« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет! Участвуем второй раз, Россия.
Первый раз, конечно, знатное разочарование было. Каждый в тайне надеется, что уж он то точно выйграет, ему точно повезёт. А потом в день результатов быстро возвращаешься на землю.
В этом году адекватнее отношение к лотерее, хотя желание покинуть страну велико как никогда.
Цитата
Sheltie пишет:
Всем привет! Участвуем второй раз, Россия.

Первый раз, конечно, знатное разочарование было. Каждый в тайне надеется, что уж он то точно выйграет, ему точно повезёт. А потом в день результатов быстро возвращаешься на землю.

В этом году адекватнее отношение к лотерее, хотя желание покинуть страну велико как никогда.


smile*bye* Добро пожаловать! Надеюсь, вам повезёт в этот раз.
wikus, спасибище! smile*bye*
Всем нам удачи и везения!)
Цитата
Tetiana Green пишет:
Всем добрый вечер)))) А я все никак не заполню свою анкету. Так случилось что после первого моего поста на этом сайте, Я открыла свою почту а там письмо от семьи с Аляски. Они меня приглашают быть опер в их дом.Я так обрадовалась и увлеклась перепиской, что совсем забыла о грин кард ... как вы думаете есть ли смысл заполнять анкету????????????? завтра собираюсь только идти фотографироваться.



Лично я думаю что стоит, подача до 3-его числа помойму. Хотя я и ошибатся могу.
А что это за "опер"? smile8-)
Цитата
Sheltie пишет:
А что это за "опер"?


smile:-D Au-Pair т.е. няня. Я была когда-то по молодости по такой программе в Германии
wikus, аааа, детки)) понятно, спасибо!
Добрый день. Я тоже думаю что стоит...Пошла сделала фотографию, сегодня вечером буду заполнять )))))) А если вдруг случится что выиграю, я могу ведь её и в США получить....Или я ошибаюсь??
Подались с мужем во второй раз, от Украины.
Привет всем! Мы семья из Украины, подавались от Украины и России в первый раз. Сами временно живем в Литве.
Мысль о переезде в США возникла при отправке резюме в американские компании авиационной отрасли и получении сообщений о том, что они не спонсируют переезд (к сожалению:)
Изменено: 2mpv - 30.10.2015 22:35:59
Цитата
Sheltie пишет:
[....] хотя желание покинуть страну велико как никогда.


это точно! smile*sos* smile:-D
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Люди, подскажите, кому уже проверили анкеты и фотографии? Оплатила ещё в прошлую пятницу, анкета проверена была в четверг, а фото до сих пор нет. Остался один день. У кого-нибудь так имеется?
Цитата
wikus пишет:
Люди, подскажите, кому уже проверили анкеты и фотографии? Оплатила ещё в прошлую пятницу, анкета проверена была в четверг, а фото до сих пор нет. Остался один день. У кого-нибудь так имеется?


Вы через фирму участвуете?
[QUOTE]Malvadonna пишет:
[QUOTE]wikus пишет:

Люди, подскажите, кому уже проверили анкеты и фотографии? Оплатила ещё в прошлую пятницу, анкета проверена была в четверг, а фото до сих пор нет. Остался один день. У кого-нибудь так имеется?[/QUOTE]



Вы через фирму участвуете?[/QUOTE

Да, но буквально пару часов назад уже подтвердили фото.
Не понимаю смысла участвовать через фирму, неужели тяжело заполнить, 3 строчки smile%-)
AMAT VICTORIA CURAM
Только что заполнила две заявки,свою и мужа. Играем второй раз. Гродно, Беларусь.
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Это просто разрыв нервной системы, поделитесь?


Да, было дело. Вот ссылка на мою историю

/community/forum/messages/forum35/topic2886/messag­ ­e23995/#message23995

Капец... обидно до слез...
AMAT VICTORIA CURAM
Всем приветик!
Участвуем впервые, сегодня подали заявки от России и Казахстана smile:). Верим, надеемся, ждем 3 мая smile:). Спасибо огромное этому форуму и его пользователям! Информации очень-очень много, все очень удобно расположено и доходчиво изложено smile:). Еще раз - спасибо вам!
И удачи всем нам! smile:-*
Всем привет.я из Ужгорода.вчера заполнила анкета.в первый раз.надеюсь на выиграш)))) smile:-) smileO:-)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 77 След.