« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет.я из Украины.участвуем первый раз.заполнила анкету за себя и мужа.надеюсь оооочень на выиграш.прям чуствую почему что выграю.очень хочется переехать в сша.
всем GOOD LUCK!!!
ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ 3 МАЯ!!!!!!!
smile:-D smile:-D все, кто первый раз участвует, всегда уверены на 1000%, что выиграют. smile[:-} smile[:-} smile[:-}
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
все, кто первый раз участвует, всегда уверены на 1000%, что выиграют.


но выигрывают же с первого раза.или нет?
как вы думаете ето на самом деле комп выбирает или нет?
кому дают предпочтение молодым и незамужним или семьям?
Цитата
Виктория пишет:
как вы думаете ето на самом деле комп выбирает или нет?
кому дают предпочтение молодым и незамужним или семьям?

Выбирает из 15.000.000 конечно компьютер.
Подтверждением этого является то, что однажды (кажется в 2012 году) произошёл сбой и были аннулированы результаты выигрыша. То есть сначала были объявлены победители (как обычно 1 мая все проверили свои номера), а затем было объявлено о пересмотре результатов из-за того что все выигравшие оказались из числа людей подавших заявки первыми - в первый день. Это говорит о том, что для американцев важна законность и справедливость, ведь во многих странах на это махнули бы рукой.
Ну и вторая причина тоже важная - если бы люди выбирали, то это-бы обязательно просочилось наружу и был бы скандал.

После того как комьютер отберёт счастливчиков начинают обрабатываться личности выигравших. Тут уж чисто человеческий фактор. Кому-то нравятся молодые, кому-то семейные, кому-то женщины итд. Каждый человек считает свою жизнь образцом и под себя подстраивает выигравших
Изменено: Azoid - 31.10.2015 20:14:15
Виктория,, это уже миллион раз обсуждалось и рассуждалось. Однозначного ответа нет, и никто на 100% его не даст. Кто-то думает, что комп или программа, кто-то, что спецотдел. И насчет предпочтений также.
AMAT VICTORIA CURAM
Azoid,

tank you very much smile:-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Виктория, , это уже миллион раз обсуждалось и рассуждалось. Однозначного ответа нет, и никто на 100% его не даст. Кто-то думает, что комп или программа, кто-то, что спецотдел. И насчет предпочтений также.


Ok.thank you very much.
I am here only a few days so I want to know more.
and if I said smth wrong to you I am sorry. smile:-)

Я думаю что для етого и существует етот сайт чтоб спрашивать то что интересует.
я заполнила анкету в первый раз.и надеюсь как говорится на БОЛЬШОЕ ЧУДО.гдето внутри чувствую что выиграю.как говорится надежда умирает последней.если не верить то ничего и не произойдет.
если ети темы уже раньше обсуждались -ну извините ,я пришла недавно и хочу знать.
Виктория, лучше особо не надеяться, чтобы потом не расстраиваться, по себе знаю.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Виктория, лучше особо не надеяться, чтобы потом не расстраиваться, по себе знаю.

вы уже в сша или в Украине?
сколько раз подавали заявки?
спрашиваю, просто интересно.
LUCKY-S,
но вы сами подписались THE MIRACLE HAPPENS так почему не верить.?
Виктория, подали анкеты второй раз, конечно чудеса случаются, и надо в них верить, иначе не играли бы. Но... надо верить, но так... скептитссски😄😄😄, а то... то что мы пережили в этом году в мае, как два раза проиграли😔😭😔😔
AMAT VICTORIA CURAM
Hello!
Мы с мужем подали заявки во второй раз! smile*beer*
Удачи всем, особенно тем, кому это очень нужно! smile*ok*
Цитата
hochu-v-ameriku пишет:
Удачи всем, особенно тем, кому это очень нужно!

Я надеюсь, что здесь только те, кому это нужно...правда, бываю люди "за компанию" регистрируются и очень часто именно они выигрывают.
Взял за правило, после того как один такой случайный выиграл и не поехал, ни с кем не делиться больше идеей.
Судя по форуму, большой кейс намбер и последующий не вызов на интервью не такая уж редкость. Кто в курсе, в среднем процентов 80 от победителей получают приглашения? Или сколько?
Цитата
Взял за правило, после того как один такой случайный выиграл и не поехал, ни с кем не делиться больше идеей.

Я б наверно придушила такого.
А мы изначально никому не говорим.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
А мы изначально никому не говорим.

Позвольте, поцелую вашу ручку мадам smile*in_love*
Azoid, smile:-[ когда получим визы дв-1, билеты купим так и скажем smile:-X и то, самым самым близким...
AMAT VICTORIA CURAM
Мы тоже решили никому не рассказывать. smile8-)
Меньше разговоров - меньше нервов.
Играю второй раз, все никак не могу уговорить свою девушку сфотографироваться.Завтра последний день(
santaklaysxxx, берёшь девушку за плечи и проникновенно говоришь: "Последний день, причешись, я сейчас тебя сфотографирую, женщина!". И готово.)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 77 След.