехали)))
а потом заболели smile:-D smile:-D smile:-D скопление людей в конце октября -хорошее место подцепить вирусяку)))) smile:-D smile:-D smile:-D
Лана Гаврилова,
Ох все в сравнении конечно... Просто многие зп уже приближаются к пенсии. В столице пенсия средняя 190$ а зп 200-300$.
И все бизнес у вас проще вести и возможностей больше в этом плане. А у нас если и захочешь заработать то не дадут.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
два года назад поехали погулять в вечер праздника....вся Дерибасовская была заполнена переодетым людьми)))привидения,зомби-атмосферно))))

Классно вам) у нас такого не видела. Только в аквапарк ходили на вечеринку костюмированную в прошлом году.
Изменено: Orlando - 27.10.2016 23:01:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
unicolya пишет:

два года назад поехали погулять в вечер праздника....вся Дерибасовская была заполнена переодетым людьми)))привидения,зомби-атмосферно))))


Классно вам) у нас такого не видела. Только в аквапарк ходили на вечеринку костюмированную

вы просто внимания, наверное, не обращали. обычно у нас хватает всяких хеллоуинских выставок и прочего. обычно белэкспо занимают всякие рукодельники и те, кто готовит всякие торты-печеньки. плюс еще по ул. октябрьская проходят всякие ивенты. не говоря уже, про всякие там бар-вечеринки)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А как быть с мягким знаком, его пропускать, или обозначать запятой сверху
Iimonka,
Наверно) я только на вечеринке была в костюме медсестры (окровавленном)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Наверно) я только на вечеринке была в костюме медсестры (окровавленном)
сразу сайлент хилл вспомнился))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Reks Tennessi,
В моей фамилии "ь" знак никак не обозначается.его просто нет если латинскими писать.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Да ну вас, я бы такой домик отмыл, подремонтировал, покрасил и жил бы. smile:-\
За то в Америке. smile:-[
Даже на эти дома ещё копить и копить. smile*cry*

Вот вполне 50000$ двухбедрумная, чем плохо... smileO:-)
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...rect/9_zm/

Вот отличный домик 45 000$, только один косяк улица напоминает о России.
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/

Вот уже дорогущий за 60 000$. smile8-)
http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да ну вас, я бы такой домик отмыл, подремонтировал, покрасил и жил бы.

За то в Америке.

Даже на эти дома ещё копить и копить.
Вот уже дорогущий за 60 000$.

http://www.zillow.com/homes/for_sale/...ect/11_zm/

да дело не только в "отмывании", там еще и все ковровые покрытия поменять, посмотреть проводку (вроде там было такое фото, про проводочку), плюс в стенах можно найти какой привет, типа клопов или пауков)))плюс ремонт. итого дом 50, плюс приведение его в норму еще 10, наверно)))
а вот за 60 уже лучше, далеко не ушло, конечно, но как-то попризентабельней что ли smile:-D
Изменено: Iimonka - 24.10.2016 15:26:35
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Боже, какие сараи... smile=-O Часто смотрю передачи "Недвижимости за рубежом" и т.д. Дома хорошие показывают, но больше всего меня убивают ихние кухни, просто для меня это не мало важно smile:-\
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Вот отличный домик 45 000$, только один косяк улица напоминает о России


Это не улица а городок Санкт-Петербург)
Ой даже меня б это не смутило) вот прикол: хотите чтоб совсем ничего о россии не напоминало. Я тоже хочу)
главное ведь что не будет памятников ленину и улиц "советская" smile:-D
Изменено: Orlando - 24.10.2016 15:31:36
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
А вот все таки, куда уходят "чемпионы" по сообщениям, ведь зависали на форуме в 2011 году наверняка не хуже SergeOK?) что изменилось?


Могу рассказать только за себя. Ну и еще про парочку smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
[QUOTE]Iimonka пишет:
Вот нашла сарайчик: http://www.zillow.com/homes/for_sale/...rect/9_zm/[/QUOTE]

цена приятная, конечно))) но доооом и судя по оценкам близлежащих школ - райончик так себе тоже хотя, если что - рядом "лес", можно там с палатками жить [/QUOTE]

Да, тот случай, когда приятная только цена. И природа радует глаз. Тоже обратила внимание на ближайшие школы, но в этом районе чуть подальше есть школы с высоким рейтингом.
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 539 След.