« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
ninez пишет:
Признаюсь-видео до конца не досмотрел, но могу сказать , уверенный на 100%, что эта особа , с минимальным багажом умений( на счет знаний не буду спорить), хотел приехать в америку и проводя пару часов на какой-то работке -рубить капусту.

Не судите других, да не судимы будете.
Каждому своё - кому-то улыбается удача в США (а без неё тут никак), а кому-то реально чере (удалено модератором) приходится пройти. Будьте реалистом и не пишите восторженно-розовых соплей тут. Переехать в другую страну - это мало того что надо выиграть лотерею грин карт, надо ещё выиграть лотерею "поиск работы без опыта в США". Поверьте, я пишу это имея определённый опыт.
Так что не надо быть ханжой, у каждого в жизни - свой путь. smile*beer*
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2015 16:21:20
Ну Вы серьезно???!!! smile:-D Мне хватило услышать фразу: "В России у меня есть возможность не работать..." Можно дальше не смотреть. (хотя досмотрела, настроение себе с утра подняла smile:-D) Сразу становится понятным, что девушка просто не привыкла работать. Насколько ее хватает? На 2 месяца?))) Ну вот... новизна прошла и она вернулась на родину. Просто человек не мотивирован, да и относится, мне кажется, к тем людям, которым просто не нужна Америка. Просто подала, просто выиграла. Решила съездить посмотреть.


smile:-D smile:-D smile:-D Даже мужа привлекла к просмотру) Фраза: "Убивать свое время на зарабатывание денег..." Сидим ржом)))


Miles, а зачем Кристине его удалять? Пусть люди посмотрят, посмеются smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Just ME - 18.09.2015 08:41:25
Да классно, а если мне приходилось на родине работать. Мало того мне и моим родителям тоже приходиться очень тяжело работать дома. Мой тесть уже б и нелегалом поехал бы работать в штаты. Так как они с тещей работают за нищенскую зарплату но работа очень тяжелая. Теща стоит за стонком 10 часов 5 дней в неделю за чуть больше 100$. Тесть в 50 лет копает траншеи лопатой лазит по высоким вышкам ремонтирует сам старую советскую технику может работать совсем без выходных, но раньше ему платили за это хорошо, а сейчас едва дотягивает до 350$. Они бы так рассуждали ,как та дама, в штатах?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Just ME пишет:
Ну Вы серьезно???!!! Мне хватило услышать фразу: "В России у меня есть возможность не работать..."

Ой, ещё одна дамочка в розовых очочках.
Подсказака (бесплатная): Вот Вы тут всё на форуме мечтаете как выиграете рандомную лотерею и поедете покорять США. А я Вам могу подсказать отличную (и тоже абосолютно бесплатную и легальную) возможность поехать в США, называется - рабочая виза!
Небольшое пояснение: любой, более-менее крупный работодатель США имеет возможность привлекать на работу (с оформлением всех документов) специалистов из-за границы, если они в них заинтересованы
Что для этого нужно:напишите резюме и отправьте в американские компании. Если они в Вас заинтересуются - обязательно пригласят КАК МИНИМУМ на телефонное (по скайпу) собеседование.

Писать резюме и проходить собеседование приходится проходить ВСЕМ кто приехал в США по грин-карте. То что вы в данный момент находитесь не в пределах США снижает Ваши шансы, по моим оценкам, всего-лишь на 20-30%.

Т.е. если Вы такие крутые, что позорите тех, кто реально побывал в штатах и поробовал поискать работу, и. уверены что сможете найти себе место без всяких проблем - вперёд и с песней, а потом опубликуйте свои резултаты на форуме. А мы все посмеёмся. А то, получается, извините уж за выражение "болтать - не мешки ворочить".
Вы сначала сами работу попробуйте найти, а потом уж обливайте своими усмешками тех, кому это не удалось даже с наличием гринки.

PS. может быть это кажется несколько грубовато, но я хочу чтобы Вы поняли - в США Вы - никто, ваш предыдущий опыт - ничто. А кушать хочется каждый день.
Изменено: Кристина (модератор) - 18.09.2015 16:32:17
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Да классно, а если мне приходилось на родине работать. Мало того мне и моим родителям тоже приходиться очень тяжело работать дома. Мой тесть уже б и нелегалом поехал бы работать в штаты. Так как они с тещей работают за нищенскую зарплату но работа очень тяжелая. Теща стоит за стонком 10 часов 5 дней в неделю за чуть больше 100$. Тесть в 50 лет копает траншеи лопатой лазит по высоким вышкам ремонтирует сам старую советскую технику может работать совсем без выходных, но раньше ему платили за это хорошо, а сейчас едва дотягивает до 350$. Они бы так рассуждали ,как та дама, в штатах?


Напиши резюме и отправь в американскую компанию - если в тебе заинтересуются, сделают рабочую визу, тут это очень распространено.
А грин-карту ждать и (удалено модератором) тех кто побывал в штатах - все могут.
Alexey G,
Той даме из видео удалось найти работу. Ей просто работать не нравиться ни в России не в США. Вы видео хоть посмотрели?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Вот-вот. Полностью Вас поддерживаю! Это видео ничего абсолютно не доказывает и даже не показывает. Не тот пример. Вот если бы девушка на родине пахала, а поехала в Америку и увидела, что там приходится пахать больше. Я бы тогда поняла, что ее смутило. А так, из видео можно сделать вывод, что девушка просто не захотела оставаться в Америке, так как там ей нужно работать, а в России нет.
Ну извините, большинство собравшихся на этом форуме - люди, которые работают и сами зарабатывают себе на жизнь, и заметьте, от звонка до звонка. Я уже говорила... это видео просто для поднятия настроения). Посмеяться с утра, слушая рассуждения девушки smile:-)
Я и раньше видела ее видео Ну просто Америка это не ее. В одном из своих блогов она сказала что она русский человек и это не изменится. Он арусская до мозга костей. Ради Бога нравится ей Россия пусть живет и радуется. У каждого в жизни свои приоритеты и своя дорога. Моя дорога - американская. Я уже многое сделала ради своей цели и с каждым шагом я к ней приближаюсь все ближе и ближе. Ну конечно самое главное - надо розовые очки снять и если они сняты значит у вас все здорово. Так я понимаю в основном здесь люди которые понимают, что это смена жизни, смена языка, смена привычного уклада, смена мировоззрения. И также понимают что придется потрудится.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Alexey G,

Обиднее всего, что мы у себя в стране никто и ничто
Да в чем проблема? У дамы, судя по ее словам, отлично получается фрилансить в Питере. Естественно, менять такой фриланс на обычную работу, пусть и в Штатах, согласится не каждый. Из самой себе хозяйки превратиться в обычного наёмника - минусы настолько же очевидны, насколько очевидны плюсы от переезда. Ну, а там - баланс решает, каждый смотрит, что интереснее лично ему. Скажем, по деньгам - я легко поверю, что в России Ольга фрилансом зарабатывает больше, чем на простой работе в Штатах.

ЗЫ. Я вот решил уже в весьма солидном возрасте (40+) сыграть первый раз. Посмотрим, к чему это приведет.
Цитата
StarLucky пишет:
Alexey G,
Обиднее всего, что мы у себя в стране никто и ничто

Обиднее всего, что под лежачий камень - вода не течёт.
А по поводу рабочей визы - это достаточно сложно. Я думала об этом варианте. Но повторюсь рабочая виза очень сложно, работодателя там нужно реально убедить что ты крут и такой чудесный кадр и ты действительно незаменим и такого спеца нет у них в штатах. И не нужно путать рабочую визу и ПМЖ. Да возможно если у тебя хорошая специальность и здесь ты сшибал кучу денег и пост определенный уже занимал, просто нужно готовиться что начнешь с самого младшего поста, конечно на высокий пост никто и не возьмет без опыта работы в США
Изменено: Eagless - 18.09.2015 09:12:14
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Alexey G,
Во-первых, следите за своей речью, хамить мне здесь не нужно! В отличие от Вас я девушку не оскорбляла, а повторила ее слова. Вы видео видели??? Так вот, посмотрите. Я для непонятливых даже кавычки ставила, чтобы понятно было, что цитирую.
Во-вторых, в ваших подсказках, я абсолютно не нуждаюсь, так как всю нужную мне информацию давно изучила. Поверьте, Вы мне Америку не открыли!)
И, в-третьих, для особо непонятливых, я совершенно не нахожусь в розовых очках,я понимаю, что в другой стране нужно принимать ее правила и работать, очень много работать
Розовые очки, видимо, были у девушки, так как это очень странно, поехать в чужую страну и надеяться, что там она сможет сидеть на шее у государства.
Цитата
Alexey G пишет:
в США Вы - никто, ваш предыдущий опыт - ничто.
- вот-вот, видимо она этого так и не поняла smile:-D

И, видимо, у Вас есть какие-то проблемы, так как Вы во всем видите оскорбления, обиды. Вы знаете - это комплексы! Боритесь.
Мы здесь просто высказываем свое мнение (без оскорблений) и имеем на это право.

А вот на Вас я бы попросила модераторов обратить внимание. Ну уж очень Вы нехорошо высказываетесь и портите нам здесь атмосферу .

Далее упивайтесь своей желчью сами! Уделять свое время вашей персоне не вижу смысла.
Изменено: Just ME - 18.09.2015 16:33:39
Ребят,давайте будем доброжелательнее))
ну не хочет девушка работать,ее это дело)))
а мы знаем чего хотим и будем этого добиваться,напролом!
у каждого свое понятие жизни,понятие работы и понятие счастья! smile:-)
Да и ругаться не стоит smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya,
Так вот и я о том же) Просто поняла, наконец-то, чем я занималась все это время smile:-D "Убивала свое время на зарабатывание денег" smile:-D
Все не знала как это назвать)
Изменено: Just ME - 18.09.2015 09:34:16
Цитата
надежный_ежик пишет:
Да в чем проблема? У дамы, судя по ее словам, отлично получается фрилансить в Питере. Естественно, менять такой фриланс на обычную работу, пусть и в Штатах, согласится не каждый. Из самой себе хозяйки превратиться в обычного наёмника - минусы настолько же очевидны, насколько очевидны плюсы от переезда. Ну, а там - баланс решает, каждый смотрит, что интереснее лично ему. Скажем, по деньгам - я легко поверю, что в России Ольга фрилансом зарабатывает больше, чем на простой работе в Штатах.



ЗЫ. Я вот решил уже в весьма солидном возрасте (40+) сыграть первый раз. Посмотрим, к чему это приведет.


В Питере, конечно, уровень жизни на несколько голов выше, чем в глубинке. Поэтому тут ещё можно посравнивать Америку и Питер. А вот живи она несколько тысяч км вглубь - сто раз бы подумала возвращаться ли...
Just ME,
Да,к сожалению так и есть... просто убивалось наше время за копейки для выживания!
Ну а теперь направляем все силы и энергию на осуществление мечты)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
До начала очередного рывка остается.... 13 дней!!!!)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Just ME пишет:
Ну уж очень Вы нехорошо высказываетесь и портите нам здесь атмосферу .


Ваша атмосфера - это назвается: "вот приеду в США и сразу всё попрёт само, и работа, и жильё". Рекомендую Вам почитать неудачные адаптации - много разных мыслей наводит. А ещё - работу в сша поискать, чтобы понятно было, какой это труд, просто найти себе там даже обычную работу.
Удачи.
Вот просто удивляет какие люди есть фантазеры) И придумают сами, и поверят в это. Где они только такую информацию берут, что у всех здесь розовые очки и что мы думаем, что все будет на блюдечке - не понятно. smile*dont_know* smile*pardon*
Ну да ладно )))

lady_mariya,
Дааааааааа smile:-) Уже скоро smile*dance*

С числом определились?
Изменено: Just ME - 18.09.2015 09:56:06
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 167 След.