« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
California 6R пишет:
И с Днем рождения сына (кстати, у меня было вчера)

California 6R, искренне поздравляю вас с прошедшим Днем рождения smile*rose* smile*rose* smile*rose* и желаю вам что-бы в 6R вы победили smile*yes*.
Изменено: Monk_ - 05.08.2016 21:44:44
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Sergej866 пишет:
Основная масса выигрывавших людей составляют те у кого есть высшее образование. У меня такового к сожалению нет... Поэтому некая надежда на выигрыш в душе есть, но реалии жизненные заставляют спуститься с небес на землю. Хотя может те кто не имеет диплома вышки меньше участвуют. Знать бы пропорции, тогда можно было бы точно сказать.

Цитата
StarLucky пишет:
сейчас странах СНГ такой диплом может получить любой, кому только хочется...кто за знания, но большинство за деньги , так что вот Вам и показатель что большинство выигравших с вышкой...и у меня кстати его тоже нет, пришлось работать.

Люди без высшего образования тоже становятся победителями лотереи, достаточно посмотреть на этом сайте опросник для победителей разных лет.И у меня тоже нет законченного высшего образования.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,

я не говорю что без высшего не выигрывают...большинство победителей с вышкой и это бросается в глаза
Цитата
Monk_ пишет:
California 6R, искренне поздравляю вас с прошедшим Днем рождения и желаю вам что-бы в 6R вы победили .

Monk_ Огромное СПАСИБО за поздравление!!! Мне очень приятно smile*rose*

И с новой аватаркой вас smile:-) smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
И с новой аватаркой вас

Поставил новую аву для юмора smile:-D .Изображение простого улыбчивого американца, всматриваясь в лицо которому не знаешь искренне он тебе улыбается или на нем просто маска smile*scratch* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Sergej866, , добро пожаловать! Я заметила такую тенденцию: отвлеченные от этого дела люди чаще выигрывают, очень тяжело не думать, конечно, но нужно постараться и тогда все получиться. Мы с Мужем так и планируем, погрузимся в работу, накопить денег нужно много, все здесь это знают, и пусть жизнь идет своим чередом)и будет Вам заветная карта)))
А насчет высшего я с Вами согласна, у Мужа нет высшего, у меня есть, поэтому, думаем, что вся надежда на меня. В этом году, кажется, только один(на этом форуме!!) победитель со средним-специальным. Но не стоит отчаиваться smile*dance* , может люди без высшего, просто не рискуют.
Рано или поздно каждому должно круто повезти. Удачи Вам с супругой))
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
я тоже в список. сбился со счета в какой раз уже) раз 10 наверное уже, надеемся, но не везет мне в лотереи)))
shit happens)
Цитата
abracadabra пишет:
Цитата
Eugen88 пишет:

Это смотря сколько у Вас средств, можно за год а можно и всю жизнь строить


Я думаю, что если строить дом не в кредит за год, то людям и тут живется прекрасно...


У нас с супругой есть квартира. Строим дом. Но желание покинуть центр Европы нарастает, как снежный ком!)))
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
alsah пишет:
желание покинуть центр Европы нарастает, как снежный ком!)))

а другие пути не пробовали? потому что у меня с каждым годом все больше таких мыслей
Цитата
StarLucky пишет:
а другие пути не пробовали? потому что у меня с каждым годом все больше таких мыслей

Если я был один(без семьи и детей имеется в виду), то можно было бы стартовать на свой страх и риск.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Всем приветик) иду на второй круг. Ни кто меня не поддерживает (( пру против всех!!! А когда в этом году начнется регистрация?
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
Всем приветик) иду на второй круг. Ни кто меня не поддерживает (( пру против всех!!! А когда в этом году начнется регистрация?

У меня жена тоже жена против была сначала, причем категорически. Родители поддерживают.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
ого , каки быстро борт самолета пополняется! как будто май на носу!
smile:-)
Цитата
alsah пишет:
Если я был один(без семьи и детей имеется в виду), то можно было бы стартовать на свой страх и риск.


Вы знаете у меня тоже муж и двое детей не самого большого возраста , но мыслей все равно все больше)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ого , каки быстро борт самолета пополняется! как будто май на носу!


Как бы борт не рухнул на землю от перенаполнения желающими! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
StarLucky, а вы откуда?
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
Цитата
alsah пишет:
StarLucky, а вы откуда?

Если я не ошибаюсь, Житомир, Украина.
Поправьте,если не права smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Nikin, главное что если что на американскую землю падал:) а так можно паращютами запастись и десантироваться:)
magic always comes with a price
тут,как всегда,сумасшедшие идеи))) smile:-D
уходим в новый запой касторкой?????

)))

мы идем в третий заход. 4й на форуме сижу)первый год была наблюдателем сего "чуда".
я так чую,что медленно и уверенно перехожу в раздел "старички лотереи")))

с моей удачей-лепить мне вареники на родине)))))
Изменено: unicolya - 10.08.2016 15:12:57
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 539 След.