« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
has not been selected smile*yahoo*
Ой какая не ясная ситуация... Я прям в ожидании. smile*beer*
DV-2016: проверены 4240 заявок, выиграли 0 из них.
DV-2015: проверены 24193 заявки, выиграли 413 из них.
Итак, мы можем примерно прикинуть сколько уже должно было бы заявок пройти (мацематичэски выверэна!): 413/24193*4240=72 с копейками...а имеем 0. Как говорит наш незабвенный: Хтота урот! smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Все привет, так и ни одного победителя????? smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile*no* smile*no* smile*no* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
Да ну её [ брань удалена модератором ], эту Америку! Пусть набирают мусульман из третьего мира, строят им мечети, потом их дети будут последствия разгребать... Я в этот лохотрон больше не играю, но не потому, что не выиграл ни разу (больше из спортивного интереса играл), просто противно уже чувсвовать себя каким-то рабом или вещью, которую кто-то там выбирает... Всем удачи !!!
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2015 13:36:19
И мы не выиграли, но будем проверять еще раз!
DV-2013... HNBS
DV-2014... HNBS
DV-2015... HNBS
DV-2016... HNBS
DV-2017... HNBS
DV-2018...
Не в этот раз(((( опять((((
Есть тут у нас победители?
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Цитата
Pop Gapon пишет:
Да ну её в жопу, эту Америку! Пусть набирают мусульман из третьего мира, строят им мечети, потом их дети будут последствия разгребать... Я в этот лохотрон больше не играю, но не потому, что не выиграл ни разу (больше из спортивного интереса играл), просто противно уже чувсвовать себя каким-то рабом или вещью, которую кто-то там выбирает... Всем удачи !!!

О, минус один smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Хез нот бин селектед... 2 заявки, РФ.
Птючка, уже
DV-2016: проверены 4672 заявки, выиграли 0 из них.
Цитата
neyman_roma пишет:
Птючка, уже
DV-2016: проверены 4672 заявки, выиграли 0 из них.

Либо неудачники, либо РБ забанили в этом году, либо сервис проверки этой базы все-таки не работает - выбирайте smile:)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Мы когда выиграли тоже сразу к компу не побежали, подождите отпустит людей и появятся.
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2016 is available until September 30, 2016. The Entrant Status Check for DV-2015 applicants will remain open until September 30, 2015.
Очень хочется верить, что есть какая то ошибка где-то. И выигрыш будет! !!!! smile*yahoo*
Цитата
Palmer пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Цитата
Palmer пишет:



Но ведь написано "is available" т.е. доступно. Т.е. проверить можно вплоть до


если б там было UNAVAILABLE -недоступны, а так как Is available- то доступны до 30 числа





Вот я тоже прочитала ,что доступно , потом решила ,может что то не так читаю...перевела через гугл - все правильно "Не доступны"


И где там отрицание? Я не знаю с чего гугл так переводит. Фантастика или заговор)
Цитата
Стефания пишет:
Мы когда выиграли тоже сразу к компу не побежали, подождите отпустит людей и появятся.

Но система-то выигрыш учтет (без разницы бежали ли к компу победители, чтобы написать об этом на форуме или нет) - а сейчас он 0 smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет: РБ забанили в этом году


РБ то за что?! Вот РФ наверное отключили, да smile:-)
И мы не выиграли(((Беларусь,2 заявки
У меня тоже HNBS((( если победителей нет, то может еще будет новый розыгрыш или подключат что то, чтобы правильно выдавали результат..а фраза The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV-2016 is available until September 30, 2016. - стандартная, она в каждой лотерее, значит что свои результаты те кто еще не смотрел можно проверить до конца фискального года по соответствующей лотерее. то есть она не о чем таком необычном не говорит..ждем официальных разъяснений от разработчиков лотереи когда на работу придут))
Цитата
Слонер пропавший из 2014, что думаешь по этому поводу? Ошибка или же что то другое??

smile:-D smile:-D smile:-D Привет. Что я думаю? В КФС сидят оболтусы, которые не хотят ничего делать и которым все предыдущие ошибки сходят с рук.
DV 2012 май, отмена результата.
2012 июль, получено было 35000 виз, много номеров вообще отсутствовало, был баг.
2013 май, после взбучки они провели нормально лотерею.
2014 май, 140, 000 выигравших, куча лишнего народу было зачем-то опвещено
2015 май 125,000, уже меньше, но они опять лишние. Также были аналогичные сбои при проверке, выигравшим людям выскакивало, что они не выиграли.
2016 май - очередной прикол, ни одного выигравшего. smile:-)
Стабильность косяков поражает smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.