« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
BelPika пишет:
Прочитала последние страницы, 100 000 от Беларуси только подает, честно я думала побольше будет, неужели всех так устраивает жизнь тут

ну, может, не все знают и не все верят. плюс мы же "застабилы", не каждый готов хоть и плохонькое, но насиженное место менять на неизвестность. тем более, думаю, поколение 40+ в основном владеет только тремя язками: белорусским, русским и великим и могучим)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Нюша_смешарик,
WinKa,
BelPika,
ОЛЬГА М.,

ага, так и представляю, май, вечер, пытаемся пробиться на сайт, чтобы проверить результаты, страничка наконец-то прогружается, а там... хрен) smile=-O smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Sheltie,
А можете подсказать как дома сфоткать ребенка и мужа? Это сложно? Если ни разу не фоткала сама на гринку? Фотоаппарат nikon
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Может жизнь и не всех устраивает, но не все могут сорваться и в никуда уехать. Потому что тут что-то да есть - родители, друзья, работа какая-никакая, а там все с нуля+языковой барьер. Сложно это, на самом деле
magic always comes with a price
Iimonka,
про застабилов это верно...
но молодые, смотрю на них и только слышу нытье про денег нет, работы нет, на квартиру накоплю к 100 годам.. а только дело касается разговора про гринку 1 из 50 заинтересуется
ОЛЬГА М., я фотографирую на фоне белой простыни, чуть-чуть отсев от неё, чтобы не было тени. Напротив окна в естественном освещении.
Но у меня ещё светосильный объектив. Если не разбираете в этом, попробуйте на автоматических настройках в режиме портрет, например. Но вспышку нужно принудительно отключить. И должно быть много естественного света, тогда фото получаются как в салоне.

Нашему ребёнку 8 лет, но она оооочень терпеливая, поэтому я могу её щёлкать 100 раз в течение 15 минут.
Как быть с детьми более младшего возраста - это конечно дело сноровки.

Вот тут есть примеры фотографий детей.
https://travel.state.gov/content/visas...-page.html
Внизу в колонке - Children.
BelPika,
так и хорошо же, с одной стороны - у нас с вами больше шансов)) просто у нас у всех хоть и есть интернет, все равно большинство дальше беларуси-россии не выезжали и мало представляют себе реальную картину, а еще плюс родительское "где родился - там и пригодился". и да, сам факт того, что придется ехать туда с голой ж, уж простите, не всякого смотивируеет smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
у меня папа такой ... конечно фразы про родился пригодился не было, но искренне считает что там ни разу не лучше. И не понимает моего желания уехать. А мама как то и рада была бы, говорит что сама мир не видела, может мне удастся.
Sheltie,
Спасибо, попробую. У нас большой дитеныш 10 лет но нетерпеливвй)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
BelPika,
у меня бабушка очень любит истории про возвращенцев и эту самую фразу)) а родители говорят, что и хотели б переехать, да возраст не тот. здоровье и все такое прочее. вот, говорят, если б лет десять назад smile:-[ smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
ОЛЬГА М., не за что! ^^ В крайнем случае, до ателье всегда дойти успеетe.

Уважаемые форумчане! Я вроде как с Интернетом дружу, но никак не могу найти, где подпись меняется на этом форуме. Уже всё обыскала.
Либо я не вижу, либо туплю.
А я недавно была в одной компании. Познакомилась с очень хорошей парой. Они только из Нью Йорка вернулись,рожали там малыша. Так вот они уже 16 лет играют.И ничего.В этом году даже подавать не хотят. Сказали,что пожили там полгода и теперь уверены,что там жить не хотят,только в гости (там родители мужа живут уже 3 года).Я прямо чувствую,что после разговора с ними упала в депрессию .Ну никак не могу собраться. smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Iimonka,
много кто, если б 10 лет назад знал в какую мы идем ж.. играли бы в гринку)
даже я в 2013 не думала об этом... а сейчас смотрю на все это и как то грустно становиться за мое будущее и будущее моих будущих (сказанула smile*crazy* ) детей
Sheltie, в настройках профиля "профиль форума" там будет поле для подписи
magic always comes with a price
BelPika,
Вот и я так вижу что ничего хорошо в перспективе не ждет нас. И спохватилась в 2010). Ребенку чем тут заниматься не представляю: где работать и как жить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
надо почитать счастливые истории и блоги про адаптацию в Америке. Депрессии и след простынет smile*dance*
А, нет, всё! Нашла, это я действительно тупила.

Лана Гаврилова, не слушайте вы никого. Каждому своё.
Им действительно могло не понравиться. А мне, например, не нравится сыр. Никакой вообще. И я его буду есть если только в пицце.
Но это не значит, что вам тоже стоит перестать есть сыр. Если, конечно, вы его едите))
Цитата
BelPika пишет:
Лана Гаврилова,

надо почитать счастливые истории и блоги про адаптацию в Америке. Депрессии и след простынет

К сожалению,мы не знаем сколько слёз пролито за этими счастливыми историями smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
BelPika,
эх, если б каждый знал, где упадет)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Лана Гаврилова,
Я думаю ,что все же Нью-Йорк и остальная Америка не совсем одинаковые вещи. И жизнь в Нью Йорке, возможно, не для всех. Мы там были пару дней. Потом во Флориде жили. Но после нескольких лет жизни во Флориде моя подружка переехала жить в NY несмотря на все сложности и дороговизну.
Расстраиваться точно не стоит. Там на любой вкус штаты и города. Подберете себе по вкусу) smile*rose*
Изменено: ОЛЬГА М. - 12.10.2016 16:51:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 539 След.