« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Глядя на 15 лет упорства, высшие силы наверное просто "подкрутили" колесо фортуны
Гхм, 15 лет жизни в сообщениях, я бы точно не осилил. Ну, если бы эта жизнь не состояла из одного сообщения в год, и не выглядела бы так:
1. -Пролёт, 2 - Пролёт, 3 - Пролёт, ...., 15. - Выиграл!

smile:-D smile*thumbs_up*
А я чтобы не накручивать себя, не буду показывать руки. smile*no*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi можно и я в очереди постою... smile:-[
На картинках вроде бы все понятно, а когда смотришь на СВОИ руки, ничего не понятно.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Удачи всем! Участвуем в лотерее уже 4 год smile:)
Цитата
California 6R пишет:
Elvi можно и я в очереди постою...

На картинках вроде бы все понятно, а когда смотришь на СВОИ руки, ничего не понятно.


Вот и у меня также...на моих ладонях очень много линий,сама я в них точно не разберусь и елви их видела, но ...сложно их прочесть) вот и хочу чтобы посмотрела ещё раз,если это возможно)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ребята, новости, а может уже и не очень новости, регистрация желающих на рейс DV2018 официально стартует с 4 октября и продлится до 7 ноября!

Здорово smile*yahoo* Откуда инфа? Обычно ровно месяц,а тут больше и обычно за недели 2 говорят,что лотерея состоится smile*dont_know*
..................

А я уже не жду даже выигрыш,будет и будет smile:-) Первый розыгрыш был такой реальной и сбыточной мечтой (как будто чувствовал) и все рухнуло,... не хотелось ничего,абсолютно,рыдалаааа неделю вечерами smile:-(
Сейчас уже за 3 месяца восстановилась (муж вообще не страдал,доча тем более) я поняла после 3 мая многое,даже благодарна лотерее за такие обостренные чувства ко всему бытию:-) Это нужно было пережить...smile:) Благодарна Elvi smile*in_love* за спуск на землю после проигрыша и за моральную поддержку))Благодарна unicolya за Одессу (теперь я чувствую этот город как родной,хоть мы и не встретились),я увидела твой город твоими глазами и никакой гид бы мне так о нем не рассказал smile;-)
Короче...вышел прям "День Благодарения" smile:-D но этот форум и вы все для меня стали родными)))И даже,если я никогда не выиграю,я счастлива,что познакомилась с вами)))) smile*rose* smile:-*
P.S. Людмила,Нюша,Star_lucky, Лана, Monk,Dodge,Lucky-S,Olbell (кого не перечислила извините,просто у старушки verandos с памятью проблема smile:-| ) удачи ребята в выигрыше 2018 и в интервью счастливице Olbell smile*in_love*

И вот зарекалась,что на форум не ногой.. smile8-) Всем добра и улыбок)))Извините за много буков smile*write* smile*bye*
Monk_,
Я вам от всей души желаю, в один прекрасный день, увидеть на руке эту линию!!!! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
А я чтобы не накручивать себя, не буду показывать руки.

Ну у вас до мая еще время есть!!! Вы даже не представляете, куда вы влезли!!!!! smile:-D smile*wassup* Помоему мы не делали еще, только куклы вуду, и не пробовали дережабли.. smile:-D smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
☆Verandos 2018☆,
Я за вас очень рада!!!! Вы молодчина!!! Так держать!!!! smile*thumbs_up* Я тоже не хотела на форум заглядывать, но как то получалось переодически, а сейчас так вообще... smile:-D smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ладно давайте свои руки, раз вы меня не слушаете smile;D , только в порядке очереди.... smile%-) smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Ладно давайте свои руки, раз вы меня не слушаете , только в порядке очереди....

Ой спасибо огромное. Завтра отправлю фото в кличку,приму любую информацию smile;-)
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
А я уже не жду даже выигрыш,будет и будет Первый розыгрыш был такой реальной и сбыточной мечтой (как будто чувствовал) и все рухнуло,... не хотелось ичего, абсолютно, рыдалаааа неделю вечерами
P.S. Людмила,Нюша,Star_lucky, Лана, Monk,Dodge,Lucky-S,Olbell (кого не перечислила извините,просто у старушки verandos с памятью проблема ) удачи ребята в выигрыше 2018 и в интервью счастливице Olbell

☆Verandos 2018☆, большое спасибо smile*rose*.Не переживайте вы всего лишь первый раз приняли участие в лотерее,и поверьте вам слишком рано опускать руки smile*yes* тем более как я понимаю осенью вы с мужем будете подавать две заявки ,и кто знает если не у вас то у вашего мужа может быть предначертан выигрыш.Философски к лотерее нужно относится где-то после пятой попытки ,и я искренне хочу вам пожелать что-бы судьба была к вам благосклонна и розыгрыш DV-2018 стал для вашей семьи счастливым.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
Я вам от всей души желаю, в один прекрасный день, увидеть на руке эту линию!!!!

Elvi, я вам также очень благодарен за слова поддержки smile*rose* ,вы наверно единственный человек кто верит ,что я выиграю smile*beer* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
☆Verandos 2018☆,

Я за вас очень рада!!!! Вы молодчина!!! Так держать!!!! Я тоже не хотела на форум заглядывать, но как то получалось переодически, а сейчас так вообще...

Это уже родное)))От этого форума мы не уйдем,как бы не хотелось)
Это потому что мы все здесь люди,которые открыты и готовы на большее-готовы выйти из своей зоны комфорта)Пусть пока не повезло выирать,но все будет..у всех smile;-)
Monk_, вы большой молодец, проигрыш тоже в чем-то выигрыш)))Я очень долго шла к участию и руки не опущу ни за что))Просто пережила, как и многие,первый проигрыш тяжело (Второй будет позитивнее надеюсь smile;-) )smile*dont_know*
☆Verandos 2018☆,

Что за нотки грусти??????
Я все эти 5 лет шутила всегда с домашними:"- доченька , если мы до исполнения тебе 21 года , не выиграем, придётся тебе выйти замуж за американца! Потом воссоединится со своими мамочкой и папочкой. Так, что моли Всевышнего, чтобы это случилось раньше smile:-D
Я вот тоже без форума никуда. Где ещё найдешь столько единомышленников? В нашем " колхозе" об Америке лучше вообще ничего не говорить, потому что даже потому , что много неблагополучных семей, низкая з.п. у учителей, врачей и т.д. виноват Обама.
А наши зашоренные друзья и родственники "зомбояшику" верят охотнее. Так , что я ещё надолго здесь. Родные ,кстати, до сих пор ничего не знаю.
☆Verandos 2018☆,
Мы все тут маньяки на форуме smile:-D И это здорово помогает)))Здесь какая-то своя жизнь и мы её проживаем все вместе.Радуемся,грусти,спорим.....Здесь класные ребята собрались. Я тоже хочу всем сказать спасибо,за поддержку,за иформацию и многое другое smile*rose* smile*rose*
А почему Вы больше на форум ни ногой? Здесь будет интересно smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Уверена, то что многие, хотя и не показываются здесь, т.е. не пишут сообщения, они читают форум. Я первый раз буду подавать, но чтение ваших исорий затягивает как наркотик. Я уже подсела на это и в течение дня периодически просматриваю страничку. И все ближе срок подачи заявок smile*scratch* . Удачи всем!!!


Р. S. К сожалению, нужно идти на работу, и не смогу читать до несколько часов smile=-O
Изменено: Gillyflower777 - 25.08.2016 08:34:58
DV-2018
DV-2019
OLBELL 2018, нет))Я совсем не грущу,наоборот настроение отличное и боевое )))И я верю,что наша семья когда-нибудь будет жить в Америке,по-другому не может быть smile;-)

Лана Гаврилова, ,здесь всегда интересно)))ни ногой,потому что затягивает и начинаешь жить мечтой и как будто в нереальном мире,а хочется жить здесь и сейчас))) Я с форума не уйду,но нужно все же сократить время пребывания на нем)

Всем удачи,друзья smile:-*
☆Verandos 2018☆, вот тут первая новость про сроки. И не раскисать, ну не получилось первый раз, когда-нибудь получится, или надоест, что тоже не самый плохой вариант
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 539 След.