« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
24***
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
24***

А когда подавали-в начале,в конце или в середине? smile:-)
кстати расскажите кто нибудь про номер выигрыша.каким он должен быть?чем больше тем хуже я слышала?
Я подавал 7 октября 2013. В dv-2015 номера были до 45006 а проходной номер 43350. Все кто выше не прошли. Для кого как, кто хочет уехать побыстрей тому конечно лучше номер поменьше. Но есть те кто хочет попозже. Денег собрать, нужно дела закончить. Мне напримеример мой номер был как раз и денег собрать и подготовиться и марально и информационно.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
А я тут на сайте нашла пару строк о DV-2017, значит лотерея 100% будет smile*bravo*

Цитата
Dates for the DV-2017 program registration period will be widely publicized in the coming months. Those interested in entering the DV-2017 program should check the Department of State's Visa web page in the coming months.
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Я подавал 7 октября 2013. В dv-2015 номера были до 45006 а проходной номер 43350. Все кто выше не прошли.

а где было указано что 43350 проходной,а дальше все?
Александр Михалевич,
простите еще вопрос:у Вас там знакомые или родственники есть?адрес какой указавали(те кто то помог или как?)
love_anjelina,
Проходные номера тоесть виза биллютень выкладываються здесь.
love_anjelina,
Есть родственники жены. Но они уже там родились. С ними мы только будем встречаться в Нью-Йорке по приезду. Адрес указывали людей которых нашли на форуме. С ними уже успели и подружиться. Хотя и не виделись ни разу. Они победили в dv-2014. Я уже нашел работу. И жилье временное. Тоже они помогли.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Адрес указывали людей которых нашли на форуме. С ними уже успели и подружиться. Хотя и не виделись ни разу. Они победили в dv-2014. Я уже нашел работу. И жилье временное. Тоже они помогли.

как здорово что есть люди готовые помочь.а познакомились на этом форуме?
love_anjelina,
Да.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
Искренне Вас поздравляю с прохождением всех этапов!) Удачи на новом месте и легкой адаптации! smile:-)
Изменено: Just ME - 13.09.2015 18:27:46
Just ME,
Спасибо. Еще бы родителей перевезти.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
А нам бы выиграть smile:-) smile:-[
Всем доброго времени суток. Меня интересуют нюансы вплане грин карды! Я начитался и пришел к выводу что есть ключевые слова в анкете по которым шанс выйиграть больше, тооесть в США нужны: электрики, техники, IT-шники, доктора, вообщем полезные и нужные им професии, при указание их шанс на выйигрышь увеличивается, правда или ложь? Идем дальше Мне 17 лет и у меня полное специальное техническое, которое куплено, тоесть я закончил только 9 классов, но в той школе в которой я купил себе полное, я числюсь там в базах как учашийся, что прохидил экзамены, присутствовал на уроках, проходил и отробатывал стажировку и т. д. какова вероятность что они узнают что оно купленое, потому что из документов позволяющих мне участвовать, у меня только это образование(которое купленно), но купленно за большие деньги и узнать они не должны, но все таки есть ли такая вероятность и может лучше не стоит подовать, чтобы не запретили вьезд за обман?? При прохождение интрвеью(после выйиграша разуемться), как несовршенно летнему подростку, без военника, который хочет в столь большую старну один, каков шанс отказа, что я мол не выживу там слишком мал да и вообще нету опыта работы и высшего тоже нету, не выживишь ты там, поэтому отказ. Или оно посмотрят что у меня есть родственики в штатах от отца(не родные, так как и отец не родной) и что есть родители в случае чего которые могут проспонсировать, итог откажут мне при интевью или нет, да и вобще,В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ОТКАЗЫВАЮТ НА ИНТЕРВЬЮ?? Есть страны в которых выйиграть шанс больше потому что оттуда приехало меньше людей, и там не так много людей подают эту заявку, правда? Где можно прочитать про правильное заполнение лотереи на 2015, тоесть на этот год. Когда надо платить деньги за участие, до подачи или после того как выйиграл или вообще на интервью? Сколько надо платить в общем за все на интервью? Если выйигрывает моя мать(родная), то могу ли я поехать от ее лица или отец(не родной, но в браке с матерью 13 лет), от его лица? Могу ли я как-то указать что есть родственики в США чтобы увеличить шанс выйиграша? Ну вроде все, всем удачи и огромное спасибо за потраченное время на прочтение моих вопросов) А за ответ 2-ое спасибо! Я все проверил на ошибки, чтоб глаза не мазолил, если найдете, то извините smileO:-)
Just do it!
Всем еще раз удачи. Надеюсь в dv-2017 будет больше выигрышей на форуме чем в dv-2016.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Ростислав Тотолин,
Давай я тебе дам свой скайп и все раскажу про лотерею про отказы и остальное.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Всем еще раз удачи. Надеюсь в dv-2017 будет больше выигрышей на форуме чем в dv-2016.

Спасибо! smile:-)
Александр Михалевич,
Только за, когда вам удобней?
Just do it!
Александр Михалевич, хе хе, нам тоже интересно...
AMAT VICTORIA CURAM
Ростислав Тотолин,
На выигрыш ты ни как не можешь влиять.Этот процесс происходит путем случайного отбора.И в анкете ты не указываешь свою профессию.А лишь степень образования.За счет твоего купленного средне-технического,уж не знаю проводят ли они какие либо проверки.Но думаю логически думать они умеют,тут и ослу понятно что в 16 лет ты можешь закончить только среднее школьное образование.За кого то из своих родных поехать ты не можешь.Если только с ними,как их дитя.Отказать на интервью могут изза разных причин,начиная от ошибок в документах и т.д..Много полезного можешь узнать прочитав даже эту ветку от начала до конца.Здесь всё это обсуждалось.Но лично моё мнение.Тебе стоит подождать несколько лет.Получить средне-специальное образование и смело подавать заявку.Больше будет шансов что одобрят визу.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 167 След.