« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Вы хотите сказать, что "опа" в развитой стране чем то отличается от "опы" в странах СНГ? Более упругая что ли?))

И кто то меня упрекал а неприличии. smile;D smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
а есть тут те кто учит английский на лингвалео? smile:-)
Цитата
Iimonka пишет:
А Греция, Испания, Франция не в счёт. Безработица - это не,кризис? Хотите сказать, что в Америке все цветёт? Совсем нет, конечно, если ты пашешь, то и живёшь неплохо, но а как же ипотечный кризис? Сколько семей теряют свои дома ежегодно?везде хватает.

Iimonka, Вы путаете красное с кислым! И говорите об обычных проблемах любой экономики. То о чём вы говорите - это не кризис. В США был ипотечный кризис - в 2008, но он прошёл. В других странах тоже были кризисы, они прошли. В России из последних кризисов - это 1998, 2008 и нынешний, который начался в 2014. При чём тут безработица во Франции, Испании и прочее? Если говорить абстрактно, то во Франции действительно кризис, с наведением порядка в раздаче халявы для тех кто не хочет работать. По этому и едут, в Германию и Францию - на шее посидеть. Но я говорил не абстрактно. В США кризис связанный с безработицей был в далёкие 1929-1939 года, вот ссылка для ознакомления. Так что, мы о разном. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
И кто то меня упрекал а неприличии.

Gillyflower777, Даже не представляю, о ком Вы. smile:-P ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
BelPika, я smile*hi*
magic always comes with a price
-
Изменено: DNN - 18.10.2016 14:56:12
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
А вообще, последнее из мною прочитанного. И многое становится понятным.
Раз речь зашла о книгах,вот одна очень хорошая книга
про то ,что мир принадлежит мечтателям smile*yes*.Ну а для тех кто не любит читать ,есть такая вот книга
правда ну очень дорогая smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
BelPika, я


какой у Вас там ник, хочу в друзья добавить?))
Помогает? Давно занимаетесь?
BelPika, Ника нету, просто имя Наталья.. так что сложно будет меня там искать. Занимаюсь давно, помогает или нет сложно сказать, но словарный запас растет помаленьку
magic always comes with a price
BelPika, вот в профиле нашла строчку с никнеймом, там у меня вот это "chepaeva_natasha" не знаю, найдет он меня так или нет
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:
на голландский сыр теперь вешают этикетку "Костромской", он стал стоить в 2 а то и в 3 раза дороже

А как вам белорусские креветки? smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Yuri_,
Ага, читала "алхимика")
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Yuri_ пишет:
Ну а для тех кто не любит читать ,есть такая вот книга правда ну очень дорогая

Yuri_, Вторая книга - ну просто великолепна! По крайней мере на картинке. Я признаться не большой любитель книг. Но попробовать вторую книгу, никак не отказался бы. Прочёл бы от корочки до корочки. Не исключаю, что и перечитал бы не раз. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
А как вам белорусские креветки?

ОЛЬГА М., Так же, как и египетская картошка. В зубах застревает, а так, кушать можно. smile:-D

DNN, В последнем сообщении у вас цитата моего текста, но нет вашего коммента. Если это адресовано мне, то я ничего не понял.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
BelPika пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

BelPika, я




какой у Вас там ник, хочу в друзья добавить?))

Помогает? Давно занимаетесь?

Можете и меня добавить, если хотите
Lena13x2 и Iimonka (в начале два ii).
Сайт неплох для подъема словарного запаса и просмотоа видео (аудирования).
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK,

Ну вот, вы говорите, что названнге мной не кризис ни рпзу, а я вот тут умные страницы а инете полистала, и вот что вам нашла:
" Синдром (признаки) кризисной болезни: общий спад экономики, замедление или прекращение роста ВВП, его уменьшение, снижение доходов, поступлений и отчислений в бюджет, общее ухудшение среднего уровня жизни и мощный клубок порождаемых этим проблем (сокращение производства и безработица, свёртывание социальных программ, социальное напряжение и многое другое)."
Так что безработица и прочее, это прямой признак кризиса, а не только "денег нет, всего хорошего". И хоть вы и говорите, что рынок рф невелик, но он и не мал, для сбыта плодово-овощной продукции очень не мал. smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, постучалась лене13х2:)
magic always comes with a price
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, Погодите, погодите! Мы наверное в разных мирах живём. Потому что в мире кризиса-то нет. Под миром я подразумеваю все развитые страны. А именно США, Канада, Европа, Япония. Ну и развивающийся страны, как Китай, Индия и прочее. Кризис то в России, причём созданный одним человеком искусственно. Ну и вслед за Россией посыпалась экономика Республики Беларусь и Украины, потому что тесно связаны экономики. Или вы думаете, что в Европе кризис из-за того, что Польша нам яблочки теперь не продаёт, а Голландия - сыр? Я вас уверяю, что рынок РФ для Европы настолько мизерный, что потерю его максимум кто чуть-чуть почувствовал - это малый бизнес некоторых стран Европы, типа Польских фермеров. Европейцы потеряв рынок РФ хуже чувствовать себя не стали. Тем более, что все продукты остались прежними, просто из-за того, что на голландский сыр теперь вешают этикетку "Костромской", он стал стоить в 2 а то и в 3 раза дороже. Ну и курс рубля упал в 2 раза. Но Европу, как и весь остальной мир - это мало волнует.

Украина уже нашла свой путь, не зависящий от России, на дно. smile;D
А кризис в России создан не намеренно, хотя и одним человеком. Амбиции дело дорогое. smile*wall*
Европейцы сами считают что у них кризис! Но у них просто последствия кризиса 2008-го года.
Вот Швейцарии все как всегда ни по чем. smile:-X
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

Ну а для тех кто не любит читать ,есть такая вот книга правда ну очень дорогая


Yuri_, Вторая книга - ну просто великолепна! По крайней мере на картинке. Я признаться не большой любитель книг. Но попробовать вторую книгу, никак не отказался бы. Прочёл бы от корочки до корочки. Не исключаю, что и перечитал бы не раз.

Блин, блин, блин, SergeOK, а мне какую отповедь дал. smile=-O smile=-O smile=-O Типа я не пью, я не пью! smile;D smile;D smile;D А сам: я бы почитал...
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Yuri_ пишет:



Ну а для тех кто не любит читать ,есть такая вот книга правда ну очень дорогая




Yuri_, Вторая книга - ну просто великолепна! По крайней мере на картинке. Я признаться не большой любитель книг. Но попробовать вторую книгу, никак не отказался бы. Прочёл бы от корочки до корочки. Не исключаю, что и перечитал бы не раз.


Блин, блин, блин, SergeOK , а мне какую отповедь дал. Типа я не пью, я не пью! А сам: я бы почитал...

До этого литература была не такая изысканная))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 539 След.