« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
WinKa пишет:
Мы семья из 4 человек из Украины. Играем впервые. Знаем давно, но как то не собирались даже играть...
Решили иммигрировать в лето! Рассматривали и Австралию и Новую Зеландию, основной критерий климат!
Так что, когда выиграем, поедем в Майами! Хочу научиться рассекать по волнам на сёрфе!

наверное тут процентов 70 как Вы. Я тоже , знал и тоже играл впервые и хочу с женой в лето и тд тп. Короче гринждуны.
Так что ждем , верим и надеемся.
Кстати тоже хотел НЗ или ЮВА. Но это не то пальто. Денег увы нет ( весь в кредитах , да еще и валютных. Так что дай Бог что бы хоть на дорогу и на первые пару месяцев хватило на жизнь в США после продажи недвижимости. А там заработаю . Сейчас надо 20 000 платить каждый месяц за кредит. Когда брал в 2008 в начале то было 4200 гривень и зарплата 12000. Сейчас так же 12-15 зарплата и платить 20 за кредит (удалено модератором)
Изменено: Кристина (модератор) - 26.12.2015 00:48:14 (Удалена брань)
Как в старом анекдоте: мой народ зарабатывает 300,налоги 500. Не могу понять,где они еще 200 берут. smile*diablo*
Sos,у меня тоже сайт просто сплошным текстом,наверное проблема из вне.Это примерно уже три дня.Ни фото,ни картинок,вообщем дело плохо.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
Sos,у меня тоже сайт просто сплошным текстом,наверное проблема из вне.Это примерно уже три дня.Ни фото,ни картинок,вообщем дело плохо.

Положили сайт гринждуны smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Положили сайт гринждуны

Слишком много посылов в Космос smile*sos* smile*bravo* smile*rofl*
У меня с тел.уже открывается сайт хорошо,а вот с планшета плохо.
У меня всё smile*ok* только днём висяк хоть smile*wall* smile%-) .Так что это проблемы сверху smile*yes* smile*yes* .Вечером ноут летает smile:-D smile:-D .
Ща все исправят! smile8-) Это ж не может быть, чтобы от наплыва форумчан сайт так висел smile%-) ... Думаю в мае тут больше людей тусит! smile*beer*

Цитата
Bears пишет
наверное тут процентов 70 как Вы. Я тоже , знал и тоже играл впервые и хочу с женой в лето и тд тп. Короче гринждуны.
Так что ждем , верим и надеемся.
Кстати тоже хотел НЗ или ЮВА. Но это не то пальто.

Чтоб туда попасть, нужно еще 7 кругов ада пройти... smile*diablo* Там 100500 требований, и если хоть одно мимо, то всё... в пролёте. В принципе, так же обстоят дела и с рабочей визой в Штаты. Если ты не айтишник или не ценный гений, не инвестор с кучей денег или не работаешь в американской компании, то шансы очень малы. Но они всё же есть! Да что я Вам рассказываю... Вы, наверное, и сами все это знаете... smile:-X
Изменено: WinKa - 24.12.2015 02:59:35
Так и выиграть в лотерею шансы не больше, просто делать для выигрыша ничего не нужно. Кроме как заполнить заявку. Но все равно есть те кто выигрывает. Хотелось бы конечно что б сюда ехали люди которые действительно этого хотят. А то здесь есть такие кадры от каторых потом исходят очень интересные высказованния в сторону США.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
И это при том, что их ещё фильтруют на собеседовании. smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
wikus, , а смысл играть, если твердо уверены, что не стоит менять шило на мыло?
Сравнивать любую развитую страну со странами бывшего союза, это как сравнить запорожец с мерседесом. .

вооооот!!!! smile:-)

всем привет)))
Всем приветик ! smile:-)
Пару дней не заходила на сайт, а тут новые гринждуны smile*jokingly* ! Ох встретиться бы нам, да в Америке smile*beer* !
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!
Это всем тем кто не шило на мыло smile:-P .
DV 2017
Удачи нам всем!!! smile:-*
Цитата
Torini пишет:
Пару дней не заходила на сайт, а тут новые гринждуны ! Ох встретиться бы нам, да в Америке !
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

Поддерживаю smile*beer*
Вопрос для тех кто с математикой дружит.
Число виз по лотерее 50 тыс. Если к примеру выиграл один человек, а у него 5 детей (до 21 года), это засчитывается как одна виза или как шесть ???
Эх всего то 5% выигрышей smile:-(
Слава Платонов, как шесть. Поэтому все стараются быстрее отправить документы, чтобы быстрее попасть на интервью, так как визы могут закончиться. Выйграть - это ещё только 1/3 всего процесса.
Цитата
WinKa пишет:
Чтоб туда попасть, нужно еще 7 кругов ада пройти... Там 100500 требований, и если хоть одно мимо, то всё... в пролёте. В принципе, так же обстоят дела и с рабочей визой в Штаты. Если ты не айтишник или не ценный гений, не инвестор с кучей денег или не работаешь в американской компании, то шансы очень малы. Но они всё же есть! Да что я Вам рассказываю... Вы, наверное, и сами все это знаете...

Конечно знаю и полностью согласен . Проще всего в ЮВА, Камбоджи например. Покупаешь бизнес визу за 200-300 долларов и пару лет живешь легально.
Но , это если только интерес в погоде и климате. Что касается жить и развиваться то увы, ЮВА не то пальто. Можно подумать о ЮВА лет так в 65-70...
Так что , только США и остались .
Bears,
Все равно дорого!
Ещё мне очень Таиланд нравится... Купить бы там гостиницу и можно жить! Но как тогда детей в Гарвард отдавать?! smile:-D Да и денег нет на отель. Кстати, там чтоб владеть бизнесом, ты должен иметь партнером гражданина Таиланда, который должен владеть 51% акций твоего бизнеса. По моему так.
WinKa, в любой стране можно жить, если есть возможность купить гостиницу))
всем салам форумчане! участвую только первый раз smile:-) конечно волнуюсь всем удачи! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 77 След.