« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Лана Гаврилова,

Цитата
Лана Гаврилова пишет:

И кто только в РБ названия водки придумывает?



То хлебное вино,то дикая утка


Ой это вы еще не видели названий плодово ягодных вин (чернила), там вообще сплошная романтика:

"Мистер икс"

"Александр и я"

"Поздняя любовь"

"Вишневое.Шалунья"

"Колдунья"

"Прошлогодняя кадриль"

"Маэстро"

"Слонимские забавы"

"Журавлиная песня"

"Серенада"

прямо, кандидатская работа))) если следовать новосятм из нашей Академки)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Вишнёвое.Шалунья smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=30816
Это вот отсюда эти романтические названия.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Egoister,

Разве у нас всё плохо?Что-то я не заметила

Хотели в субботу с мужем в ресторане посидеть вечером,не нашли,всё забито

Наверное,не за последние деньги люди сидят
ну дык столица. Знаю людей которые как раз переехали в киев в майданные времена. Открыли бизнес. Оч. Хорошо себя чуствуют. За несколько лет троим сынрвьям квартирки в киеве прикупили. Младший по украински балакает. Все устраивает бизнес идет жизнь хороша. В рб ни ногой.
Девченки, а как фрикадельки зарабатывать? smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Лана Гаврилова,

Цитата
Лана Гаврилова пишет:

И кто только в РБ названия водки придумывает?



То хлебное вино,то дикая утка


Ой это вы еще не видели названий плодово ягодных вин (чернила), там вообще сплошная романтика:

"Мистер икс"

"Александр и я"

"Поздняя любовь"

"Вишневое.Шалунья"

"Колдунья"

"Прошлогодняя кадриль"

"Маэстро"

"Слонимские забавы"

"Журавлиная песня"

"Серенада"


smile*rofl* smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
DNN,
А что за бизнес?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Девченки, а как фрикадельки зарабатывать?

там вроде есть закладка "задания", вот выполняешь указанные задания в день и ежедневно кормишь лео - тогда насыпают вроде фрикаделек какое-то количество.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Лана Гаврилова, ради интереса, давайте сравним зп врача педиатра с двухлетним стадем в минске и в киеве. У нас 40 часов в неделю 250 баксов.
Цитата
Iimonka пишет:
испытывают, пфффф. у нас уже во всю практикуют))) вон, батька обещал всем па пиццот (долларау в смысле, в далеком 2012, что ли году). и батька сделал - па пиццот (деноминированных рублеу)

Iimonka, Вот белорусы. Который раз вам всем говорю. Вы просто приколов не понимаете))) Ну что вы прям как дети? Сказали раздеться - разделись. Я прям не могу)))
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 22:12:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Egoister,

Разве у нас всё плохо?Что-то я не заметила

Хотели в субботу с мужем в ресторане посидеть вечером,не нашли,всё забито

Наверное,не за последние деньги люди сидят


Кстати да, а машин сколько... ни проехать, ни припарковаться нигде не возможно все забито
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
SergeOK,
я тв не смотрю!) я в интернете натыкаюсь постоянно на ватников, их много, очень много. Почему если вас большинство и вы не выходите вопреки запретам? вы ж не такие памяркоуные как мы. вас же так много, вас в одной столице миллионы, не то что у нас. мне непонятно это.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Девченки, а как фрикадельки зарабатывать?

Когда набираешь 100 процентов(выполняя разные задания),тогда они и добавляются,но не по многу.А раз в 10 дней беспрерывного обучения,даётся бесплатно золотой статус,вот тогда можно и правила поучить
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Yuri_ пишет:
wild duck очень даже нормальное название,вот вам пример одной из самых премиальных водок в мире французская серый гусь

Yuri_, Да откуда же вы такие красивые картинки-то только берёте! Глядя на них, так и спиться недолго smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Девченки, а как фрикадельки зарабатывать?


там вроде есть закладка "задания", вот выполняешь указанные задания в день и ежедневно кормишь лео - тогда насыпают вроде фрикаделек какое-то количество.

Похоже я уже его перекормила! Несколько заданий без фрикаделек. smile:-( smile:-( smile:-(
Давно знала об этой программе, но руки не доходили. А сейчас есть необходимость повышать уровень. Так что спасибо вам, что завели разговор об этом и позитивные отзывы. smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Девченки, а как фрикадельки зарабатывать?


Когда набираешь 100 процентов(выполняя разные задания),тогда они и добавляются,но не по многу.А раз в 10 дней беспрерывного обучения,даётся бесплатно золотой статус,вот тогда можно и правила поучить

о, классно)) давно я на лео не заходила))) уже бонусом даже премиумом дают попользоваться smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
я тв не смотрю!) я в интернете натыкаюсь постоянно на ватников, их много, очень много. Почему если вас большинство и вы не выходите вопреки запретам? вы ж не такие памяркоуные как мы. вас же так много, вас в одной столице миллионы, не то что у нас. мне непонятно это

ОЛЬГА М. Потому что те, кого вы видите - это тролли. Работают за деньги. Студенты и ущербные люди. А те, кто выходил на улицу - уже сидят. А тех, кого вы считаете "много" - большинство это узбеки, таджики, кавказ, ну и украинцы. Ну и белорусов чуток. Кому выходить-то? Кто вышел, уже давно обратно зашёл. И сел. Люди выбирают между сидеть и не сидеть. И то, что они выбирают второе - говорит что они с головой дружат. Но это не значит, что поддерживают.
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 22:21:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya,
хуже чем было не будет. хуже всего это когда сосед решает как тебе жить и держит тебе на коротком поводке, а если ты против то убивает тебя.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DNN пишет:
Лана Гаврилова, ради интереса, давайте сравним зп врача педиатра с двухлетним стадем в минске и в киеве. У нас 40 часов в неделю 250 баксов.

Всё зависит,где работаешь.Если просто в поликлинике,то где-то 150 набегает,в больнице с ночными до 200.Но есть ещё и "левак".Скажем так-от голода не умираем)))Но конечно и 6 лет учится,чтобы потом мизер получать,тоже не вижу смысла
Я например,принципиально левак не беру(может потому что не нуждаюсь).И часов много не беру,хожу на работу,чтобы дома не сидеть))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, спасибо.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 539 След.