« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
rayray,
Чем больше тем лучше
Имхо: знаешь англ. надо меньше, не знаешь англ. бери больше.
rayray,
Минимум думаю 5000
Цитата
rayray пишет:
Вопрос: если американского работодателя, недвижимости и поручителя нет, то сколько минимум денег необходимо для 1-го человека чтобы успешно пройти интервью?

Что бы пройти удачно интервью на одного человека скорее всего вообще не спросят справку из банка. Но если и спросят 1500-2000$ достаточно. Сколько я знаю семей из 20 интервью спросили справку может только у одной семьи. С собой взять это уже другое дело. Спрашивают справку обычно у семей где много детей и профессия не очень. Если вы один то 99% не спросят даже ничего.
Изменено: Александр Михалевич - 16.09.2015 14:39:25
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Как по мне, так все эти вопросы имеет смысл задавать когда в мае на экране у тебя "you are among those randomly selected". А так... самообман да и только.
До результата уж по-любому не будет лишними всего две вещи, учить английский и копить деньги. Всё! Все остальное узнается, найдется и выберется...
AMAT VICTORIA CURAM
Ребятушки,скажите пожалуйста,когда можно будет подавать заявку на участие ??? Заранее спасибушки smile:-) smile:-)
Osenka1989,
Регистрироваться не поленились. А почитать хотя бы чуть-чуть о лотереи -лень smile8-)
Об этом писали уже миллион раз
Цитата
Osenka1989 пишет:
Ребятушки,скажите пожалуйста,когда можно будет подавать заявку на участие ??? Заранее спасибушки

Osenka1989,
подача заявок в октябре, но более точно будем знать в ближайшее время)
Все мы ждем официальную информацию, где будем прописан период подачи заявок + дата обнародования результатов ну и т.д.
Дееевооочкиии!!!!Я за вами не успеваю... smile:-D Ухожу на работу,вечером прихожу а тут на 3-4 листа smile:-D Когда вы успеваете???)))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Когда вы успеваете???)))

На работе smile:-P
Изменено: Karina_Z - 16.09.2015 16:23:02
Цитата
Karina_Z пишет:
На работе

Karina_Z,
Ая яй ..работать надо девочки работать smile;D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
а некоторые в декрете))) эт про себя) smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
Anna Tash,
а некоторые в декрете))) эт про себя)

я тоже в декрете.времени полно
love_anjelina,
полно когда малыш играется сам либо спит)))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya,
love_anjelina,
Вот кто болтает тут целыми днями smile;D smile;-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
ну не правда))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Привет всем! smile:-)
Луйна,
Hi!)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
а некоторые в декрете))) эт про себя)

И я в декрете))
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Monamur пишет:
Eagless,
я где-то читала,что несколько человек фотались в ателье на Шевченко угол Космонавтов...наверно туда и пойдем. хотя муж фотограф,может и сам сделать.

Мы тоже хотели на Шевченко, но на всевместе прочитала, что там ретушируют, хотя выигрыши были
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем пламенный привет! smile*hi*
Вступаю в ваши ряды! Буду первый раз участвовать. Ничего не знаю. Нашла этот сайт, английский на нуле, буду изучать-читать на русском.
Изменено: Malvadonna - 16.09.2015 19:14:26
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 167 След.