« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
С моим еврейским счастьем smile*jokingly* , я как муравьева в "москва слезам не верит" лотерейный бмлет всегда покупаю,- и как выиграла, - а как же 2 раза по рублю smile*rofl* так что играю с такой иллюзорной надеждй, хотя умом понимаю, что шансы призрачные и даже очень..
AMAT VICTORIA CURAM
Да, чем больше и дольше играешь, все чаще думаешь о том, что шансы не малы - а ничтожно малы!
Девочки, мыслим позитивно smile*hi* Все в нашей голове. Какие послали мысли в космос такие вселенная и сфотографировала smile;-) Сегодня случай был у меня, целый день под впечатлением. Захожу в общ. туалет (сорри за интимные подробности)) А из соседней кабинки женщина говорит своей знакомой : " Ты представляешь! Она все таки уехала в Америку" smile:-D Я про себя посмеялась smile*jokingly* и представила, что это про меня...
У меня надежд нет. Больше размышлений как уехать по политике, но у нас в Беларуси штрафы конские. И это совсем другая история.
Цитата
Слава Платонов пишет:
У меня надежд нет. Больше размышлений как уехать по политике, но у нас в Беларуси штрафы конские. И это совсем другая история.

Какие штрафы конкретно?У нас вроде все конские smile*dont_know*
Цитата
LUCKY-S пишет:


ну что, тотализатор делаем, кто выиграет?


Просвятите новичка,как это делается smile:-) Я-за smile*yahoo*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Просвятите новичка,как это делается Я-за


в прошлом году форумчане пытались угадать-кто он счастливчик))
как-то так) smile:-)
☆Verandos☆,
Да я тоже не знаю, в прошлом году не участвовала, но очень интересно smile*beer* smile*beer* smile*beer*
AMAT VICTORIA CURAM
unicolya 2017,
И как угадали?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya 2017,

И как угадали?
из 10 претендентов на кого ставила я выиграла только одна сан Франциско smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Правда она в моем списке была последняя и у нее 24 февраля интервью держим кулачки за нее!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
LUCKY-S пишет:


ну что, тотализатор делаем, кто выиграет?
делаем -делаем)) мой голос за пользователя с Аватаром волка..ещё в том году думала что будет выигрыш..el carter .. С телефона не могу имя ник правильный найти.. Исправьте если что..и не знаю подавал ли Betmen в этом году...если да то ему желаю выигрыша!!!
Изменено: Julia:) - 18.02.2016 12:06:08
Ещё на Людмилу ставлю))) может лотерейщики её вновь выберут
Изменено: Julia:) - 18.02.2016 12:04:50
Цитата
Julia:) пишет:
и не знаю подавал ли Betmen в этом году

Подавал, вроде. +1 за Betmen
А все думают что он сам и выиграет smile:-\
Изменено: ss88 Минск - 18.02.2016 13:26:51
А я "ставлю" и желаю выиграть - Verandos!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Elvi пишет: Кстати еще мы предполагали кто может выйграть! !! Типо тотализатора.... и еще рассматривали всякие пути развития ситуации и с точки зрения эзотерики. ....вообщем было интересно! !!!

так еще впереди все)))это началось примерно с апреля))предсказания,списки победителей и т.п.



А чем руководствовались ??? по аватаркам, по симпатиям в переписке ??? как определяли фаворита ? Просто интересно , понимаю что это игра smile:))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Ирина Ирина ,
по внутренним ощущениям
AMAT VICTORIA CURAM
ну тогда я на себя ставлю smile:)))) smileO:-)
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
давно сюда не заходила,смотрю,чем ближе май-тем оживленнее тут становится smile:-)
я в этом году жду розыгрыш намного спокойнее,чем в предыдущие годы,точнее -не жду а просто живу своей жизнью и не питаю никаких иллюзий и нет уже никаких ожиданий-просто как будет-так и будет,не получится в этом году-ничего страшного-буду играть дальше,ну а если получится-буду очень рада! smile*yes*
Желаю всем удачи,а кому не повезет в этот раз-не терять надежды и играть дальше! smile*dance*
Изменено: Sozvezdie - 18.02.2016 15:48:14
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 77 След.