« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Привет всем!!! Пролистал форум, вижу что многие идут на второй-третий круг, желаю ВСЕМ УДАЧИ!!! Я иду уже ДЕСЯТЫЙ ИЛИ ОДИННАДЦАТЫЙ РАЗ))) немного сам запутался)
У меня мама тоже в прошлом году участвовала , а в этом не знаю имеет ли смысл. Если вот здраво рассудить- ей 53, английского не знает. Никого там нет. Как она сама полетит, как будет жилье искать, работу. Документы делать? Куда работать пойдет? Она в ресторанном бизнесе работает. Руководство высшего звена. А там куда ? В клининг? Оно того стоит? Вот такие у меня мысли про маму)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Сергей пишет:
Привет всем!!! Пролистал форум, вижу что многие идут на второй-третий круг, желаю ВСЕМ УДАЧИ!!! Я иду уже ДЕСЯТЫЙ ИЛИ ОДИННАДЦАТЫЙ РАЗ))) немного сам запутался)
и вам удачи! Вы у нас ветеран)))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
mrinovi4, вот-вот!! Главное, не сдаваться и побороть наших родителей smile:-D
Хотя, и с Kate_L, соглашусь, Мама у меня умничка, здесь занимает хорошее место, а вот там куда?
Она моя лучшая подруга и рано или поздно, но я ее заберу, но только когда мы с ней поймем, что пора...
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Сергей пишет:
Привет всем!!! Пролистал форум, вижу что многие идут на второй-третий круг, желаю ВСЕМ УДАЧИ!!! Я иду уже ДЕСЯТЫЙ ИЛИ ОДИННАДЦАТЫЙ РАЗ))) немного сам запутался)

Сергей,
сам запутался smile*rofl*
Я тоже желаю вам удачи. Чтобы наконец для вас эта путаница хорошо закончилась. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
mrinovi4, вот-вот!! Главное, не сдаваться и побороть наших родителей

Хотя, и с Kate_L, соглашусь, Мама у меня умничка, здесь занимает хорошее место, а вот там куда?

Она моя лучшая подруга и рано или поздно, но я ее заберу, но только когда мы с ней поймем, что пора...

Я имела ввиду что если мы первые туда попадем, то конечно маму заберу , без вариантов, а вот маму первую отправлять одну .. как то так...

У меня еще сестра с мужем играют второй раз)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
SergeOK, я им говорю приблизительно тоже самое. Но даже в случае выигрыша, я не уверена, что они полетят в чужую страну, одни, где нет родных и друзей. Тут у них свой бизнес, а там придется начинать все с чистого листа. По этому я особо и не настаиваю.
народ, киньте в меня ссылкой валидатора фото, в теме найти не могу, а помню что выкладывали smile:-[
Цитата
Kate_L пишет:
У меня мама тоже в прошлом году участвовала , а в этом не знаю имеет ли смысл. Если вот здраво рассудить- ей 53, английского не знает. Никого там нет. Как она сама полетит, как будет жилье искать, работу. Документы делать? Куда работать пойдет? Она в ресторанном бизнесе работает. Руководство высшего звена. А там куда ? В клининг? Оно того стоит? Вот такие у меня мысли про маму)

Kate_L,
Если ваша мама занимает это место не по блату, а сама своим трудом достигла этой должности, то в Америке не пропадёт. Даже если и начнёт "с низов", чего кстати в этом ничего страшного нет. Тем более смена обстановки, экстремальные условия из-за того что всё другое, адреналин, новая цель в жизни - это всё заставляет активизироваться человека. Так он устроен. В экстремальной ситуации, люди на что-то только не способны. Да и потом, вы так говорите, про 53 года, как будто это возраст. Ваша мама ещё огого! smile\m/ smile\m/ smile\m/ Тем более это и ваше будущее в том числе.

При сомнении покажите маме это видео, которых в Ютубе много, и все комплексы на пустом месте испарятся. smile*yes* smile\m/ Дядька заметьте имеет свой крохотный бизнес. smile*yes* Я сейчас не могу найти то видео, но обязательно его поищу, там женщина намного старше, и у неё неплохое мотивационное видео. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
viapolka,
Вот вам все ссылки, и на валидаторы и на условия.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Спасибо! smile:-)

Вот уже пару месяцев читаю форум и решила, что пора вливаться в ряды смельчаков))) Хотелось бы узнать у форумчан-новичков и не очень, что вы меняете в своей жизни пока ожидаете розыгрыша? Например: может на курсы записываетесь, повышаете квалификацию, работу меняете?
DV-2018! Вперёд и с песней!
Цитата
Katya-Mur пишет:
SergeOK, я им говорю приблизительно тоже самое. Но даже в случае выигрыша, я не уверена, что они полетят в чужую страну, одни, где нет родных и друзей. Тут у них свой бизнес, а там придется начинать все с чистого листа. По этому я особо и не настаиваю.

Katya-Mur, Значит и к вашим родителям относится это сообщение.

Тем более, мне странно видеть неуверенность от людей, занимающихся бизнесом. Ну, если конечно бизнес просто подарили, или остался в наследство - это ещё хоть как-то объяснимо, но не понятно. А вот если бизнес ваши родите раскрутили с нуля, то неуверенность в себе совсем не объяснима и не понятна. smile;D smile:-) Раскрутили один, значит и раскрутите другой. В США бизнесом занимаются вполне обычные люди, без сверхспособностей, я вас уверяю. smile*yes* smile:-) И ссылка на видео в сообщении выше, тому подтверждение. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
SergeOK, Спасибо!
Вот уже пару месяцев читаю форум и решила, что пора вливаться в ряды смельчаков))) Хотелось бы узнать у форумчан-новичков и не очень, что вы меняете в своей жизни пока ожидаете розыгрыша? Например: может на курсы записываетесь, повышаете квалификацию, работу меняете?

Nika_klubnika, Я как раз новичок!. smile*yes* Кто-то английский подтягивает, кто-то его шлифует, кто-то присматривается, что сколько стоит в США, и собирает целую библиотеку закладок на все случаи жизни в США, а я вот например, пока ожидаю розыгрыш, вообще ничего не делаю. Козявки щёлкаю . smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Nika_klubnika пишет:
SergeOK, Спасибо!



Вот уже пару месяцев читаю форум и решила, что пора вливаться в ряды смельчаков))) Хотелось бы узнать у форумчан-новичков и не очень, что вы меняете в своей жизни пока ожидаете розыгрыша? Например: может на курсы записываетесь, повышаете квалификацию, работу меняете?

я хотела английский подтянуть, прошла все дуолинго, нового ничего не узнала, пробелы в грамматике так и остались, разговорный вообще молчу, все комплексы о произношении ))) плюнула, учу испанский, просто для себя )))
Цитата
viapolka пишет:
нового ничего не узнала, пробелы в грамматике так и остались, разговорный вообще молчу, все комплексы о произношении ))) плюнула, учу испанский, просто для себя )))

viapolka,
Вот это подход. smile*rofl* smile*thumbs_up* Не идёт аглийский, учу испанский. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:


Nika_klubnika, Я как раз новичок!. Кто-то английский подтягивает, кто-то его шлифует, кто-то присматривается, что сколько стоит в США, и собирает целую библиотеку закладок на все случаи жизни в США, а я вот например, пока ожидаю розыгрыш, вообще ничего не делаю. Козявки щёлкаю .



Козявки тоже хорошо smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
А как вообще дела с английским?
DV-2018! Вперёд и с песней!
viapolka,
Скажите, если это не секрет конечно. Белый фон на ваших фото - это с ателье такой, или вы сами это делали?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
viapolka,

Скажите, если это не секрет конечно. Белый фон на ваших фото - это с ателье такой, или вы сами это делали?

почему же секрет, в ателье, вот только с него пришли smile:-)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
viapolka пишет:

нового ничего не узнала, пробелы в грамматике так и остались, разговорный вообще молчу, все комплексы о произношении ))) плюнула, учу испанский, просто для себя )))


viapolka,

Вот это подход. Не идёт аглийский, учу испанский.

я английскому посвятила всю свою жизнь, с 4х лет индивидуально, потом в школе углубленный класс, сама переводила песни с англ, так пополняла словарный запас сама, общалась с американцами в чатах за деньги, а три года назад я родила и английский применять было негде, не было практики, и те дыры что были в знании языка только увеличились. Заниматься на курсах в группе нет смысла для меня, а индивидуально я не нашла препода который вникнет в суть моей проблемы и за умеренную плату подтянет меня. А вот испанский мне нравится уже лет 10 и у меня произношение хорошее, почему бы не поучить хоть для общего развития )
Цитата
Nika_klubnika пишет:
А как вообще дела с английским?

Nika_klubnika, У меня с английским полных швах. Школьная программа и та, через пень колоду. Хотя у меня английский в школе шёл хорошо, но каждый год к нам приходила новая англичанка, и мы начинали изучать всё сначала. Иногда, для прикола нам приводили француженку, и тогда мы оставались без иностранного языка. Сейчас всё уже давно перемишалось в голове. Времена знаю очень относительно. Читать могу - очень плохо, но это у меня самое развитое. Письменный инглиш - очень посредственный. На слух вообще очень плохо понимаю. Особенно, когда говорят с нормальной скоростью для разговорной речи.
Но, моя позиция следующая. Выиграю, тогда возьмусь за английский. По тому что в России он мне без надобности. А в США я его выучу относительно быстро, находясь в самой разговорной среде. Кстати у меня нет планов жить без языка, где нибудь в русскоговорящих кварталах. Просто уровень на 5 баллов, я наберу и в США, куда ещё попасть надо. Смысла полировать инглишь, на все 5 баллов и при этом жить не в США я не вижу. Я занимаюсь более актуавльными вопросами на родине, например заработкой денег и способами попасть в США, для которого собственно и нужен инглишь. То есть я не ставлю телегу впереди лошади. Я сначала занимаюсь вопросами отъезда, а уже потом буду заниматься бытом, адаптацией и обустройством. На одном голом, пусть и великолепном инглише далеко в США не уедешь. Туда надо ещё попасть. smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.09.2016 17:20:23
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 539 След.