« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет!
Может кому-то будет полезна информация.
Захожу с браузера Chrome на официальный сайт https://www.dvlottery.state.gov/, мне уже несколько дней с начала регистрации выдает страницу проверки результатов DV-2017 и нигде нет кнопки вернуться на главную для заполнения DV-2018.

Оказалось, глюк самого браузера, через Explorer все заходит, и сразу на страницу заполнения DV-2018. smile:-)
Будьте внимательны и всем большущей удачи в Лотерее smile[:-}
shmepsya,
я с хрома заполняла, все норм было, только сама чуть кучу ошибок в анкете не наделала...в строке о мужа умудрилась впихнуть старшего сына, хорошо что вовремя заметила, вроде исправила
Цитата
StarLucky пишет:
идимо те кто не в первый раз подается у них остается в базе.
скорее всего у Вас в браузере
Цитата
StarLucky пишет:
ой, а я что то совсем не заморачивалась с фото в этом году, наш фотограф тоже играет и сказал фразу " это лотерея и выигрыш очень минимален" и меня как перемкнуло...у мужа голова наклонена немного на фото, мелкому стул на фоне подчищали , а я вообще с ухмылкой на фото))
ай, как то оно будет...я и не надеюсь уже
кстати, заметила одну штуку при заполнении анкеты...наши данные выдавались в строках автоматом, при двойном клике...странно, видимо те кто не в первый раз подается у них остается в базе.

Это скорее ваш браузер сохранил эти данные. У меня тоже в эксплорере автоматом все кликалось, а в хроме такого не наблюдалось...
WinKa,
Даже браузер уже знает что делать и куда что заполнять)

StarLucky,
у нас с мужем уже 6-ой круг) далеко не первый раз smile*write*
StarLucky,
у нас не было.
это браузер,а не система.
shmepsya,
Ой, какой у вас ник интересный! smile:-)
Цитата
WinKa пишет:
shmepsya,

Ой, какой у вас ник интересный!


smile:-[
Взаимно)
да? браузер так браузер...какая разница
Обычно когда ошибаюсь в чем то, говорю что Не ошибается тот - кто ничего не делает
Так и не могу сесть заполнить, ошибиться боюсь в чем-то, невнимательная я smile:-[
Но с 4 октября меня не покидает мысль - садись, делай!)) smile*write*
Скажите пожалуйста, что делать, если не записала код?
Цитата
Ольга Голубович пишет:
Скажите пожалуйста, что делать, если не записала код?

В мое сможете восстановить по фамилии и email, который указывали в заявке
Цитата
Ольга Голубович пишет:
Скажите пожалуйста, что делать, если не записала код?

При проверке результатов будет кнопка восстановления кода. Главное чтоб данные были и e-mail доступен.
Такую функцию можно увидеть в форме проверки DV-2017.
Остановите землю, я сойду!!!
shmepsya,
Классно) нас все больше кто 6 й раз идет)))
Удачи вам!
Я сегодня фоткаться иду наконец-то smile*yahoo*
Изменено: ОЛЬГА М. - 12.10.2016 13:02:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Sheltie, smile:-D забавно:)
magic always comes with a price
Прочитала последние страницы, 100 000 от Беларуси только подает, честно я думала побольше будет, неужели всех так устраивает жизнь тут
Цитата
Sheltie пишет:
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило!

smile:-D smile:-D smile:-D Хороший знак! smile8-) Развеселили прямо! smile*rofl*
Цитата
Sheltie пишет:
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило!


пусть это будет счастливым знаком! smile:-D
Цитата
Sheltie пишет:
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило!

Это к счастью наверняка)) smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 539 След.