« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
vasyatic пишет:
судя по всему надо будет завтра перепроверять... сбои как в прошлом году... ни одного выигравшего

что за ерунда, в прошлом году люди выиграли без всяких сбоев. Заходили проверяли и выигрывали. Если вам не повезло не надо собирать по всему миру ерунду. smile;D
Я в прошлом году тоже долго проверить не мог. Так что проверяйте.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
И У МЕНЯ ПРОЛЕТ !!!! Я ПОНЯЛ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА БЫЛА С ДАННЫМИ ПОЧЕМУ ТО ОН ИМЯ ЗАСЧИТАЛ ЗА ФАМИЛИЮ !!
Никита Савченко пишет:

А что значит "you are among those randomly selected for further processing..." ?

Поздравляю! Удачи и всего наилучшего! - это означает что вы сделали один шаг к америке удачи! smile*bye*
Цитата
Стефания пишет:
Цитата
vasyatic пишет:

судя по всему надо будет завтра перепроверять... сбои как в прошлом году... ни одного выигравшего


что за ерунда, в прошлом году люди выиграли без всяких сбоев. Заходили проверяли и выигрывали. Если вам не повезло не надо собирать по всему миру ерунду.


Никакой ерунды я не вижу. Пока все не выигравшие, вот -это ерунда! Ну, может быть выигравшие пока в состоянии лёгкого шока, позже отпишутся
что за фигню пишет?

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
У меня во время проверки выходит надпись

Session Cancelled.
Что это значит? Ну кто-нибудь подскажите пожалуйста.
Has not been selected smile:-( 2 applications
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Цитата
kava1976 пишет:
что за фигню пишет?



The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth

to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.



Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'





ПОПРОБУЙ ИМЯ МЕСТО ФАМИЛИИ МОЖЕТ ПРОКАТИТ !!! САМ ДО СЕХ ПОР НЕ МАГУ ПОНЯТЬ КАК ТАК У МЕНЯ ЗАСЧИТАЛ КОМП ХОТЯ ОШИБКУ В ЗАПОЛНЕНИЕ Я НЕ СДЕЛАЛ !!
Ни жене, ни мне в этом году не повезло, ну и ладно, не велика потеря. Сегодня случай произошел мистический, ранее я писал, что у меня авто из США, так вот сегодня во время оглашение результатов я ездил по делам, стал около банкомата снять денег, снял, вернулся, ключи в зажигание втыкаю, поворачиваю, а он ноль реакции как ни в ту машину сел, не крутится, руль заблокировался, все что надо в такой ситуации делать - проделал, результат нулевой, минут 20-30 маялся, не хочет. Позвонил своим попросил второй комплект ключей привезти. Сижу, злюсь, тут на ум приходит мысль, "если американка не везет, видимо и я в америку в этом году не попаду", нервозно начинаю смеятся и пытаться повернуть ключ иии, как не в чем не бывало она заводится. smile:-D Во как, так что знаки все таки есть )))
Zhanara,
Вот у меня такая надпись и была в прошлом году. Долго не мог проверить.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
http://travel.state.gov/content/visas...rants.html - вот друг из США прислал данные, кому интерестно...
4 раз мимо. 2 заявки. Ждем осени и снова пробуем. Всем удачи в следующий раз, у кого пролет в этой попытке!
[QUTE]san-francisco пишет:
Jojoonosa,
Что делать будем? И не проверить и не успокоиться....[/QUOTE]
Я выпила фужерчик винца. .по курила не одну сигаретку. .и как то пока спокойна. .чуть позже еще гляну..Кстати ,у меня с данными проблема..якобы ошибка..но это бред ,уже третий год проверяю ,уж точно имя с фамилией не спутаю...в smile:-D висит у них там что-то. .
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Ghost Busters пишет:
2 заявки, мне 33, образование высшее техническое, жене 28, образование высшее техническое, два несовершеннолетних сына и HAS NOT BEEN SELECTED. Не скажу что наши показатели эталонные, но думаю не самый худший вариант и NOT BEEN SELECTED. Неужели просто лотерея?
[QUOTE]Ghost Busters пишет:
А причем тут образование и возраст? Да это просто лотерея.

ЗЫ играю 4 раз и пока в пролете)
http://travel.state.gov/content/visas...rants.html - вот друг из США прислал данные, кому интерестно... правда 2015
Александр Михалевич,
В итоге какой ответ получили и через сколько времени получилось проверить результаты?
2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED (((((((((((( 3 год подряд. Кто-то вискарь, пьет кто-то вино..... ниче дома нет( пойду воды выпью...
Цитата
igorboom79 пишет:
http://travel.state.gov/content/visas...rants.html - вот друг из США прислал данные, кому интерестно...


Да, упор в этом году на Украину делался, и Узбекистану подвезло, вот почему среди белорусов пока тишина
Изменено: Людмила - 05.05.2015 22:34:02
Цитата
Стефания пишет:
Цитата
vasyatic пишет:

судя по всему надо будет завтра перепроверять... сбои как в прошлом году... ни одного выигравшего


что за ерунда, в прошлом году люди выиграли без всяких сбоев. Заходили проверяли и выигрывали. Если вам не повезло не надо собирать по всему миру ерунду.


Еще как были! При первой проверке заявка жены выиграла, при второй проверке не выиграла, при третей проверки вышла выигрышная страница африканца из боливии какой-то, потом опять не выиграла, потом выиграла. У знакомых много заявок было все не выиграли, потом после перепроверки две оказались выигрышные.

К тому же как сказали выше, страница HNBS очень быстро появляется. На глаз программиста это просто занавеска и сверки с базой не проходит.
Казахстан
2015EU00003***
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 98 След.