« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Red67 пишет:
ss88 Минск, Привет открой им инфу,что я писал тебе. .Пусть народ не .Сидим и ждём спокойно .

Поделитесь, что за информация???? Если не секрет??? Вам приходило письмо?
urbanulyalya,
Звонили в Центр сказали ещё не начинали.Если не получите до 31 декабря звоните в следующем году smile*stop*
Цитата
DiMiTa пишет:
ss88 Минск, Ясно,у меня он есть ,после отправки анкеты получила,прям побежала и еще раз проверила,вроде на месте!

Ну проста мы заполняли через ЦГК smile*dance*
ss88 Минск,
Да,я уже поняла,ну до мая точно получите, хотя понимаю вас,хочется все уже иметь и ждать спокойно.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Всем привет:)
Форум не спит и это радует smile*thumbs_up*
Вот так зайдешь и на душе теплее и опять просыпается надежда:)

sobolek,
Очень здорово,что у вас все получилось и без лотереи, правду говорят,что под лежачий камень вода не течет, но и хочется все равно какого-то чуда smile*jokingly* .
Вы молодец и удачи в DV-2017!smile:)
Привет всем! Заполнял на родителей моих и жены. Тоже ждем мая что бы проверить их результаты. Сами победители dv-2015. Заполняли на них 1 раз.
Изменено: Александр Михалевич - 15.12.2015 02:29:43
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Привет всем! Заполнял на родителей моих и жены. Тоже ждем мая что бы проверить их результаты. Сами победители dv-2015. Заполняли на них 1 раз.

Привет и вам smile:-)
Вы уже уехали или на чемоданах?)
Ваши родители поедут на самом деле,если выиграют? Я просто всегда с большим уважением отношусь к людям в возрасте, и которые готовы так рискнуть.Здесь на форуме есть истории таких людей,супер-люди,что сказать, энергия неиссякаемая)
Из наших родителей мои наверное только решились бы, а родители мужа вряд ли.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Ну, тогда пойду учить английский,вот что никогда не рано и не поздно делать

и как успехи? Расскажите, как учите?
Цитата
DNN пишет:
и как успехи? Расскажите, как учите?

Мне повезло,на работе утроили курсы английского и немецкого для сотрудников.
Успехи какие-никакие есть,письмо написать могу по работе и отвечают,значит понимают smile8-) С первого класса учила французский и твердо хотела его выучить,и на курсы ходила и к репетитору,сложный он слишком,а вот английский полегче немного, знание франц. лексики даже помогает в написании англ. слов. Конечно, когда цель уехать,от этого и интерес к языку больше*bye*
Ребята, а когда следующий розыгрыш? Я начал было заполнять анкету, но потом в разделе фотографий обратил, что до ноября надо было подать... smile:-(
Цитата
Юрий Федянин пишет:
Ребята, а когда следующий розыгрыш? Я начал было заполнять анкету, но потом в разделе фотографий обратил, что до ноября надо было подать...

Следующий будет скорее всего осенью 2016,если не отменят,а то каждый год об этом говорят smile*tired*
В основном розыгрыш с начала октября до начала ноября. Перед началом приема анкет вывешивают на официальном сайте гос.департамента США https://www.dvlottery.state.gov обьявление о датах проведения лотереи и инструкцию для заполнения анкет, собственно на нем и заполняется анкета,либо ЦГК заполнит ее за вас smile*bye*
Изменено: ☆Verandos☆ - 15.12.2015 16:29:58
Спасибо за ответ! Я чисто так, побаловаться... Не верю особо, как в Спортлото smile:) Ну разве выигрывают реальные люди, ну вокруг нас? Ни один знакомый не уехал по Грин Кард. А у Вас?
Цитата
Юрий Федянин пишет:
Спасибо за ответ! Я чисто так, побаловаться... Не верю особо, как в Спортлото Ну разве выигрывают реальные люди, ну вокруг нас? Ни один знакомый не уехал по Грин Кард. А у Вас?

Ксли бы люди не выигрывали нас бы здесь не было smile:-) Я лично 2 человек знаю,которые выиграли и уехали.Одна из них с семьей и 9 месячным малышом и все хорошо сложилось в Америке smile*ok*
Конечно-это лотерея,но всегда есть шанс,так почему бы им не воспользоваться smile;-)
Прямо обнадеживаете!... smile:-) Никогда не думал о переезде, но последнее время стало навязчивой идеей. И страшно, и хочется очень пока есть время и позволяет здоровье жизнь поменять в лучшую сторону. А как давно Ваши знакомые играли?
Цитата
Юрий Федянин пишет:
Прямо обнадеживаете!... Никогда не думал о переезде, но последнее время стало навязчивой идеей. И страшно, и хочется очень пока есть время и позволяет здоровье жизнь поменять в лучшую сторону. А как давно Ваши знакомые играли?

Вы форум перечитайте и захочется еще сильней:)Мои знакомые уже там 3 года в ЛА живут.
Изменено: ☆Verandos☆ - 15.12.2015 17:51:43
☆Verandos☆,
Мы уже 3 месяца в живем в штатах . Родидели жены поедут хоть сейчас. Мои захотели ехать только после того как мы сюда приехали и начали работать. Родители у нас еще не старые 45-50 лет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
По поводу рискнуть и поехать. Если вы молоды, не боитесь работать и готовы выйти на время из своей зоны комфорта ехать и не бояться. Пусть даже вы не знаете языка. У меня сейчас есть 3 знакомые семьи которые приехали недавно и ни в одной семье никто не сказал что стало хуже жизнь. Все работают( мужчины) и получают зарплату за которую можно нормально жить. Жены у нас не работают. Есть люди каторые жалуються, но они есть везде. И их жалобы и минусы здесь очень часто просто надуманные. У нас на работе на пример есть парень один. Вот ему здесь плохо. Ему 21 год он 5 раз попался пьяным за рулем его чуть не посадили и дали 40000 штраф. Он хочет вернуться в Россию. Таких примеров много. Если вы нормальный человек здесь и жить хорошо.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,,
Полностью вас поддерживаю. Если на родине сумел работать от зари до зари,то и в США сможешь, а там еще и по заслугам сможешь зп зарабатывать,пусть не сразу.
Поделитесь все же куда уехали?В тепло или туда,где знали,что работу найдете.И как у вас с языком? Извините за количество вопросов smile:-[ Но раз уж зашли к нам на огонек-устраивайтесь поудобнее и рассказывайте,если времени немного есть конечно:)
☆Verandos☆,
Живем в Эшвилле, с языком туго. Ехал в Эшвилл потому что знал что на работу устроюсь. Времени конечно не много. Но если есть вопросы можете задавать. По возможности отвечу.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Живем в Эшвилле, с языком туго. Ехал в Эшвилл потому что знал что на работу устроюсь. Времени конечно не много. Но если есть вопросы можете задавать. По возможности отвечу.

Доброе время дня smile:-) ! Где и кем вы работаете? И как устроились?
DV 2017
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 77 След.