« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
ninez пишет:
на сайте лотереи написано, что консул, в случае отказа, огласит причину

Ну так это в случае первичного одобрения фотографии и наначения интервью.
А если из-за фото анкету дисквалифицируют еще на первоначальном этапе розыгрыша - естественно, в этом случае ничего Вам никакой консул оглашать не будет.

Цитата
Monamur пишет:
у меня сына зовут Лев, соответственно он Lev, не Lion.

Вот именно!
Цитата
SYRIUS пишет:
Eagless, Вы в самом деле программист?).. Похвально...

Ну программистом я буду в следующем году)))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Ну программистом я буду в следующем году)))

Мне эта тема очень интересна. Можно поподробнее? Какое образование изначально, почему решили пойти в IT (глупый вопрос, да?).. Ибо.. Много общих интересов, получается)
Цитата
Red67 пишет:
Maricha,

Добрый день не им надоели,а нашему

нету.

Может быть и так.
Сейчас попробую браузер другой поставить - может через него "пустят" smile*jokingly*
Цитата
Maricha пишет:
Сейчас попробую браузер другой поставить - может через него "пустят"

Уверены, что, скажем - на работе фильтр не поставили на этот сайт?.. Или Вы из дома тоже пробовали?
случай отказа я и имел ввиду на интервью. Мне кажется отказ первый получают люди, которые заполнили онлайн анкету и отправили все необходимые доки в посольство. Там они смотрят , что вместо человека сфотографирован любимый кот и пишут вам на email отказ.
Изменено: ninez - 23.09.2015 12:12:06
Цитата
SYRIUS пишет:
Уверены, что, скажем - на работе фильтр не поставили на этот сайт?.. Или Вы из дома тоже пробовали?

Из дома.
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Eagless пишет:

Ну программистом я буду в следующем году)))


Мне эта тема очень интересна. Можно поподробнее? Какое образование изначально, почему решили пойти в IT (глупый вопрос, да?).. Ибо.. Много общих интересов, получается)

У меня начальное образование было экономическое, когда предо мной стал выбор куда пойти после школы, точнее в школе ибо если мне не изменяет память я закончила 11 класс и 1 курс университета. В технический ВУЗ не пошла только потому что там математика и физика и я просто испугалась, так как в математике полный нуль))) А вообще я с 13 лет с компьютерами и эта тема мне очень близка. Но тут встал вопрос о смене места жительства, со своим экономическим дипломом и 8 лет о/р в принципе могла эмигрировать, а вот у мужа только 11 классов и ему с таким образованием ничего не светит. Он если честно хотел на какие-то курсы пойти, а потом меня осенило: иди учись в институт!)) Но стали узнавать и на заочное не принимают с 11 классами, только очное, а работу он не хотел бросать да и не мог. И вот у меня возникла идея пойти сначала в техникум, а уж потом в институт. И я смотря на него заразилась и тоже пошла учиться, тем более меня принимали без экзаменов. И пошла на программирование так как я уже говорила мне это близко очень. Экономика мне не очень нравилась))) Ну а вот сейчас я уже заканчиваю smile:-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
ninez пишет:
случай отказа я и имел ввиду на интервью. Мне кажется отказ первый получают люди, которые заполнили онлайн анкету и отправили все необходимые доки в посольство. Там они смотрят , что вместо человека сфотографирован любимый кот и пишут вам на email отказ.


Либо я Вас не так понял, либо Вы.
Проясню. Если речь идет о фото для подачи анкеты на dv20xx, то есть информация (пусть и неподтвержденная), что фото проверяет не только валидатор (размер 600х600 и др. формально запрашиваемые параметры), но и специальная программа.. На предмет того, что там действительно лицо человека, а не кота-собаки-обезьяны. И что пропорции соотвветствуют условиям. Также проверяется, не редактировалась ли и не ретушировалась фотография (опять же.. информация официально не подтверждена). Только в случае, что все хорошо - анкета допускается к розыгрышу. Если нет - она дисквалифицируется и не играет. на email ничего, естественно, не присылают.

Если мы говорим о фото в анкету к интервью (формы DS-260) - Вам не кажется, что надо быть идиотом очень недалеким человеком, чтобы, выиграв в лотерею, послать в посольство фотку кота?)))..
Цитата
Eagless пишет:
Ну а вот сейчас я уже заканчиваю

Тогда поздравляю. Я тоже экономист.. И тоже постигаю программирование)
SYRIUS,
Нее smile:-D
Кто нибудь в курсе уже вышла инструкция?
Цитата
Karina_Z пишет:
Нее

Хотя, чего уж там.. даже в таком ракурсе очень и очень даже красиво))
Цитата
Paul25 пишет:
Кто нибудь в курсе уже вышла инструкция?

Какую именно инструкцию Вы имеете в виду?
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Paul25 пишет:

Кто нибудь в курсе уже вышла инструкция?


Какую именно инструкцию Вы имеете в виду?


DV 2017
Наподобие вот этих: http://travel.state.gov/content/visas...tions.html
Цитата
Paul25 пишет:
Наподобие вот этих

Как видите - на официальных сайтах тихо. Не думаю, что она появится раньше 1 октября.
Здесь что обычная флудилка, или всё таки кто-нибудь знает ответ на вопрос:
"Как сейчас в Департаменте US относятся к российской почте, к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru? Или им нужен сейчас какой-нибудь с ".com"? Никто не вкурсе, не было ли каких изменений?"
В этом вопросе я имею ввиду не e-mail, который мне удобен, а e-mail, который действительно будет работать с сервисом Департамента US и сможет получать от них отравленные письма. Потому как некоторые из выше указанных адресов не могут работать со многими иностранными сервисами.


Если найдутся действительно знающие люди ответ на данный вопрос, то заранее им благодарен!
Цитата
Sergey-lub пишет:
к примеру mail.ru, yandex.ru. rambler.ru?

А отчего не хотите подстраховаться, и специально для этих целей отдельный ящик завести, к примеру, на @gmail.com?
Чем гадать - дойдут письма, или не дойдут. По-моему, это несложно вовсе.
Оо на сайте посольства США в Украине появилась немного инфы по DV2017 http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...visas.html
Похоже, сегодня появится и на оф сайте
2017 - мимо * 2018 - будет!
ole ole
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 167 След.