« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Все не выигрывают, из 100 только 2 человека.
— Все будет хорошо!!!
Miles, а чего не пустили то?
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S, ну прямо из-за этого smile:-) Почти ни сколько не придумываю.
— Все будет хорошо!!!
Miles, вы думаете, если выиграете во второй раз, то вас впустят?
А если особой разницы, по вашим словам, между жизнью здесь и там нет, зачем играете?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я вот реально не понимаю, если шансы у всех равны, какого рожна Украине и Узбекистану искусственно занижают возможность выигрыша?

Никто искусственно возможность выигрыша не занижает. Просто вероятность меньше из-за большего количества желающих (где больше шансы выиграть, когда участвует 1 000 человек или 100 000?). Большое количество появляется в связи с большим количеством реально желающих, и большим количеством посредников, которые подают на всех без разбора. Читала где-то в интернете, что было громкое разбирательство с фирмой, которая подавала анкеты на всех, чьи данные смогли найти, не спрашивая, естественно, их желания. Вот и получается: заявок много, следовательно, шансы меньше. Именно об этом идет речь, когда говорится про вероятность стран на У. А подача заявок от посредников приводит к появлению дубликатов заявок (если человек сам подал заявку, и плюс еще за него без его ведома подали), которые дисквалифицируются, читай, уменьшают шанс. В принципе такая же ситуация и в России (меньше шанс выиграть), но там, потому что страна большая, а квота для всех одинаковая, и выше этой квоты выигрышей быть не может...

НО, играйте, и Вам повезет, так же, как и тысячам людей с этого и соседнего форумов. Благо примеров масса и из Украины и из Узбекистана. Всем удачи!
Изменено: Ольга Нежвинская - 15.09.2015 19:01:08
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
LUCKY-S пишет:
Просто вспомнила, что Украина и Узбекистан на особом положении, т.с. особом хреновом положени..

Это никем не доказано! Если посмотреть на статистику, то от Украины выиграли в DV2016 больше 7% от общего числа, а по правилам максимум 7%. Та что до конца ни кто не знает как происходит розыгрыш.
2017 - мимо * 2018 - будет!
Хм, а действительно, Miles, с какой целью вы сидите на форуме? Если по-Вашему везде одинаково сложно, то зачем что-то менять?!
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Я тоже загорелась желанием участвовать первый раз. Знаю про лотерею очень давно, но никак не решалась и даже в голову не приходила мысль о эмиграции, а сейчас решилась, только вот очень переживаю чтобы там не оказалось сложнее чем тут. Думаю что у всех есть сомнения, только почему-то уверенна, что хуже чем здесь точно не будет. Муж как-то нейтрально к этому относится, т.к. не надеется на выигрыш и я тоже переживаю, что придётся продать квартиру, машину и все что досталось очень нелегко. Мы живём скромно, многое не можем себе позволить, зарабатываем примерно 500 $ в месяц и все тратим на оплату ком. услуг, еду и ещё самые необходимые вещи. Там, если повезёт, у нас будет 5000$ и опять все пойдёт на тоже самое да ещё вдали от родителей, родственников, друзей. Только не судите строго типа не уверен-не участвуй, просто делитесь мнением, может я не права. Наверное у всех здравомышленных людей есть страх перед неизведанным.
Да Miles это Sloner. Эксперт по dv-lottery. Он победитель в dv-2014. Номер был у него выше проходного. И его не пригласили на интервью. И после этого он очень негативно стал отзываться о штатах и о их бюрократии. Стал этаким "розовоочкасрывателем". Хотя сам там и не жил ,но знает что иммигранты будут всегда 3-м сортом. И как работать там нужно, тоже, он знает лучше тех кто там живет.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
ну вот и выяснилось..откуда злоба то берется smile:-D smile:-D smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Тк, кто говорит, что никем не доказано особое положение украины и узбекистана в европе при розыгрыше гринки, почитайте информацию..
AMAT VICTORIA CURAM
Александр Михалевич, можно подумать мы в своей стране высший сорт smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Тк, кто говорит, что никем не доказано особое положение украины и узбекистана в европе при розыгрыше гринки, почитайте информацию..

где именно почитать?
Я тоже не особо в такое верю (( это официальная инфо из правительства США?))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Stexa.art, , для начала можно и в вики почитать..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
почитайте информацию

насколько достоверна эта информация? какой-то левый дядя написал и все повелись. smile@=
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Цитата
LUCKY-S пишет:
вики почитать

вики может редактировать кто угодно. я с таким же успехом могу сейчас пойти и написать там, что у Украины больше шансов выиграть, но правдой это не станет.
DV2015 - FAIL
DV2016 - FAIL
DV2017 - FAIL
DV2018 - FAIL
DV2019 - FAIL
DV2020 - SKIP
DV2021 - FAIL
Народ, а подскажите,кто из знающих,где можно глянуть общую статистику выигравших из РБ?
Можно в сравнении с другими странами...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
женщины, вы в этой теме устроили базар какой-то. Давайте по делу, а то пару дней читал тему, а полезной информации 5%
ninez,
А что Вы хотите по делу? По делу это уже другие темы. Когда выигрываешь. А тут так общение, мечты, надежды.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Полностью Вас поддерживаю!)
Никакой мы базар не устроили. Мы в ожидании чуда просто!) Вот и делимся мечтами и эмоциями. Это нормально! smile*pardon*

А если у Вас, ninez, есть какой-то вопрос, спрашивайте, мы с удовольствием поделимся информацией, которой владеем)
Изменено: Just ME - 15.09.2015 22:20:00
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 167 След.