« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Представляете, SergeOK , проверяете Вы заявку Ивана Иванова, а она выиграла! А Ваша нет. думаю реакция будет следующей: X , а затем . Это я по себе сужу.

Не считая того, что все несуществующие Иваны понижают вероятность выигрыша
понеслась! smile:-P smile*bye* smile*dance* smile*yahoo* smile*bye*
Цитата
nikol1604 пишет:
((( разобралась с фото, после того как приняла участник в анкете ((( в этом году все... разве


Цитата
nikol1604 пишет:
Обидно до ужаса... может по сестре ещё раз закинуть анкету, фотку свою поставить...


Так кто же вас гнал в первый же час всё себе портить? Вы прямо уверены, что у вас фото не подходит? Вы его уже проверили?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
кстати тут пишется что еще раз нужно проверять свой розыгрыш 30 сентября smile=-O smile*dont_know* smile*scratch*
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Не считая того, что все несуществующие Иваны понижают вероятность выигрыша

Вероятность они не понижают, поскольку выигрышных в 2-3 раза больше, чем требуется, именно с расчётом на "отсев" Иванов. Несуществующий Иван если выиграет, то пролетит, и и его место занимает реальный выигрышный человек, который сидит на скамейке запасных. Так что, хоть миллиард этих Иванов будет, вреда от них - ноль.
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 23:32:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Delhis, поздравляю! SergeOK должен Вам 5$!

Так со мной никто не спорил ведь. Я же предлагал.

Да мне не надо, просто интересно вышло smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Yuri_,

Сегодня наши дамы - экстремалки жгли не по детски. Что вы посоветуете, сегодня попробовать, чтобы забыться? Но и в тоже время чтобы шло легко! Да, и завтра рабочий день
SergeOK, сегодня дамам пить ничего не нужно smile*no* ,а вот после 2 мая следующего года smile*wall* им может понадобится помощь, либо этого джентльмена
,либо этого психолога
smile*beer*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Yuri_,
Если вдруг случится чудо в мае 17го, я точно прикуплю себе кого-либо из вышеназванных друзей, хотя по жизни такое не употребляю smile:-)
DV 2018- HNBS
Оказавшись дома, сразу помчалась к компьютеру.
Проверив всю инфу, нажала "продолжить" и обомлела. Все кнопки исчезли... Бегом на форум, а он не грузит smile*crazy*
Живот ужасно свело, первый раз и так неудачно... SergeOK, как всегда - гений. Где была моя голова smile*dont_know*
В общем, буду готовится к поступлению, теперь шанс упал ниже одной миллионной процента, а жить как-то надо smile*wall*
У меня Check Submission! Что делать?
Цитата
Алиса Антипкина пишет:
У меня Check Submission! Что делать?


У меня то же самое.
Выше написали, что переподаваться заново. Это не считается дубль, так как Вы не получили номер. У кого то так 2 часа висело))
Цитата
savrom2 пишет:
savrom2


Спасибо!
Всем привет!Где-то здесь или в другой темке видела ссылочки на наш форум,кто помнит где-помогите,ткните плиз...
В беседке нет никого,продублировала сюда.
Доброго времени суток! Не знаю, где спросить, может, и не здесь, но один вопросик. Заполнять собираюсь в первый раз. Кто-то из блогеров рассказывал, что на заполнение анкеты дается пол часа. Так ли это на самом деле? Мне заполнять долго, семья большая! Всем удачи и хорошего настроения!!!!))))
alexana,
Пол часа на каждого.
Т.е.:1 анкета и на каждого члена семьи по 30 минут?
Цитата
nikol1604 пишет:
Обидно до ужаса... может по сестре ещё раз закинуть анкету, фотку свою поставить...

Ни в коем случае. Сестра - другой человек, а фото ваше smile*crazy* Если выиграет ее анкета, то ни вы, ни она не пройдете интервью 100%
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
alexana пишет:
Т.е.:1 анкета и на каждого члена семьи по 30 минут?

Вы ведь не оптом будете заполнять,то есть 1 анкета на каждого человека и соответственно по 30 минут...Удачи!!
Цитата
Darenka пишет:
Ох как жарко тут у вас я пока не лезу в пекло.
Собираюсь сегодня на Ваньку Иванова заполнить, чтоб пощупать что такое анкета и с чем ее едят. А потом через пару дней уже настоящие.


Вы тролль?)))) На какого ваньку иванова? smile=-O Вы это серьезно или это вброс такой неумный? Чтобы проверить как и что, заполняете на себя любимую, только ввод не нажимаете.
Всем привет! Смотрю, многие уже заполнили, а я еще даже фото не сделала.
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 539 След.