« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Jojoonosa пишет:
DV-2015,

Ну спасибо)))

А кстати ,нету статистики с какого раза больше всего выигрывают? Мистр Sloner может у вас , если вы нас читаете))
в том году таблички кто то постил на форуме, большинство выигрывает с первого раза))))
можно наверное и всю жизнь играть и не выиграть.....эх, придумали лотерею свою, вот не было бы ее, и все спокойно бы жили... а так все чуда ждем-не дождемся!
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
DV-2015 пишет:

Первые 2 года когда я играл вообще считал, что все это "фуфло" и выиграть не реально.... На 3й год начитался данного форума, поверил, что выиграю и вуаля.... женушка родная не подвела))))


Арендую вашу жену, дорого


smile*no*

Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

DV-2015,



Ну спасибо)))



А кстати ,нету статистики с какого раза больше всего выигрывают? Мистр Sloner может у вас , если вы нас читаете))
в том году таблички кто то постил на форуме, большинство выигрывает с первого раза))))


Мы с 3го выиграли))))
Изменено: DV-2015 - 30.04.2015 15:12:37
Цитата
Julia:) пишет:
можно наверное и всю жизнь играть и не выиграть.....эх, придумали лотерею свою, вот не было бы ее, и все спокойно бы жили... а так все чуда ждем-не дождемся!


Ну почему же.... многие дождались)))
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
У меня какой то мандраж начался...в том году дождаться не могла ,что бы быстрее проверить..в этом даже проверять не хочу
и мне не хочется проверять... ((( в том году и веселее на форуме было, и 1 мая-что праздник, а в этом рабочий день и общее настроение что чуда не ждать.....

Поэтому все возьмем и выиграем smile:-D

Под статистику уже не попадаем smile*dont_know*
In God We Trust.... Others pay cash..
[QUOTE]DV-2015 пишет:
[QUOTE]Julia:) пишет:
Ну почему же.... многие дождались)))[/QUOTE]
Многие, это вы про себя)))?? конечно когда выигрываешь-мир переворачивается и кажется что и все вокруг счастлвы и выигрывают... на самом деле не так.. среди моих знакомых никто не выиграл хотя играют не первый год
Цитата
Jojoonosa пишет:

Поэтому все возьмем и выиграем


Было бы супер smile*thumbs_up* всем форумом, а кто не писал -тот выигрыш и не получит, так что пишем активнее-поднимаем настроение!!!)
[QUOTE]Julia:) пишет:
[QUOTE]DV-2015 пишет:

[QUOTE]Julia:) пишет:

Ну почему же.... многие дождались)))[/QUOTE]

Многие, это вы про себя)))?? конечно когда выигрываешь-мир переворачивается и кажется что и все вокруг счастлвы и выигрывают... на самом деле не так.. среди моих знакомых никто не выиграл хотя играют не первый год[/QUOTE]

Просто Вам не везло. На данном форуме многие выигрывали....
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

У меня какой то мандраж начался...в том году дождаться не могла ,что бы быстрее проверить..в этом даже проверять не хочу
и мне не хочется проверять... ((( в том году и веселее на форуме было, и 1 мая-что праздник, а в этом рабочий день и общее настроение что чуда не ждать.....
Верим мы в чудо или не верим все равно оно случится после 5 мая волна чудес прокатится по миру десятки тысяч людей выиграют свою green card и у них появится шанс начать новую жизнь в США.Мы форумчане все от нас возможное сделали подали заявки и зарегистрировались в лотерее осталось ждать считанные дни.Я считаю что сейчас все в руках Господа именно он своею рукою пишет мне и нам всем судьбу.Кому предначертано победить в DV-2016 у того предначертанное осуществится.Я повторяю чудо в любом случае будет и очень верю с кем нибудь из нас ,а может и со многими.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:

Поэтому все возьмем и выиграем


Было бы супер всем форумом, а кто не писал -тот выигрыш и не получит, так что пишем активнее-поднимаем настроение!!!)

Оооххх если бы за это давали ГК smile:-D smile:-D smile*write*
In God We Trust.... Others pay cash..
[QUOTE]DV-2015 пишет:
[QUOTE]Julia:) пишет:

[QUOTE]DV-2015 пишет:



[QUOTE]Julia:) пишет:



Ну почему же.... многие дождались)))[/QUOTE]



Многие, это вы про себя)))?? конечно когда выигрываешь-мир переворачивается и кажется что и все вокруг счастлвы и выигрывают... на самом деле не так.. среди моих знакомых никто не выиграл хотя играют не первый год[/QUOTE]



Просто Вам не везло. На данном форуме многие выигрывали....[/QUOTE]
Не многие выиграли в том году, или вы считаете 2-3 человека включая вас которые выиграли из писавших на форуме-многими??? а общее число зарегистрированных пользователей видели? все основные выигравшие прошлого года регистрировались после 1 мая на форуме..про предыдущие годы не знаю, не смотрела.
Цитата
Julia:) пишет:
среди моих знакомых никто не выиграл хотя играют не первый год

Аналогично. Из моих тоже ни одному пока не улыбнулась удача. Играют 3+ лет семьями. Мы вот с супругом 5-й год надеемся на чудо smile*crazy*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
У меня свекры выиграли ( что точно не вспомнить) пару лет назад..
In God We Trust.... Others pay cash..
Ну что, всем не пуха ни пера. Кому-то завтра удача улыбнется smile*yahoo* Ну а кому нет, не страшно, подадите на следующий год. Всем удачи smile;-)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka, вот вы какие американцы! Даже за событиями уже не следите.некогда. погрязли в американский быт. smile:-D . в этом году проверка 5 мая! smile:-\
Как вы там ? За океаном.рада вас видеть.
Цитата
Klimka пишет:
Ну что, всем не пуха ни пера. Кому-то завтра удача улыбнется Ну а кому нет, не страшно, подадите на следующий год. Всем удачи


Завтра ГК точно никто не выиграет smile:-D
Улыбчивую удачу мы ждем 5го мая
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
OLBELL 2016 пишет:
Klimka, вот вы какие американцы! Даже за событиями уже не следите.некогда. погрязли в американский быт. . в этом году проверка 5 мая!

Как вы там ? За океаном.рада вас видеть.


Почему 5 мая-то??? оО Откуда такая информация, я, видимо, пропустил?
Все равно , уже совсем чуть-чуть осталось ! Всем ожидающим от всего сердца желаю, что бы чудо произошло ! И вы пополнили ряды счастливчиков ! Держу кулачки за большекейсовиков 2015 , smileO:-) пусть в этот раз вам повезет и вы попадете в первую десятку DV 2016!!! smile*ok* smile:-P smile*yahoo*
DV-2015,
Конечно, вы же не заполняли анкеты в прошлом году smile;-) . а у нас у всех чёрным по белому. Проверка 5 мая.
С вами весело, но пора мне отправляться на покорение англ. языка. И чтобы в моё отсутствие как минимум наклепали 3 страницы позитива! Это приказ! smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 98 След.