« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, а есть такие,кто в первые часы подается? это проверять все спешат...а подать.....целый месяц впереди)
вот и не висит
Вот и дождался наконец лотереи! smile:-) Подал заявку! smile*bravo* Всем удачи,корректного заполнения и позитивного настроя! smile*thumbs_up*
Подскажите, нажимаю на последнюю кнопку " Check Submission", и просто закидывает в начало страницы. Код подтверждения никакой не приходит, как быть?
Ебята ,выручайте , начала заполнять анкету, все заполнила не высвечивается своём продолжить, сохранить, поогите
У меня ещё не окрылась страница для заполнения
Цитата
nikol1604 пишет:
Ебята ,выручайте , начала заполнять анкету, все заполнила не высвечивается своём продолжить, сохранить, поогите

Вы через Хром заполняли?
Изменено: SergeOK - 04.10.2016 20:34:39
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
((( не понимаю как регистрироваться , помогите
Цитата
vlad2112 пишет:
Подскажите, нажимаю на последнюю кнопку " Check Submission", и просто закидывает в начало страницы. Код подтверждения никакой не приходит, как быть?


То же самое, впервые решила в начале податься и все ждуууу, подтверждение не приходит, сейчас будет инфаркт smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
vlad2112 пишет:
Подскажите, нажимаю на последнюю кнопку " Check Submission", и просто закидывает в начало страницы. Код подтверждения никакой не приходит, как быть?

То же самое, впервые решила в начале податься и все ждуууу, подтверждение не приходит, сейчас будет инфаркт

У меня тоже самое. Заполнял всё в Хроме. Когда заполнил всё правильно, нажал на "submit", все кнопки пропали, а страница осталась. На почту ничего не пришло! Хорошо не настоящую анкету заполнял.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Цитата
vlad2112 пишет:

Подскажите, нажимаю на последнюю кнопку " Check Submission", и просто закидывает в начало страницы. Код подтверждения никакой не приходит, как быть?


То же самое, впервые решила в начале податься и все ждуууу, подтверждение не приходит, сейчас будет инфаркт


У меня тоже самое. Заполнял всё в Хроме. Когда заполнил всё правильно, нажал на "submit", все кнопки пропали, а страница осталась. На почту ничего не пришло! Хорошо не настоящую анкету заполнял.


Вначале тоже все кнопки исчезли, потом через мин. 15 появилась, Ждите запрос обрабатывается. И вот уже мин. 40, как обрабатывается
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
После Submit все кнопки пропали. Жду...
Подскажите, пожалуйста, в пункте 3 - где дата рождения - месяц буквами или цифрами указывать?
в п.1 имя фамилия - писать заглавными буквами как в загранпаспорте или только первая заглавная?
в п. 4 - город рождения указывать или как в загранпаспорте (в загранпаспорте указана только область)?
Подал)Теперь ждемс)
Цитата
California 6R пишет:
Вначале тоже все кнопки исчезли, потом через мин. 15 появилась, Ждите запрос обрабатывается. И вот уже мин. 40, как обрабатывается


Цитата
Самая_везучая пишет:
После Submit все кнопки пропали. Жду...


А я перезаполнил повторно. Это же всё равно тест был. Все данные получил мгновенно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
nikol1604 пишет:
((( не понимаю как регистрироваться , помогите



видео посмотрите все станет понятно
https://www.youtube.com/watch?v=hlR6gsz0SV4
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
А вы это видели?


Только для чего эти 30 мин. smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
DV-2018
DV-2019
30 минут Вам дают для заполнения анкеты. Если превысите это время - автоматически пропадут кнопки
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
nikol1604 пишет:
((( не понимаю как регистрироваться , помогите

nikol1604, Ну вот куда вы тогда спешите, если не понимаете, как заполнять? smile*wall* Нет чтобы попробовать сервис - фейк отправить. Неужели месяца на изучении темы не хватит? Там заполнять-то ннечего. Но если не уверены, то и не надо спешить, успеете, что вы так суетитесь право? smile*wall*
С анкетой теперь просто ждите, выхода у вас больше нет. Если с ней будет облом, то изучив тему заполнения - у вас на это целый месяц, отправьте сначала тестовую, потом настоящую повторно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
30 минут Вам дают для заполнения анкеты. Если превысите это время - автоматически пропадут кнопки[QUOTE]
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Ну, у кого- нибудь что-нибудь появилось?
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 539 След.