« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ну а если говорить про водку,то самая популярная водка в нашем ритейле в Минске это брестская wild duck
smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

это она и есть)))


Iimonka, Вот блин, точно! А я крупными буквами прочитал "Хлебное вино", и даже не обратил внимание на мелкий текст, что это водка. Ещё удивился, что водочную бутылку используют))) Однако)))

т.е. кристальная чистота жидкости вас не смутила? smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
А соседей вообще обдурили так, что большинство поддерживает того, кто их дурит. Примерно так)

ОЛЬГА М., Это кто вам такое сказал? Первый канал российского телевидения? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
Ну а если говорить про водку,то самая популярная водка в нашем ритейле в Минске это брестская wild duck

ох, какое элитное smile:-) ну и куда же без надписи вип на этикетке))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
т.е. кристальная чистота жидкости вас не смутила?

Iimonka, Я в алкоголе не силён, но если честно, то я подумал, что это белое вино.))) Ну а с учётом того, что это "нашинское" - СНГшное, то оно не просто белое , а вот прям кристально белое))) Но никак подвоха с водкой не ожидал))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
И кто только в РБ названия водки придумывает?
То хлебное вино,то дикая утка smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
И кто только в РБ названия водки придумывает?

То хлебное вино,то дикая утка
Изменено: Iimonka - 18.10.2016 21:38:24
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Я была в Одессе и не один раз, особенно в детстве smile:-P . Самые мои любимые города в Украине - это Львов, Одесса, Киев и естественно мой родной город Черновцы. Там веет стариной, люблю старые постройки.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iimonka пишет:
т.е. пока в америке паяют платы в силиконовой долине, в рф все нанонизируют и даже обещали к 35 году телепорт, то у нас все спокойно - давайте винчик выпустим, а?

Iimonka, Ну вы напрасно иронизируете по поводу наших нанотехнологий. Прогресс уже есть. На пенсиях и зарплатах соц. работников испытывают. smile8-) )))))) А что будет к 35 году - страшно подумать. Японцы с их технологиями, после телепорта, будут нервно курить в сторонке.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
ооооо, а как в Швеции рады нашей некоторой водке))) еще помню как у нас чм по хоккею был, о эти счастливые шведы

Я помню веселых товарищей из Словакии на ЧМ по хоккею у нас, уж не знаю чем они упивались, но были ох какие готовенькие smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha,
А я Чернигов люблю,может потому что я там каждое лето жила у бабушки smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

А соседей вообще обдурили так, что большинство поддерживает того, кто их дурит. Примерно так)


ОЛЬГА М., Это кто вам такое сказал? Первый канал российского телевидения?

Я очень хочу ошибаться но я нигде не нашла инфы про то что большинство против. По тем же опросам. Соотношение уже поменялось? Я тв не смотрю. Сужу по инф.из интернета. Это не так?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
И кто только в РБ названия водки придумывает?

То хлебное вино,то дикая утка
Лана Гаврилова, wild duck очень даже нормальное название smile:-) ,вот вам пример одной из самых премиальных водок в мире французская
серый гусь smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, Ну вы напрасно иронизируете по поводу наших нанотехнологий. Прогресс уже есть. На пенсиях и зарплатах соц. работников испытывают. ))))))

испытывают, пфффф. у нас уже во всю практикуют))) вон, батька обещал всем па пиццот (долларау в смысле, в далеком 2012, что ли году). и батька сделал - па пиццот (деноминированных рублеу). smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
ОЛЬГА М., У нас у власти сейчас кто попало. Был кто попало и будет кто попало. ...
А жизнь отдаем за амбиции коекого. ...
Цитата
SergeOK пишет:

Egoister, Как сегодня правильно заметила Elvi - у соседа трава зеленее. Может и на дно, а может и наоборот. Но уж точно не в застой и совок. Как минимум в противоположную сторону от Китая.

А я и не сравнивал Россию и Украину, я от России уже очень далеко.
Но считаю что "застой" лучше экстремального падения вниз.
А что-б было "наоборот", от дна, надо что-то производить или добывать. А мы экспортируем только рабочую силу в Россию, Беларусию и Польшу.
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

А я Чернигов люблю,может потому что я там каждое лето жила у бабушки


Я и в Чернигове была smile:-) . В детстве занималась серьезно художественной гимнастикой и мы каждый месяц куда-то ездили на соревнования. Хорошие были времена эх... и в России были, а вот в РБ ни разу, может когда-то и туда попаду.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Лана Гаврилова,
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
И кто только в РБ названия водки придумывает?

То хлебное вино,то дикая утка

Ой это вы еще не видели названий плодово ягодных вин (чернила), там вообще сплошная романтика:
"Мистер икс"
"Александр и я"
"Поздняя любовь"
"Вишневое.Шалунья"
"Колдунья"
"Прошлогодняя кадриль" smile:-D
"Маэстро"
"Слонимские забавы"
"Журавлиная песня"
"Серенада"
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Я очень хочу ошибаться но я нигде не нашла инфы про то что большинство против. По тем же опросам. Соотношение уже поменялось? Я тв не смотрю. Сужу по инф.из интернета. Это не так?

ОЛЬГА М., Секрет в том, что эти соц. опросы, проводят государственные или около государственные организации. И нигде настоящих цифр вы не найдёте, просто потому что котёл закипает без этих опросов. И если на улицах нет митингов - потому что они запрещены, то это не значит, что все спокойны и всем довольны. Я не однократно слышал, что типа Украинцы молодцы, показали себя. А в России всё терпят, значит довольны. Это не так. Давление то всё равно растёт. Причём уже не только у низов. Элиту это самодурство тоже начинает доставать. По этому я и опасаюсь 17 года. Не смотрите российское телевидение - оно не отражает реальности, как на то что происходит в других странах. Так и на то, что происходит внутри страны. Для примера. Был такой про властный социологический центр, назывался "Левада". Он всегда одному человеку не менее 80% поддержки населения давал. Я ещё тогда про них думал, что играют с огнём. Как в воду глядел. Как дали этому человеку поддержку в 52%, на следующий день, у них в офисе проводил обыски ФСБ)))) а через какое-то время им решением суда было велено повесить на себя ярлычок "Иностранный агент". Что с ними стало дальше, я уже не следил. Но последнее, что я помню, они хотели закрываться, потому что проводить соц. опросы представляясь иностранным агентом, с их слов было как то не кошерно))) Вот вам и соц. опросы. Но что самое неприятное в этой истории, что кушает этот мусор, который на них собственно и не направлен - соседи, которые потом и строят свои предположения о всех людях. То есть направлено на нас, а употребляете вы. И это неприятно.
Изменено: SergeOK - 18.10.2016 22:03:33
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Egoister,
Разве у нас всё плохо?Что-то я не заметила
Хотели в субботу с мужем в ресторане посидеть вечером,не нашли,всё забито smile=-O smile=-O smile=-O
Наверное,не за последние деньги люди сидят smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 539 След.