« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
Анакин Медиахлорианович пишет:
ТОже заполнил наконец то лотерею. Уже купил чемодан для переезда)))

smile:-D а у нас уже стоит наготове smile*jokingly*
Вот заранее чемодан готовить не следует - плохая примета. smile:-) smile;D
Цитата
stoned пишет:
Вот заранее чемодан готовить не следует - плохая примета.

smile*jokingly* мы любим плохие приметы
Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Заполняла анкету и выбило такое сообщение
Цитата
Clicking the 'Browse' button will allow you to look for and choose the file which is storing the photograph, and after you choose the file its name will appear in the box above.
Submission In Progress
Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below.

я нажимаю на эту кнопку а оно меня назад к анкете возвращает. confirmation номер не показало
Цитата
akravchik пишет:
Спасибо большое за ссылки, по большей части на всех сайтах грамматика и еще раз грамматика (то же самое было и в школе и университете), а вот прослушивание и повторение вслух - по-поему это здорово , т.к. именно разговорный английский у меня и хромает, очень надеюсь подтянуть.

Пожалуйста smile:-[ Я еще начала смотреть сериал "Друзья", один раз - с русскими субтитрами, второй - с английскими))) хотя говорят, что лучше просто смотреть, без всяких субтитров.
DV2013-2019 - HNBS
Скажите, если сделал ошибку при заполнении имени в анкете, это повлияет как-то на что-то ... ? Нет я не ошибкусделал, а заполнил имя на английском, не Nikolai, а Nick, как пишется это имя сокращенно!
Цитата
Николай Гринько пишет:
Скажите, если сделал ошибку при заполнении имени в анкете, это повлияет как-то на что-то ... ? Нет я не ошибкусделал, а заполнил имя на английском, не Nikolai, а Nick, как пишется это имя сокращенно!

Скорее всего, что ни на что не повлияет. Девушка sashatarnovecky указала в анкете Саша и выиграла, просто в последующих формах нужно указать правильное имя, а также приложить объяснительное письмо (она прикладывала, но у нее еще были бумажные формы, теперь они в электронном виде заполняются).
DV2013-2019 - HNBS
Привет, форумчане!
Играем с женой 1-й раз (от Украины, Винница). Желание участвовать в лотерее появилось в прошлом году и, как выяснилось, как раз через день по её окончании smile:-)
Поэтому год ждали, готовились, пару месяцев назад зашли на этот форум и остались - очень здесь нравится ( много хороших людей! и не очень - и это нормально smileO:-) )!
Для нас решение было непростым. Не хотелось покидать Родину, но года три назад такая мысль появилась и с каждым годом только крепла, пока к концу 2014-го не превратилась в уверенность. Страшно за будущее сына, да и самим хочется пожить по-человечески. Работой нас не испугать - я в 42 года имею 25-летний стаж, несколько специальностей, одно высшее и постоянную готовность учиться новому)) Несколько раз круто менял устоявшуюся рутину на нечто совершенно неизвестное и всё получалось, кроме одного - заработать так много, чтобы на старость хватило))
Желаю всем, кто решился - выиграть, а тем, кто не определился - потратить ещё годик на раздумия (так будет лучше и для них, и для тех, чьё место они могут занять и не воспользоваться им или передумать, потратив кровно нажитые + время).
Всем привет.
Этот год уже пятый для нас (семьи из Минска).
Первый промах, как и у всех...обидно и досадно.
Дальше проще smile:)
Всем удачи...Всему своё время, видимо.
здравствуйте форумчане! участвую только второй раз) всем удачи! smile:-)

Цитата
Первый промах, как и у всех...обидно и досадно.


Да уж, первый раз огорчение было суровым. Дальше проще. Играемся третий раз, СПбРФ, всем удачи!
Привет форумчане!
Участвуем вместе с женой. smile*kissing* Мы из Душанбе (Таджикистан).
Подаем заявку с 2009, один раз даже выиграли, долетели до консула, но судьба распорядилась по своему и мы пока еще не в Штатах (это отдельная история) smile*cry*
Ирина, здравствуйте, помните меня? Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме.
Music is essential for my life
Цитата
Armin van Buuren пишет:
один раз даже выиграли, долетели до консула, но судьба распорядилась по своему и мы пока еще не в Штатах (это отдельная история

Это просто разрыв нервной системы, поделитесь?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Это просто разрыв нервной системы, поделитесь?


Да, было дело. Вот ссылка на мою историю
/community/forum/messages/forum35/topic2886/messag­e23995/#message23995
Music is essential for my life
И снова привет!!! Ну вот я и зарегистрировалась) Одна, от Кыргызстана. Желая всем удачки, ну и себе тоже. Очень волнительный процесс. Так как писала уже что нет НИКОГО в США. ну нечего прорвемся)))
Всем большой привет!
Играем с женой. Это вторая совместная попытка, до этого я пару раз играл один. В первый раз даже "выиграл", но потом оказалось что у них там что то произошло и они отменили результаты той лотереи. smile*wall*

Цитата
Armin van Buuren пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

Это просто разрыв нервной системы, поделитесь?




Да, было дело. Вот ссылка на мою историю

/community/forum/messages/forum35/topic2886/messag­ ­e23995/#message23995

Да помню вашу историю, это был шок для всего форума. Даже представить сложно что вы пережили. Вы молодцы, что не опустили руки. Желаю вам удачи в этом году.
Всем добрый вечер)))) А я все никак не заполню свою анкету. Так случилось что после первого моего поста на этом сайте, Я открыла свою почту а там письмо от семьи с Аляски. Они меня приглашают быть опер в их дом.Я так обрадовалась и увлеклась перепиской, что совсем забыла о грин кард ... как вы думаете есть ли смысл заполнять анкету????????????? smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) завтра собираюсь только идти фотографироваться.
Всем привет. smile*hi*
Играем в 3-й раз.
Первый раз играли в DV-2014 и сразу выиграли, но с большим кейсом, до интервью не дошли. увы, обидно было жуть.
На DV-2015 вообще не заполняли анкеты, просто прошляпили, в DV-2016 подали и не выиграли, на DV-2017 заполнены анкеты в середине октября и сейчас выиграем обязательно, Бог любит троицу.
Собираемся поначалу ехать в Нортбрук, это рядом с Чикаго (штат Иллинойс), там друг живет.
Но мечта у меня жить в Калифорнии и я эту мечту осуществлю.
Всем нынешним участникам удачи и выигрыша.
Цитата
Tetiana Green пишет:
Всем добрый вечер)))) А я все никак не заполню свою анкету. Так случилось что после первого моего поста на этом сайте, Я открыла свою почту а там письмо от семьи с Аляски. Они меня приглашают быть опер в их дом.Я так обрадовалась и увлеклась перепиской, что совсем забыла о грин кард ... как вы думаете есть ли смысл заполнять анкету????????????? завтра собираюсь только идти фотографироваться.

я бы подала анкету, что вы теряете? а по времени еще успеваете)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Tetiana Green пишет:
Всем добрый вечер)))) А я все никак не заполню свою анкету. Так случилось что после первого моего поста на этом сайте, Я открыла свою почту а там письмо от семьи с Аляски. Они меня приглашают быть опер в их дом.Я так обрадовалась и увлеклась перепиской, что совсем забыла о грин кард ... как вы думаете есть ли смысл заполнять анкету????????????? завтра собираюсь только идти фотографироваться.


Вот и моё мнение,что нужно подавать, на самом деле, Вы ничего не теряете же smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 77 След.