« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет! Играем с мужем впервые, а ещё мои родители и брат уже во второй раз)) надеюсь, кому-нибудь из нас повезёт smileO:-) ну и вам всем удачи!!! Мы из Беларуси, Молодечно
Изменено: VikiVik - 25.10.2015 16:51:57
Привет всем!!! Играем первый раз! Мы из Могилева.
Цитата
VikiVik пишет:
Всем привет! Играем с мужем впервые, а ещё мои родители и брат уже во второй раз)) надеюсь, кому-нибудь из нас повезёт ну и вам всем удачи!!! Мы из Беларуси, Молодечно

а я никому о лотерее не говорила, сестре - и то мельком, она не вникала, а родители бы, наверное, не поняли этого всего)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
VikiVik пишет:
Всем привет! Играем с мужем впервые, а ещё мои родители и брат уже во второй раз)) надеюсь, кому-нибудь из нас повезёт ну и вам всем удачи!!! Мы из Беларуси, Молодечно

Мы с супругой тоже в первый раз учавствовать будем. Кстате тоже из Молодечно. Всем удачи!
Всем привет!! Участвуем первый раз. Вдвоем с гражданским мужем. Год назад появились мысли эммигрировать, хотели в Европу. В принципе и сейчас продолжаем все делать в этом направлении, но решили заодно подать на гринкард. США не рассматривали по причине далекости, дома остаются родные, которые очень тяжело переживают наше решение, особенно мама мужа. Но все взвесив, решили пробовать, если выиграем, обязательно поедем. Хотя в США ни разу не были.
Всем желаю удачи!! Отличный форум, читаю два дня подряд, особенно тему, как все ждали выигрыш, как висел сайт, как у всех были HNBS, а у кого-то STO)))Я читала не отрываясь и когда посыпались победители, плакала от счастья, как будто сама выиграла)))))) Рада за всех!!
Цитата
VikiVik пишет:
Всем привет! Играем с мужем впервые, а ещё мои родители и брат уже во второй раз)) надеюсь, кому-нибудь из нас повезёт ну и вам всем удачи!!! Мы из Беларуси, Молодечно

О, так точно повезёт!
Привет всем. Мы из Минска. Мне 27, мужу 35, есть 2 деток 5 лет и 1 годик. Играем впервые. Самое сложное для нас было сфоткать младшенького. Собираемся в Майами. Всем желаю удачи.
доброго времени суток участникам! smile:-)
ну что ж! и мы наконец-то подались)))
мы - это я (Маша, 24 годика=))) и молодой человек, вместе 2 с лишним года, но пока не муж, столько же годиков). соответственно и детей пока тоже нет, т.к. самим бы еще на ноги встать по-человечьи.да и вообще, как говорили многие на форуме,хочется жить, а не выживать! мы из России, из Подмосковья. тут хоть и нет войны, но ситуация тоже жуть, с этими санкциями, ценами,падением рубля, сокращением зарплат и т.д. Но не будем о грустном, smile*stop* т.к. тут атмосфера в большинстве своём позитивная и оптимистичная! smile*ok*
из нас двоих мечтами о светлом будущем грежу исключительно я, т.к. благоверного моего всё устраивает и у себя на родине. но он же не видел , как можно жить по-другому, лучше. вобщем кое-как уломала сфотографироваться и отправить анкеты. smile8-) основным аргументом (как для автолюбителя) были хорошие машины и дороги (а вовсе не качество жизни и отношение к человеку как к человеку, а не как у нас, простите, к какаshkе ) smile:-)
форум читаю несколько месяцев, зарегистрировалась в сентябре, из тени вышла вот сегодня этим первым сообщением)smile=)
форум ну..просто обалдееенный, читать истории адаптации - вообще сплошное удовольствие,видеть,как действительно можно жить, и радоваться, когда у людей всё получается! smile=) вобщем в ожидании мая теперь)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
УРА!!! Заполнила 2 заявки, от себя и от мужа через разные браузеры, не знаю имеет ли это значение, но формы разные. Легче заполнить через ИЕ, а я первую заполнила через Mozila, так там очень длинные строки и неудобно, но в любом случае ушли обе, осталось дождаться мая и проверить результаты. Всем желаю удачи и выигрыша!!!
mash_vl,
добро пожаловать! Я тут тоже, можно сказать, новенькая)))) Зарегистрирована давно, один раз подавалась на гринку через ГЦК, но форум не читала, а в этом году как подсела на ветку ожидающих регистрации, так вот вместе со всеми и подалась))) а как у Вас с английским?)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis RB пишет:
а как у Вас с английским?)

У меня так средний уровень, грамматика хорошо а вот разговорная речь хромает. Муж хорошо владеет английским.
Цитата
Delhis RB пишет:
а как у Вас с английским?)

а у меня никак, я владею только немецким, муж тоже плохо. Но уже начала изучать язык. Лично для себя в первую очередь
всем привет из Молдавии! тоже впервые заполняли, ну и (как все!) надеемся на удачу!!
DV2017
Наконец то заполнили и отправили. Что-то подсказывает что в этом году должны выиграть, потому что когда все просто - ничего не получается, а когда возникает куча сложностей - "вы там чего-то желали? вот вам ко всем вашим заботам исполненные желания, прямо на блюдечке, давитесь на здоровье smile:-) ваша Destiny Corporation" smile8-) smile:-D
с английским, судя по тестам- upper intermediate, но практика разговорная отсутствует совершенно,к сожалению (только в египте и турции с абрабами и турками "hello, how are you?") smile:-( ибо школьный и институтский уровень (пусть даже на 5) - это совсем категорически не то, хотя дааа...в институте-то пятерка у меня была smile:-D но в принципе тексты и фильмы в общем понимаю (в чем суть-то), хотя новости или радио слушать конечно тяжело( кажется такая быстрая,непонятная речь
это у меня.
а вот у молодого человека вообще ноль. вот прям совсем круглый ноль без палочки( зарегистрировался он на duolingvo, прошел тест на определение уровня, так даже основы никакие не засчитали ему smile:-D smile*sos* начал с самого начала, словарик завел) ворчит то и дело)) но пытается. с нуля очень тяжело начинать, но нужно!
желаю успехов всем в изучении американ инглиш))) (и нам тоже) smile:-)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Delhis RB,
я читаю ветки про адаптации, прям,можно сказать "проглатываю" одну за другой. тааак интересно, и так здорово понимать, что можно на этой планете жить в гораздо лучших условиях.
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
ТОже заполнил наконец то лотерею. Уже купил чемодан для переезда)))
2011, 2012, 2013, 2015 HAS NOT BEEN SELECTED
Цитата
Delhis RB пишет:
качала здесь, там чуть ниже пролистайте, будут уроки по порядку по одному, а еще чуть ниже - архив в трех частях. Вот почитала комментарии (еще ниже), советуют "после Пимслера послушать уроки A. J. Hoge". Взяла себе на заметку.

Привет.
Спасибо большое за ссылки, по большей части на всех сайтах грамматика и еще раз грамматика (то же самое было и в школе и университете), а вот прослушивание и повторение вслух - по-поему это здорово smile*yes*, т.к. именно разговорный английский у меня и хромает, очень надеюсь подтянуть.
Изменено: akravchik - 28.10.2015 10:47:31
Цитата
Alena_Cutr пишет:
УРА!!! Заполнила 2 заявки, от себя и от мужа через разные браузеры, не знаю имеет ли это значение, но формы разные. Легче заполнить через ИЕ, а я первую заполнила через Mozila, так там очень длинные строки и неудобно, но в любом случае ушли обе, осталось дождаться мая и проверить результаты. Всем желаю удачи и выигрыша!!!

мы тоже через разные заполнили. вторая анкета никак не хотела в опере открываться, пришлось поискать в программах эксплорер smile:-D
зато открылась с первого раза smile*ok*
Заполнила, отправила за себя и мужа. Четвертая попытка. Надеюсь, удачная smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 77 След.