« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Блин, уже 57-я страница форума. Вчера, когда я уходил была 50-я. Вы когда всё успеваете понаписать? Вы что специально поджидаете, пока я ухожу, и давай в быстром темпе болтать? Как в мультике история игрушек.

Тут вообще есть приличные люди, кто в нормальное время на форум заглядывает? ну с часу до 6 утра по Москве я имею ввиду.

Только не говорите, что вы спите, или работаете.


Есть! smile*crazy*
Муж под боком храпит. Уснешь тут. Даже снотворное не помогает smile*wall*
Изменено: Gillyflower777 - 30.08.2016 02:06:27
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
надо и мне что-то повесить над рабочим столом.купить доску и цеплять туда...
расскажите-ка,у кого с чем ассоциируется Америка?
я не спрашиваю о штатах,я спрашиваю об ассоциациях!)


У меня с городом со стеклянными небоскрёбами и домами из красного кирпича, куча пожарных лестниц, гидранты. Пригород: 1-2 этажные домики с американским флагами и ухоженными газонами. Беззаботно и добродушно улыбающимися, стильно, не обязательно дорого одетыми людьми, кедами, негретосами, жёлтыми такси, полиция, пальмы, океан и конечно великолепные бургеры. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Есть!
Муж под боком храпит. Уснешь тут. Даже снотворное не помогает

Ваш муж молодец! и спит и одновременно через вас увеличивает посещаемость форума. Мега СЕОшник! smile:-P smile:-D smile:-D Кхм, это не ругательное слово если что smile;D smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ребят, а Вы все оставили свои фото в разделе" фото форумчан"? Или все невидимки с ником.?

Я никаких фоток не оставлял. smile:-[ У меня для лотереи то ещё нет. Нужно кстати в сентябре сходить, сфоткаться, не откладывать на начало октября. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Анна Кузьменко пишет:
Хочу принять участие первый раз. Скажите может к чему то нужно подготовиться о чем не написано в инструкции на сайте?

К удаче! Перед проверкой накрыть поляну, разлить по фужерам или стаканчикам - у кого как. Взять в одну руку стаканчик, другой кликать мышкой - проверять. Сразу как увидели результат, залпом весь стаканчик ап! smile:-D smile:-D Ну и занюхав носком, потом уже радоваться или огорчаться, в зависимости от того, что увидели на экране компа. smile*scratch* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Аsia пишет:
Всем привет! Собираемся участвовать в этом году)
Нас трое, я, муж и сынок 3 года,Беларусь, вторая попытка, участвовали в DV 2016

Добро пожаловать! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Дети взрослеют. ....мы стареем ))))))))

Почему это мы стареем?Лично я только расцветаю smile:-P И вспоминаются слова из фильма-В 45 жизнь только начинается smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, я не верю что вам 45)))))
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
Elvi пишет:
есть и записи конечно, но сейчас это намного проще есть форумы, сайты, где собираются люди увлекающиеся и скидывающие инфо, плюс большое количество литературы, плюс память хорошая и зрительная тоже, интуиция, ну и конечно должна быть предрасроложенность к этому..., меня например с юности тянуло в эту сферу, сначала я не понимала, почему, а потом когда разобралась, у меня на руке есть знаки тяга и способности к окультным наукам, у меня в гороскопе есть тяга и способность к окультным наукам...., так что...вуаля...

smile*thumbs_up* У вас очень классно получается smile*rose* сейчас много развелось людей, которые считают, что они имеют отношение к окультным наукам, но они это все преподносят с таким пафосом, что лично у меня не возникает желания обращаться к ним. Мне гораздо ближе ваша позиция - хочешь верь, хочешь - нет. Никто никого не убеждает и не стремится что-то доказать. Так что смех смехом, но таланты нужно развивать smile:-* Может и правда будете этим зарабатывать в ближайшем будущем smile:-)
Только вот жаль, что на рассмотрение линий уходит огромное количество времени! smile8-) Пока я дождусь своей очереди, то точно узнаю об этом в собесе при выдачи мне первой пенсии. smile:-D smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
alsah,
Правильно делаете))Мне ещё пока только 36 smile:-[ smile:-[ smile:-[ Я ещё совсем девочка smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Nikin,
Я вам ответила. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
Не подливайте масла в огонь. ... smile*stop* .Я все равно посмотрю руки starLucky просто есть руки, которые требуют больше внимания. ... smile*write* smile*wall*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Nikin, оптимист:) надеется дожить до первой пенсии:))
magic always comes with a price
Elvi, Спасибо! smile*bye*

Нюша_смешарик, Ну вот не везёт в лотереях, может с пенсией повезёт, а там и путешествовать можно smile:-D smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, путешествовать на пенсию:)) дааа:)) с керосином и касторкой пора завязывать:)))
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, ну так копим на гринку, а тут и пенсия подойдет, смотришь и деньги на путешествие есть... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
SergeOK пишет:
Блин, уже 57-я страница форума. Вчера, когда я уходил была 50-я. Вы когда всё успеваете понаписать? Вы что специально поджидаете, пока я ухожу, и давай в быстром темпе болтать? Как в мультике история игрушек.

Тут вообще есть приличные люди, кто в нормальное время на форум заглядывает? ну с часу до 6 утра по Москве я имею ввиду.

Только не говорите, что вы спите, или работаете.

smile:-D Хотите, могу познакомить вас со своим соседом, он как раз в это время по Москве пытается развлекаться smile:-D глядишь вы поболтаете, а я пока спокойно посплю smile*rofl*
Пока я дочитала с 50-й страницы до 57-й, уже и 58-я появилась smile:-D

maricemka,
я буду делать, как в прошлом году, - сфоткаюсь в ателье, а потом сама подгоню, проверю через все известные сайты (наш форум, конечно, тоже), потому как много случаев было, что в ателье меняют фон, делают коррекцию и пр. Не хочется из-за этого пролететь.
DV2013-2019 - HNBS
Я в прошлом году пришла в ателье, попросила сфоткать и сбросить на флешку без обработки, фотограф сказала что не может так сделать потому что не положено smile:-D Я обиделась, вышла из ателье и сфотографировалась у стены напротив ателье в знак протеста smile*fists* Обработала, получилось отлично! В этом году сделаю также smile:-X никаких проблем и главное бесплатно smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 539 След.