« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
О, теперь я еще больше засомневалась в наших фото с ателье. Там очень странный фон, но я надеялась "чтоэтожисходник" и все пучком... о, египетская сила, у меня глаз задергался

Дымка Дымчатая, Да уж. Я сделал в 4 фотоателье, платил деньги, приходил домой, и потом находил косяки, которые в фотоателье и небыли видны. Ведь они в основном на фотике фотки показывали. А кто выводил на экран монитора, так сзади скапливалась очередь, по этому тоже особо не по разглядываешь. С фото я долго парился, чтобы выполнилось 3 элементарных условия: отсутствие теней как на лице, так и на фоне, светлый однородный фон, никакой обработки Фотошопом.

Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Благодарю. Смотрю тут все все меняют, тоже, наверно, сменюсь

Очень зря! у вас, как и ник, так и аватарка - очень интригующие и зачётные! smile*thumbs_up* )))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Это 4-е фотоателье, где я сделал фото. Из 9 или 10, которых я обошёл. Везде проблемы с тенями, фоном, и дикая любовь править фото Фотошопом.


Вот та же история. Первый год отправляла отфотошопленное фото. Ну ладно, тогда по не знанию первый блин комом был. Потом начиталась правил. Второй год отправляла фото, сделанное проф. фотографом стоимостью 500 р., недавно пересматривала фото и поняла что одна сторона лица была чуть темнее, но я в тот год не придала значения видимо, был ли фотошоп не знаю, снимок мне выслали по почте. Третий год: всё кончилось тем, что после безуспешных поисков я снова пошла к тому же фотографу и стоимость услуги была уже 1000 р. smile*crazy* Сроки поджимали и я согласилась. На почту приходит злостно отфотошопленное фото + кончик уха был обрезан. Два дня переписки и я получила оригиналы. В письмах мне доказывали: "нет, ну что Вы, никакого фотошопа не было". Снимок в итоге все равно получился не таким как хотелось. Четкости не хватало.
Одна надежда теперь на этот год. Прошлые годы даже комментировать не хочется больше smile:-D
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Позволю себе не согласиться. При мне, по крайней мере, такого не было. Хотя о таком я также наслышана.
я еще многолюдность не люблю. А там обычно тьма народу. И опять пьянство. Не подумайте что я идейная. Я с алкоголем в нормальных отношениях, я не ярый противник. Просто я чаще всего езжу с ркбенком и не хочу чтоб он смотрел на пьные неадекватные рожи и считал нормой. Да и люди все по разному себя ведут. Одни в игры играют, песни поют под гитару, другие морды бьют друг другу.
Всем здравствуйте! Подскажите, кто знает, когда выйдет официальная статистика по DV - 2017? В декабре наверное?
Цитата
NatG пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Это 4-е фотоателье, где я сделал фото. Из 9 или 10, которых я обошёл. Везде проблемы с тенями, фоном, и дикая любовь править фото Фотошопом.

Вот та же история. Первый год отправляла отфотошопленное фото. Ну ладно, тогда по не знанию первый блин комом был. Потом начиталась правил. Второй год отправляла фото, сделанное проф. фотографом стоимостью 500 р., недавно пересматривала фото и поняла что одна сторона лица была чуть темнее, но я в тот год не придала значения видимо, был ли фотошоп не знаю, снимок мне выслали по почте. Третий год: всё кончилось тем, что после безуспешных поисков я снова пошла к тому же фотографу и стоимость услуги была уже 1000 р. Сроки поджимали и я согласилась. На почту приходит злостно отфотошопленное фото + кончик уха был обрезан. Два дня переписки и я получила оригиналы. В письмах мне доказывали: "нет, ну что Вы, никакого фотошопа не было". Снимок в итоге все равно получился не таким как хотелось. Четкости не хватало.
Одна надежда теперь на этот год. Прошлые годы даже комментировать не хочется больше

NatG, 1000 рублей за фото smile=-O С ума сойти. Тут конечно вам придётся приехать, что называется на окраину, но стоимость фотки всего 250 рублей. Это если вы с записью на флешку, без отправки по почте. Работа всего 2 минуты. Свет подстроят так, что теней не будет вообще! Фон светлый, а на фото из-за вспышек - вообще белый. Хотя это не принципиально. Девушка которая это делает - просто профи! Она меня спросила, на Грин Карту ли я? Но наученный жизнью, что для фотоателье человек который фоткается на Грин Карту - это лох, которого нужно "обуть", я категорически ответил отказом. Сказал, что фото мне нужно для работы. И что я просто заберу исходники! Она мне сфоткала 2 фото, показала, и я выбрал одну, в одной у меня голова была чуть наклонена вбок. Но скинула она мне две. Эта одна полностью соответствует требованиям. Я сказал ей, что мне нужно, чтобы я прямо смотрел в камеру, и лицо не было повёрнуто. И девушка мне подсказывала, как повернуть и наклонить голову. В общем, просто супер! Делала не на отстань, если мягко выразиться, в отличии от других фотоателье. голову. На всё про всё 2-5 минут. В итоге на флешке у меня было два исходника фото в jpeg и два исходника в формате самого фотика. В общем, я очень доволен. Я уже запарился искать фото ателье в Москве. Думал уже не найду. Только 20-го числа нашёл его. Как сделал, в этот же вечер и отправил анкету!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Strelchiha,
Не поверите, всего 2-й раз smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
SergeOK пишет:
Тут конечно вам придётся приехать, что называется на окраину


После стольких поисков к черту на рога поехать готова, не то что на окраину smile:-D Откладывать не буду, в самое ближайшее время туда отправлюсь. Отпишусь потом о результатах smile;-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
NatG,
Ну и цены ))) я за две корявых фотки 400 отдала. И мне скидку дали в сто рэ, за отсутствие услуги Фотошоп.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
NatG пишет:
После стольких поисков к черту на рога поехать готова, не то что на окраину Откладывать не буду, в самое ближайшее время туда отправлюсь. Отпишусь потом о результатах

NatG, Вот и я так же рассуждал, главное найти нормальное фотоателье, без развода на деньги, и с не рукожопными(как говорит одна наша форумчанка, очень прикольное выраженице) фотогрофами. Мой вам совет! На всякий случай, не говорите что на Грин Карту. Хотя, когда я звонил, и спросил, можно ли без теней и фотошопа, даже про фон забыл спросить, меня сразу спросили не на Грин Карту ли я? smile:-D В общем, не сомневаюсь, что и на Грин Карту сделают всё Ок, но мой вам совет, лучше не говорите об этом. Просто скажите, что без теней, без обработки, и что вы заберёте исходники! А дома, через официальный кропер обрежете себе фотку самостоятельно. И будет всё Ок! ))) Потом её можно проверить вот тут, а заодно прогнать через эту ветку форума, для душевного спокойствия, и смело отправлять анкету!))

Кстати, про 1000 рублей за фото. Я в итоге отдал 1250. Это
300 - первое фотоателье
300 - второе
400 - третье
250 - последнее четвёртое.)))
Изменено: SergeOK - 23.10.2016 21:44:48
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Ну и цены ))) я за две корявых фотки 400 отдала. И мне скидку дали в сто рэ, за отсутствие услуги Фотошоп.


Да, меня тут в одном месте месяц назад сфоткали вообще за 100 р. Исходник без фотошопа на флешку. Фон хороший был, без теней. Но на лице две тени от носа (с обеих сторон), а нос у меня не длинный, хотелось бы заметить smile:-D Вобщем то ещё веселье.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Вот, обрезала фотки по одному кропперу, на сайте госдепа они не подходят в тамошнем кроппере. Что за тоска-печаль? Масштаб фотки менять можно ?!? Ох, два ночи, спать, спать, спать..., завтра вечером забегу, надо добить это дело. Всем Снов!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
И мне скидку дали в сто рэ, за отсутствие услуги Фотошоп.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Масштаб фотки менять можно ?!?

Дымка Дымчатая, Да, на официальном кропере масштаб фотки менять можно! smile:-) )) Спокойной ночи! ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
На всякий случай, не говорите что на Грин Карту.


Да, так и сделаю. smile*yes* В этом году еще ни разу никому не сказала для каких целей smile:-D Полностью согласна с Вашим выражением

Цитата
SergeOK пишет:
для фотоателье человек который фоткается на Грин Карту - это лох, которого нужно "обуть"


Спасибо за адрес и совет. Надеюсь что попаду на ту же девушку, что и Вы. smile:-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
прямо с фото у многих проблемы...Надо просто фоткаться на широком фокусе -чтобы было пространство для маневра.Пусть в кадр попадет даже стена ,просто потом все обрежется.Не надо пытаться сразу получить фото по параметрам.Всегда лучше с "запасом" .Главное для фотки фокус на лице (по глазам).и надо чтобы сразу в jpeg формат,иначе из TIFF ,RAW по-любому через программу обработки придется "прогонять" и это запишется в файл...имхо

Цитата
NatG пишет:
Спасибо за адрес и совет. Надеюсь что попаду на ту же девушку, что и Вы.

NatG, Пожалуйста! Я тоже надеюсь! smile*yes* Она очень дружелюбная и быстрая! Ох, и сколько я в других фотоателье повидал этих закатанных к потолку высокомерных глаз, мол чего тебе надо то? аа, фокаться что ли пришёл? ой, без теней, посмотрите на него. Чё? и без фотошопа? ты совсем smile:-| что ли? как это без теней и фотошопа? Кстати фразу: "как это без теней и без фотошопа?" я слышал в шести ателье. При этом смотрели на меня, как на идиота. )) А в одном фотоателье, мужик мне показал, как он обрезает фон, хотя я его предупредил, что никакой обработке. Так он мне с фразой, мол не ты первый, я каждый год фоткаю на Грин Карты, и все уезжают, показал мне, как он обрезает фон! Мама дорогая. Голова по контуру зубчатая, как будто собрана из конструктора Лего. Сейчас, как вспомню, прям диву даюсь.
Ещё мне говорит: "фото 300 рублей".
Я ему: "Ок, мне только без теней и чтобы фон был однородным и свентлым."
он: "на Грин Карту что ли?"
я: "Ага"
он, с ухмылкой: "тогда 400"
Ну я возражать не стал, думал постарается. А как показал результат, и как он фон вырезает, приговаривая, мол начитаетесь вы все каких-то правил, потом приходите заказываете фиг знает что, дурью маетесь, я развернулся и ушёл. Интересно, скольких же людей он "обул". Это же с ума сойти, сколько людей пролетает из-за фото, после этого фотографа.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Главное для фотки фокус на лице (по глазам).и надо чтобы сразу в jpeg формат,иначе из TIFF ,RAW по-любому через программу обработки придется "прогонять" и это запишется в файл...имхо

☭ Шайтан ☭, Согласен! Вот и у меня после последнего фотоателье, сразу и jpeg и на всякий случай фотиковый формат был. Ничего через редакторы не прогонял. smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Вы меня с Маком прям сегодня очень удивили. Не думал, что на форуме настолько разношёрстый народ. Надо же, и как то ведь нашли общий язык smile;-) ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот какие мишки улетают на/в Тайвань. Вчера пришлось ехать за 60 км, что бы купить их

Gillyflower777, А прикол с этими мишками в том, что они скорее всего из Китая, как и подавляющее большинство игрушек в США, Европе и СНГ. Из Китая мишки попадут на Тайвань, через Республику Беларусь smile*jokingly* Мишки - путешественники. Не ищут лёгких путей.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова подали вчера заявки?
Вы писали про знак, так я уже поздно тоже вспомнила, что вчера был знак. Вчера в Ашане дали красную карточку (3 года магазину) и там был выигрыш 50 гр. Этих карточек было полно и не только в этом году и никогда ничего не выигрывала, а вчера поперло. Надо было вчера заполнить заявку smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 539 След.