« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Jojoonosa пишет:
Смена местожительства необходима!

Это точно((
Но зато отличный повод оторвать попу от дивана. Даже если не выиграю с первого раза, я много приобрела, готовясь к эмиграции))
Всем привет!!!
Не выдержала и зарегистрировалась smile:-)
Я из далекой Якутии (Россия)
Жду и надеюсь smile:)
Играю впервые и в последний раз. Так как все равно летим в USA, и будем другие пути пробовать уже на месте .
Всем удачи.
Кстати вопрос; по Московскому времени со скольки проверяем? А то у нас уже 5 мая
Цитата
Kailiya A пишет:
Jojoonosa,
Спасибо большое дорогая!
Все взаимно!
В этом году я делаю "ставку" на вас и вашу семью, уж очень вы мне симпатичны! Завтра в личных сообщениях тоже напишите результат

smile*rose* smile:-* прям вот СПАСИИИББОООО! )
Окей, чиркану smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Luna996 пишет:
вообще то новичкам везет

Играющие из года в год тоже когда-то были новичками. Так что...
Цитата

Не выдержала и зарегистрировалась

Уже не первый раз такое читаю! Да что ж вы все здерживаетесь smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
Luna996 пишет:
вообще то новичкам везет

Играющие из года в год тоже когда-то были новичками. Так что...

Это невезучие новички ,так бывает smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Да что ж вы все здерживаетесь

Могу сказать только о себе. Я несколько месяцев читала все подряд, многих форумчан знаю, так сказать, но общаться не было потребности из-за отсутствия времени. А теперь, когда все читано-перечитано, а волнение наконец-то появилось и эмоции уже зашкаливают... Надо же куда-то эту энергию девать. Раньше на мужа все выплескивала, но он уехал на несколько дней так не вовремя:)
Всем привет! Я с Киева. Хочу выиграть гринку так как давно мечтаю жить в США, особенно в теплых штатах. Желаю всем удачи и даже если не сейчас, то вскоре осуществить задуманное! smile;-)
Привет всем! Читаю форумы с ноября, нахожу ответы на вопросы, по постам и стилю уже узнаю форумчан)))) сам интернетом "переболел" в 2004 и на форумах редко, писать бестолку нелюблю. Но невыдержал решил написать)))) скоро, уже сегодня узнаем результаты)))
Всем peace и good luck)))
Изменено: AlexSiberia - 05.05.2015 00:58:41
Проверяем с 19:00 по МСК 5 мая
Привет всем и желаю удачи в лотерее !! Пусть вам повезет ну и мне надеюсь тоже smile:)
Ukraine
DV 2012 - 2020 - HNBS.
Ииииииииииииииииии привет всем всем всем smile*hi*

smile*bravo* Готовьтесь , остались считанные часы!

Смотрю ... за день 10 страниц написали smile*write* Очень приятно придти домой, сесть за компьютер и наблюдать за активностью форумчан, их мыслями, переживаниями.

Всем желаю положительного результата smile*yahoo*
smile*beer* за всех вас осушил тут две бутылочки пивка, от нетерпения smile:-D
у меня 11 анкет к проверке smile*crazy*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Ну.... С богом!!! Всем удачи. В свое время я выиграла с первого раза.
Так что, тьфу-тьфу на вас на всех smile:-[
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Видно многие форумчане не спят в последнюю ночь перед обьявой))) и я тоже на эмоциях, даже если не выиграю то по тур визе планирую поехать)))
Всем жу smile:-)
По моим меркам 13 ч осталось smile:-D
smile*hi* уффф ура, сайт заработал)) а то я так и легла спать , не дождавшись, когда он перестанет виснуть))

я искренне всем желаю увидеть Рандомли селектед и кейс до 30***!! ребятки, осталось совсем немножечко)) надеюсь к вечеру сайт будет работать)) мне с вами легче будет проверять))

smile*bravo* ВСЕМ УДАЧИИИИИ!!!!!! smile*yahoo*
побежала я на работу)))
Всем привет! Как ваше предчувствие? Уже почувствовал приближение исполнения американской мечты?
Выходим на финишную прямую!!! Не забывайте описываться! До того как примите алкогольный бальзам на душу от счастья , или с горя. А лучше от от сумасшедшего удивления , когда на страничке увидите флаг или герб США( точно не помню).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 98 След.