« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
LUCKY-S, unicolya 2017, На эту тему есть хороший фильм "Терминал" с Томом Хэнксом.)) Где главный герой Виктор Наворский из Кракожей прилетел в штаты и застрял в аэропорту потому, что в его стране случился военный переворот.
Изменено: Matahari - 12.02.2016 12:06:33
Matahari, на эту тему??
AMAT VICTORIA CURAM
В Минске дожди, настроения нет, до лотереи 3 месяца ))))
Слава Платонов, 2 месяца и 20 дней smile:-P
у нас хоть и солнце, но вчера был снег с дождем, все в каше и в воде, лужи-озера.. ТОСКААА smile*wall*
AMAT VICTORIA CURAM
Нужно чем то отвлекаться. Тогда и время проходит быстрее. Если сидеть и думать об одном, только хуже будет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Моим родителям только я иногда напоминаю что скоро их результаты буду проверять. Так они постоянно говорят что ой уже так скоро.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Нужно чем то отвлекаться. Тогда и время проходит быстрее. Если сидеть и думать об одном, только хуже будет.

По мне только работа отвлекает, но чем ближе к маю ни работа сон не берёт
Шиза гринждунов косит не по-детски smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Нужно чем то отвлекаться. Тогда и время проходит быстрее. Если сидеть и думать об одном, только хуже будет.

а я в этом году вообще спокойно,вообще не жду.и на форуме редко.
но я и в прошлом до середины апреля вообще не думала о лотерее)))а потом 5го мая почти не расстроилась...а вот 7го рыдала)))) smile*crazy*
Как говориться когда не ждёшь больше шансов на выигрыш . Ну как про это не думать ни как не получается .
А мне надоело думать об этом smile:-( Да-да,нет-нет,пришло наконец понимание- что будет,то будет))
Сейчас просто погода на настроение действует,сегодня в Минске почти весна,так что хочется ни о чем не думать,а просто гулять и наслаждаться жизнью:)
У меня два случая . Один знакомый не заполнял анкету (за него заполнил друг за компанию с ним). Так тот кто заполнял обе анкеты в пролёте а друг выиграл. Он наверное ближе к маю вообще забыл про лотерею наверное . Второй случай когда за него заполнила мама анкету. Анкета выиграла а он сказал мне и тут не плохо . Так что всем такого везения как им smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Сейчас просто погода на настроение действует,сегодня в Минске почти весна,так что хочется ни о чем не думать,а просто гулять и наслаждаться жизнью:)

У нас солнышко светит
Цитата
николай криштопчик пишет:
У меня два случая . Один знакомый не заполнял анкету (за него заполнил друг за компанию с ним). Так тот кто заполнял обе анкеты в пролёте а друг выиграл. Он наверное ближе к маю вообще забыл про лотерею наверное . Второй случай когда за него заполнила мама анкету. Анкета выиграла а он сказал мне и тут не плохо . Так что всем такого везения как им

Это почти как у меня. В школе у соседа списывал контрольную. У него всегда был на один бал ниже чем у меня smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Это почти как у меня. В школе у соседа списывал контрольную. У него всегда был на один бал ниже чем у меня

Он переживал думал.Так и с картой )
По всем "форумчанскмм" приметам - заполнить и забыть до мая и т.д. - опять в пролёте чувствую, так как на сайт заходу часто, пишу реже, но все читаю, и забыть до май и невспоминать - это точно не про меня! А в Минске и правда солнечно!
не правда. я в прошлом году до апреля вообще не вспоминала и в пролете все равно.
в этом году так же... вечно то одно,то другое...нет времени ждать май,он итак мчится к нам со скоростью ветра...даже грустно потом немного,после того,как результаты увидишь,что этот миг,между прошлым и будущим закончился)))) smile:-D
первый раз я не успела подать,следила за форумом и так приятно было это ожидание))все ждали,верили надеялись,шутили))
а потом бах,и разочарование- обидно было,что почти никто не выиграл с постояльцев.

в прошлом году я уже более трезво оценивала свои шансы )))
в этом году также,веры в то,что каждый третий выиграет нет,НО среди нас 100% должен быть счастливчик)и это круто.что кому-то точно повезет) smile*rose* smile*rose* smile*rose*
а я уже и не знаю как оценивать свои шансы smile*sorry* , какая-то растерянность нашла на меня. Вот знал бы человек что выиграет - ждал бы и 3 мая smile:-D smile:-D smile:-D , а так боюсь разочарования smile=-O smile*wall*
DV 2017
А у меня состояние как у (удалено модератором) в проруби, и не тону и к берегу никак не приплыву.. smile*crazy*
Изменено: Кристина (модератор) - 17.02.2016 00:31:30 (Удалена брань)
AMAT VICTORIA CURAM
А помните как система зависала тогда. У одного человека не показывало пару дней результат. В итоге он выиграл.
Увидеть бы его реакцию тогда ))))
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 77 След.