« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
а знаете,интересно будет нас читать через 7-8 месяцев.когда мы выиграем.какие эмоции,чувства будем испытывать.
love_anjelina,

Вот и посмотрим))) главное не забыться про наши записи тут)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
думаю после подачи общение тут подутихнет.а в апреле опять начнется
lady_mariya,
Мой такой же. Единственное его машины интересуют smile:-D
Karina_Z,

Ну да,мы машины тоже любим,правда я еще не откапала сайты с ними)) где вы или ваш муж их смотрите?))) Может своему покажу и действительно дело сдвинется с мертвой точки)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
lady_mariya,
Мы вчера на этом сайте смотрели
это только в Чикаго, но можно выбрать любой город
Цитата
love_anjelina пишет:
только что прочитала на нашем сайте:Весна — особенно ожидаемое время года для участников лотереи Green Card. Каждой весной, 1 мая, проходит розыгрыш лотереи.

1 мая результаты, а не розыгрыш!
AMAT VICTORIA CURAM
LionesS,

Ага,craigliste, поняла,будем смотреть,спасибо smile*thumbs_up*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
LUCKY-S пишет:
1 мая результаты, а не розыгрыш!

ну написано то что розыгрыш 1 мая,а результаты вроде 5 мая.незнаю вобщем.спорить не буду.для нас это останется тайной
Результаты лотереи Green Card

Цитата
Каждой весной, 1 мая, проходит розыгрыш лотереи. Чтобы участвовать в весеннем розыгрыше, заявка должна была поступить во время предыдущего приёма заявок, который обычно заканчивается в конце октября или начале ноября. Розыгрыш проводит Kentucky Consular Center (KCC) — одна из структур Госдепартамента США.


Цитата
love_anjelina пишет:
а результаты вроде 5 мая. незнаю вобщем.спорить не буду.для нас это останется тайной

love_anjelina,
Вы правы, т.к. сейчас еще нет официальной информации от Госдепа, поэтому ждемс)
Если меня не подводит память smile*pardon* в 2013 году официальная информация появилась после 25 сентября, а в прошлом году 19 сентября,
осталось ждать чуть-чуть))
lady_mariya,
Не нужно убеждать мужа сейчас смотреть все( цены, работу). Как выиграете все успеете. Ну разве что английский. И то я сомниваюсь что кто-то будет серьезно учить английский еще до выигрыша. Так как и после выигрыша 90% толком его и не учат.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
хотела у Вас поинтересоваться:1,после выигрыша Анкету нужно распечатать и отправить почтой с фото?2.докуметы только на интервью приносить?3.после выигрыша через сколько месяцев Вам назначили интервью?4.анкету сразу отправили или нет?
love_anjelina,
1. Анкета ds-260 заполняеться и отправляеться онлайн.
2. В некоторые посольства нужно за пару недель доки отправить.
3. Через 10 месяцев. Если бы раньше отправили анкету пригласили бы на 2 месяца раньше.
4. Анкету отправили в конце наября 2014.
Изменено: Александр Михалевич - 16.09.2015 10:24:03
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
спасибо большое.вы вроде бы на днях улетаете да?много вещей берете с собой или только необходимое.расскажите чуть чуть о сборах(в плане лекарств и тд)
И снова Здравствуйте Всем!!! Приятно видеть и стареньких и новеньких! Старенькие - реалисты! Новенькие - оптимисты! Желаю очередной раз всем удачи! Кому суждено быть в Америке, тот там будет!!! Удачи!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Александр Михалевич,
Ну я английским сейчас занимаюсь всерьез))
А у вас как с языковыми навыками?
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем привет. Только зарегистрировался. Участвовал в прошлом году, увы, не выиграл. В этом тоже планирую. Летом брат побывал в Америке, после его рассказов еще больше укрепился в идее переезда.
Hohol_Chu,
Welcome!
И удачи !
А что,если не секрет,Вам такого брат рассказал?)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
love_anjelina,
Сейчас пакуем чемаданы. Улетаем через неделю. Берем с собой самые лучшие и качественные вещи каторые есть. Лекарства будем брать по максимуму. Везди будем 2 чемадана по23 кг. Плюс ручная кладь.lady_mariya,
С языком не очень. Я всерьез начинал учить раз 5. Но хватало меня максимум на месяц.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
А куда летите? К родным,друзьям или сами по себе?
Ну пока у меня энтузиазмама хватает-буду учить))) а там уже как карты лягут smile:-D
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 167 След.