« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
kristinka.kinder пишет:
в майями сейчас, загорает наверное...

...в отеле убирая номер.
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Klimka, вот вы какие американцы! Даже за событиями уже не следите.некогда. погрязли в американский быт. . в этом году проверка 5 мая!
Как вы там ? За океаном.рада вас видеть.

Ой и правда, посмотрела, а результат 5 мая только. А что-то за такое smile*scratch* ? А я уж настроилась родителей поздравить с выигрышем smile:-D .
Мы отлично ))) Греемся, вернее уже жаримся. У нас уже началась жара. Днем +30* Остался месяц и дети на каникулы пойдут.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
DV-2015 пишет:
someday 2015,



Этож какого спорты Вы магистр?


Я там через запятую перечислял smile;D
Цитата
Cherol2906 пишет:
А вообще Ваша профессия, по крайней мере спорт и музыка, на сколько я помню, не попадает под 4 job zone в США.
Кстати, а кто в курсе по ситуациям, когда у победителя профессия или образование не соответствуют тем требованиям, что прописаны в условиях ГК, но ему всё равно одобрили визу?


Музыка так скажем это просто для себя, а вообще я тренер в спортшколе) Хотелось бы конечно когда нибудь тренировать в Штатах кого то) Ну помечтать если, мы же вроде как тут все "в ожидании чуда!" smile*thumbs_up*
Изменено: someday 2015 - 01.05.2015 02:31:54
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
san-francisco пишет:

Мой папа работает в Чехии и когда приезжает домой всегда привозит пиво. Я как истинная кофе и пивоненавистница все равно пробую по глоточку из любопытства, и Вы знаете, чехи реально умеют варить пиво.


А я вот мечтаю имбирное пиво попробовать


"Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом" (с) Курьер
Цитата
someday 2015 пишет:
"Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом" (с) Курьер

smile*beer*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Доброе утро! Всем привет и поздравления с Праздником из Беларуси! smile*rose*
Сон приснился - птицы свили гнездо, две птицы.
Читаю толкование - "молодой женщине предвещает смену жилища"...
Дай Бог.....
Цитата
belar.usa пишет:
Сон приснился - птицы свили гнездо, две птицы.
Читаю толкование - "молодой женщине предвещает смену жилища"...
Дай Бог.....

Блин, а за мной во сне обгоревший карлик бегал - проснулась в 6.35 и больше не уснула...к чему бы это smile*scratch*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Блин, а за мной во сне обгоревший карлик бегал - проснулась в 6.35 и больше не уснула...к чему бы это

К тому ,что вы до Америки бегом побежите smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
In God We Trust.... I trust in luck on the 5th of may smile8-)
Осталось всего 4 дня smile*yahoo*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Всем привет! Моя семья тоже очень ждет 5 мая!!!! Играем первый раз, но очень надеемся. У нас знакомые с первого раза выиграли и ухали, возращаться пока не хотят. И у них тоже знакомые с первого раза выиграли. Так что пока все в ожидании удачи! Всем выигрыша!!!! smile*yahoo*
Всем доброе и бодрое утро , хотя уже дело близится к обеду ! smile:-) Я только что проснулся , в ногах компьютер и сразу же сюда, на форум.

Всех всех всех поздравляю с 1-мая ! Смотрю в календарь , вижу 5-е число уже на горизонте smile:-)
наверно вечером 5-го числа и проверить результаты будет проблема , сервер будет перегружен запросами. Надо к этому как-то подготовиться.

а я уже нервничаю , надо покушать .
я вот захожу на форум и расслабляюсь...вот совсем совсем не с кем помечтать, а с вами так весело...ну не то чтобы моя семья не хочет в Америку, хотят, но просто видно прагматики, не мечтатели в общем...я вот подумала(ну или помечтала) в случае выигрыша...детям говорить? ведь их ничто не удержит рассказать бабушкам, дедушкам, друзьям..и так далее..а я так думаю, до заветного: Ваши визы одобрены!!!! молчать как рыба
Цитата
mother4 пишет:
я вот захожу на форум и расслабляюсь...вот совсем совсем не с кем помечтать, а с вами так весело...ну не то чтобы моя семья не хочет в Америку, хотят, но просто видно прагматики, не мечтатели в общем...я вот подумала(ну или помечтала) в случае выигрыша...детям говорить? ведь их ничто не удержит рассказать бабушкам, дедушкам, друзьям..и так далее..а я так думаю, до заветного: Ваши визы одобрены!!!! молчать как рыба


а зачем молчать smile*scratch* Сказать как есть и готовиться smile*dance*
Ведь в этом нет ничего плохого , или вы боитесь злых языков ? smile:-)
да и ещё я проверять почему-то сама люблю..ну так в прошлом году 1 мая, все спят, а я до компа, проверила, расстроилась,потом утешилась (утешалась на форуме конечно, форумчане умеют друг-друга утешать и я пристроилась)
.... а утром мужу HAS NOT BEEN SELECTED...
ну молчать наверное потому, чтобы бабущек-дедушек раньше времени не пугать...
тут где-то темку видела, про знаки всякие, предшествующие выигрышу...у меня в этом году много было...и даже сон такой интересный...а что тут можно рассказать или идти темку ту искать?
Цитата
mother4 пишет:
да и ещё я проверять почему-то сама люблю..ну так в прошлом году 1 мая, все спят, а я до компа, проверила, расстроилась,потом утешилась (утешалась на форуме конечно, форумчане умеют друг-друга утешать и я пристроилась)

.... а утром мужу HAS NOT BEEN SELECTED...


Я понял о чем вы smile:-) . Желаю от всей души вашей семье через четыре дня выигрыш , и чтобы реакция на выигрыш была вот такая smile*dance* Йхааааааа smile*yahoo* .
Цитата
mother4 пишет:
тут где-то темку видела, про знаки всякие, предшествующие выигрышу...у меня в этом году много было...и даже сон такой интересный...а что тут можно рассказать или идти темку ту искать?


расскажите тут smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 98 След.