« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
2464mo,
правильный подход нашли smile:-)
Подскажите плиз по заполнению анкеты. Как нужно писать свой адрес? латиницей или нормально по английски?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
2464mo пишет:
Выиграйте сначала, а потом уже и убеждайте )))

Я согласна, но ведь нужно еще убедить анкету от него подать, как дополнительный шанс)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis RB пишет:
Может, у кого есть варианты, как его убедить, что в США жизнь будет лучше?

У меня МЧ тоже очень тяжелый на подъем smile*no* Из Украины боялся уезжать даже в такой сложной ситуации. Но я настояла. Всегда ему говорю, что если не понравится-всегда можно вернуться. smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Всегда ему говорю, что если не понравится-всегда можно вернуться.

Вот у меня пока тоже один из аргументов, хотя если выиграем, то возвращаться я не рассматриваю как вариант smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
LionesS пишет:
аргументируйте более светлым будущим для ребенка))

Я вообще сказала, что в нашей стане рожать не буду, потому что не хочу чтоб муж потом шел на три работы,дабы прокормить семью и в итоге он не будет толком видеть детей. И толк от такого "семейного счастья"? Так что только в США и никаких возражений smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
ViktoriyaV,
Коварная)))и как, соглашается? smile:-D
Цитата
Delhis RB пишет:
Вот у меня пока тоже один из аргументов, хотя если выиграем, то возвращаться я не рассматриваю как вариант

Аналогично!)) Но мужьям об этом пока ни слова smile:-X
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
LionesS пишет:
Коварная)))и как, соглашается?

А куда ж ему деваться?! smile:-D Он говорит, что с женщинами лучше не спорить smileO:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
igorboom79 пишет:
Эх девочки, у меня совсем другая история-моя супруга ни под каким соусом не хочет слышать о переезде....

Я не так давно читала историю в интернете, что муж очень хотел уехать в США, а жена - нет, в итоге переехали вместе с двумя сыновьями, но муж почему-то не прижился там, вернулся в Беларусь, а жена с детьми там осталась, развелись. Вот как бывает smile:-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
ViktoriyaV пишет:
А куда ж ему деваться?! Он говорит, что с женщинами лучше не спорить

В некоторых вопросах так и нужно делать smile*thumbs_up*
Главное убеждать потихоньку помаленьку)))
мы вообще сначала планировали в Австралию и то сначала сказал что а как же мама? а как же друзья? Но Австралия ему нравилась, через пару дней согласился, потом ради нашей цели пошел учиться, хотя по словам его мамы она много лет просила его пойти учиться. Но мы пошли учиться вдвоем: я на второе высшее, он в колледж. В 2016 году он заканчивает колледж а я институт. Он еще потом в институт хотел идти. А в этом году я говорю: давай еще в США удочку закинем. Он моментом загорелся и начал мне всякие видео присылать о жизни эммигрантов)))) так что главное мужчине постоянно на мозг капать но только не надо устраивать скандалов а помаленьку постепенно и все ок будет smile;-)
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Eagless,

100% smile*thumbs_up*
Хочу пожелать тем людям которые выиграют( желаю выиграть всем кто этого действительно хочет) не растерять этот оптимизм и интузиам который есть сейчас, при заполнении на dv-lottery. Потому как знаю что после получения виз у победителей 99% начинаються сомнения и страхи.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Спасибо за поддержку smile:-) Будем стараться smileO:-)
Александр Михалевич,
Спасибо Вам большое! smile:-) smile*hi*
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Хочу пожелать тем людям которые выиграют( желаю выиграть всем кто этого действительно хочет) не растерять этот оптимизм и интузиам который есть сейчас, при заполнении на dv-lottery. Потому как знаю что после получения виз у победителей 99% начинаються сомнения и страхи.

Это правда! С моей стороны конечно не будет сомнений, просто сразу придется столько вопросов решать))) в общем я чувствую что появится страх
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Всем доброе утро. smile*bye*
Цитата
Karina_Z пишет:
Всем доброе утро.

Добренькое! smile:-) Теперь утро начинается с этого форума smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Доброе утро. Хотел спросить, в каких числах планируете подавать заявку (в первую неделю , в средине месяца или в конце)?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 167 След.