« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет ! smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 20.10.2016 12:41:49
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А что Нюшенька-Смешарик у нас в Японии родилась ? smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, к большой печали фактически нет:( но устроители лотереи считают, что юг Сахалина и Курильские острова относятся к Японии
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Roma Bublikov, к большой печали фактически нет:( но устроители лотереи считают, что юг Сахалина и Курильские острова относятся к Японии

Ах да я читал. Вы забрались ещё дальше чем я в Иркутске. Так вроде вы сейчас можете ездить в Америку без виз, ну на Аляску ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, На Аляску это надо сначала на Чукотку:) и там может как-то вплавь подольдами:)))
ну и сейчас-то мы в Минске живем:)
Изменено: Нюша_смешарик - 20.10.2016 13:08:00
magic always comes with a price
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ах да я читал. Вы забрались ещё дальше чем я в Иркутске. Так вроде вы сейчас можете ездить в Америку без виз, ну на Аляску ?
Она уже в Минске живет. И на Аляску без виз, только очень ограниченный перечень коренных народов и только по приглашению от коренных народов. Так что если Вы не какой-нибудь алеут, то не сможете без виз. Да и вообще вся эта затея какая-то нелогичная на мой взгляд.
DNN, это под это дело все наши оставшиеся айны-нивхи расползутся с островов:) и составят конкуренцию мексиканцам:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, это под это дело все наши оставшиеся айны-нивхи расползутся с островов:) и составят конкуренцию мексиканцам:)
это год уже примерно, а может и больше как я читала. Особо нет на Аляске наплыва островитян с россейской части smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Roma Bublikov, На Аляску это надо сначала на Чукотку:) и там может как-то вплавь подольдами:)))

Ух ты, да сколько же там этих камней. От Японии наверняка шансов больше. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Рекордное колич.заявок от России в 2015. Но это 265 000 все же.

http://m.forbes.ru/news/303155-ssha-p...grin-kartu

Как ни пытаются привить патриотизм с гос.каналов но патриоты бегут в 2 раза быстрее да еще и к врагу


Жизненно) но об этом никогда не скажут по тв и в учебниках)

Я вот думаю что и в войну было много дезертиров, и тех кто принял сторону врага, но об этом никто никогда не говорил)
DNN, так это 100% потому что никто ни сном ни духом:) празднуют "праздник лосося" и "день медведя", мож еще какие есть у них, но я не вспомню, под флагами ЕР и лозунгами "наши острова"
magic always comes with a price
Roma Bublikov, "камней" там дофигища, но Чукотка это полуостров. там еще одно время губернаторствовал мистер Роман Абрамович:) который науправлялся и купил себе "Челси"smile:)
magic always comes with a price
Elvi, рада Вас видеть. Последнее время частенько про Вас вспоминала.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Roma Bublikov, "камней" там дофигища, но Чукотка это полуостров. там еще одно время губернаторствовал мистер Роман Абрамович:) который науправлялся и купил себе "Челси"

Умеют же люди.. smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Roma Bublikov, "камней" там дофигища, но Чукотка это полуостров. там еще одно время губернаторствовал мистер Роман Абрамович:) который науправлялся и купил себе "Челси"

Да воров у нас полно, как [сработал фильтр мата] .
В Японии хоть машины нам делают, правда нам лошкам приходится отстегивать за растаможку великому. smile*diablo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Roma Bublikov, "камней" там дофигища, но Чукотка это полуостров. там еще одно время губернаторствовал мистер Роман Абрамович:) который науправлялся и купил себе "Челси"


Да воров у нас полно, как [сработал фильтр мата] .

В Японии хоть машины нам делают, правда нам лошкам приходится отстегивать за растаможку великому.

вот, кстати, да. растаможка эта smile*crazy* мало того, что на машину эту по сусекам скребешь, там еще и половину вынь да положь)))) типа для поддержания отечественного производителя, чтобы свое покупали. я вот думаю - ок, свое - на тракторах кататься? или на камазе?)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
или на камазе?)))
а как же джили?
smile*write* Привет всем. Играю в 8 -ой раз. Ведь надежда еще есть. smile*bravo*
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

или на камазе?)))
а как же джили?

ну и Белджи еще, "наше", совместное с китайцами))) лучше уж на камазе. smile:-D
хотя и странно, что по поводу этого производства так мало информации, ну, кроме той, где о самих китайцах почти не упоминается, будто бы "смотрите, это мы, все сами")))

от создателей:
Представитель СЗАО «Белджи» заявил, что их клиенты — граждане всего Евразийского союза и проект ориентирован в первую очередь на них. А на вопрос из зала «Какие есть причины, чтобы купить Geely?», Алексей Кричмар ответил расхожей фразой: «Купляйце беларускае».
Изменено: Iimonka - 20.10.2016 14:08:27
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
«Купляйце беларускае».
всегда вспоминаю рекламу белорусских электромясорубок "Зачем вам импортный товар, когда в продаже есть белвар"
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 539 След.