« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
[QUOTE]SergeOK пишет:
[QUOTE]Gillyflower777 пишет:

Блин, блин, блин, SergeOK, а мне какую отповедь дал. Типа я не пью, я не пью! А сам: я бы почитал...[/QUOTE]

Gillyflower777, Ну что Вы мадам, я и не пью. Как можно? То пить, а то читать! Причём не абы что, а серьёзную литературу. )))



[QUOTE]Elvi пишет:

Могу вам сказать из первых уст в Европе тоже кризис! И Iimonka, где то права..., понятно вам находясь там, по ту сторону баррикад, кажется, что у соседа трава зеленее. ..[/QUOTE]

Elvi, Возможно Вы и правы мадам. Вам находясь в Европе виднее))



[QUOTE]Yuri_ пишет:

я бы тоже почитал вторую книгу ,но цена останавливает ,в Минске этот коньяк хеннесси library стоит чуть больше 500 бел.руб на наши новые деньги,а в Москве около 16000 руб[/

Egoister, Как сегодня правильно заметила Elvi - у соседа трава зеленее. Может и на дно, а может и наоборот. Но уж точно не в застой и совок. Как минимум в противоположную сторону от Китая.



[QUOTE]Egoister пишет:

Готов! Я уже здесь! Ups.: Цитата

Ну вот, а я уже печенье печь собрался![/QUOTE]

Egoister, Зачёт!)))[/QUOTE]
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Iimonka пишет:
Yuri_,

Смотрите, что вы можете себе заиметь в коллекцию - Академия наук РБ будет выпускать свое вино

боже, это смешно как-то))))

Будем гостей угощать белорусским вином smile:-D так что ,кто хочет попробовать чудо-вина, приезжайте smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
представим себе, что мы на дне... океана

Атлантического или Тихого smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Yuri_,



Смотрите, что вы можете себе заиметь в коллекцию - Академия наук РБ будет выпускать свое вино



боже, это смешно как-то))))


Будем гостей угощать белорусским вином так что ,кто хочет попробовать чудо-вина, приезжайте

есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,
Ух ты,спасибо smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
ОЛЬГА М., почему?)))

Iimonka, smile*crazy* точно)))
Цитата
Iimonka пишет:
есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась

Iimonka, На водку похоже))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

Будем гостей угощать белорусским вином так что ,кто хочет попробовать чудо-вина, приезжайте


есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась

мне кажется, тут даже игра слов, типа хлебное вино не от слова хлеб, а от глагола "хлебать"))) бутылочка-то красивая, но доверия не вызывает smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась


Iimonka, На водку похоже))

это она и есть)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:

есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась

smile:-D smile*thumbs_up* кстати некоторую нашу водку вроде как любят, мы всегда возим в Болгарию угостить кого-нибудь)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
представим себе, что мы на дне... океана

Iimonka, Да вы романтик!))) На таком дне и США наверное не против пожить)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Yuri_,

Смотрите, что вы можете себе заиметь в коллекцию - Академия наук РБ будет выпускать свое вино

боже, это смешно как-то))))
Iimonka, smile:-D у нас не один год уже выпускают не то что вино ,а даже текилу,ром,коньяк,виски,кальвадос и прочее.Но мы же понимаем,что по сравнению с теми напитками,которые я приводил в пример ранее,продукция наших заводов это smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! smile:-! .
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

я бы тоже почитал вторую книгу ,но цена останавливает ,в Минске этот коньяк хеннесси library стоит чуть больше 500 бел.руб на наши новые деньги,а в Москве около 16000 руб


Yuri_, 16000? - относительно недорого. Конечно не на каждый вечер, но тем не менее. Как подарок на какой нибудь праздник, очень даже неплохо. Сейчас специально зашёл в один раскрученный сетевой винный магазин в поисках Vana Tallinn, и конечно не нашёл. Зато увидел какой-то коньяк, в менее элегантной упаковки, чем интересная литература, он стоил 24000 рублей - это 381$

SergeOK, я имел ввиду покупать нечто подобное для себя на конец рабочей недели ,а не на подарок smile*beer* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Iimonka,
И как на вкус сие чудо?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Цитата
Iimonka пишет:



есть у нас даже поинтереснее))) самое настоящее ХЛЕБНОЕ вино. мы как-то в Киев возили, как сувенир)) принимающая сторона очень смеялась


кстати некоторую нашу водку вроде как любят, мы всегда возим в Болгарию угостить кого-нибудь)

ооооо, а как в Швеции рады нашей некоторой водке))) еще помню как у нас чм по хоккею был, о эти счастливые шведы smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Yuri_ пишет:
я имел ввиду покупать нечто подобное для себя на конец рабочей недели ,а не на подарок

Yuri_, Ну да. На конец рабочей недели - это накладно. А вот отметить выигрыш лотереи))) smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya,
Ну вы жизнь отдаете за свободу, и не будете терпеть кого попало у власти, а мы будем терпеть всегда. А соседей вообще обдурили так, что большинство поддерживает того, кто их дурит. Примерно так)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Iimonka,

И как на вкус сие чудо?

если честно, не знаю))я ж и говорю, везли как сувенир, а не как угощение. Тем более Украина сама богата алкогольными напитками, вроде помню очень у нас популярна была Хортиця (но говорят, пару лет как испортиась) и немирофф.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
это она и есть)))

Iimonka, smile=-O Вот блин, точно! А я крупными буквами прочитал "Хлебное вино", и даже не обратил внимание на мелкий текст, что это водка. Ещё удивился, что водочную бутылку используют))) Однако)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Yuri_,



Смотрите, что вы можете себе заиметь в коллекцию - Академия наук РБ будет выпускать свое вино



боже, это смешно как-то))))
Iimonka, у нас не один год уже выпускают не то что вино ,а даже текилу,ром,коньяк,виски,кальвадос и прочее.Но мы же понимаем,что по сравнению с теми напитками,которые я приводил в пример ранее,продукция наших заводов это .

ну, то что у нас амбассадор выпускают и ему подобные - это ладно, это по профилю предприятий. но Академия наук))) т.е. пока в америке паяют платы в силиконовой долине, в рф все нанонизируют и даже обещали к 35 году телепорт, то у нас все спокойно - давайте винчик выпустим, а?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Egoister, Ваше сообщение непонятно. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 539 След.