« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
DV-2015, , спасибо за поддержку! И Вам удачи. Вы же сейчас готовитесь к интервью?
Надо эту фразу запомнить: "You've been randomly selected for...",чтобы не перепутать при проверке smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
DV-2015, , спасибо за поддержку! И Вам удачи. Вы же сейчас готовитесь к интервью?


Да, мы уже на финишной прямой....smile:-)
Если увидите эту фразу - поставьте мне "плюсик" smile:-D
Изменено: DV-2015 - 29.04.2015 17:14:36
Ребята, а есть среди нас такие, кто ждет выигрыш, но на 100% не уверен, что им воспользуется? Есть вероятность что кто-то передумает, поймет что "нас и тут неплохо кормят", или просто есть опасения, что по бюджету не получится осилить затраты на весь процесс оформления визы+перелет+адаптация? smile:-[
Просто увидела тему, где есть сомневающиеся персоны - стоит им идти на интервью и надо ли им это вообще...
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Интересно, розыгрыш уже прошел?
говорят, до мая им уже всё известно и только конверты готовят...
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребята, а есть среди нас такие, кто ждет выигрыш, но на 100% не уверен, что им воспользуется? Есть вероятность что кто-то передумает, поймет что "нас и тут неплохо кормят", или просто есть опасения, что по бюджету не получится осилить затраты на весь процесс оформления визы+перелет+адаптация?

Просто увидела тему, где есть сомневающиеся персоны - стоит им идти на интервью и надо ли им это вообще...


Такие всегда есть и будут. Сомневаться и просчитывать все - это нормально. Только дурак в своей жизни ничего не боится.
DV-2015,
А на какую дату Вам назначили интервью?
Изменено: Cherol2906 - 29.04.2015 17:24:15
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Июнь 2015: 34125
У нас кейс 350**
Думаю - июль. smile:-)
Цитата
DV-2015 пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Ребята, а есть среди нас такие, кто ждет выигрыш, но на 100% не уверен, что им воспользуется? Есть вероятность что кто-то передумает, поймет что "нас и тут неплохо кормят", или просто есть опасения, что по бюджету не получится осилить затраты на весь процесс оформления визы+перелет+адаптация?



Просто увидела тему, где есть сомневающиеся персоны - стоит им идти на интервью и надо ли им это вообще...




Такие всегда есть и будут. Сомневаться и просчитывать все - это нормально. Только дурак в своей жизни ничего не боится.


Это всё понятно, я тоже (на данный момент) думаю - что да как и что там ловить и какие риски, но я абсолютно уверена, что случае выигрыша заднюю не включу и 100% уеду (если только не остановят какие-то трагичные обстоятельства т-т-т).
А мой вопрос заключается в том, что есть ли те, кто для себя решил, что, например, уедет, только если накопит определенную сумму до интервью, а если не получится, то и на интервью не поедет... что-то в таком духе.
А страхи и сомнения есть у каждого, ну или будут, когда будет приближаться день переезда)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
belar.usa пишет:
Интересно, розыгрыш уже прошел?

говорят, до мая им уже всё известно и только конверты готовят...

Я слышал, что ещё в декабре рандомли селектед проходит smile;-) в любом случае все уже выбрано и ничего не изменишь, осталось только узнать:)
Изменено: someday 2015 - 29.04.2015 17:47:05
Цитата
someday 2015 пишет:
Цитата
belar.usa пишет:

Интересно, розыгрыш уже прошел?



говорят, до мая им уже всё известно и только конверты готовят...


Я слышал, что ещё в декабре рандомли селектед проходит в любом случае все уже выбрано и ничего не изменишь, осталось только узнать:)


может в посольство позвонить узнать? smile8-)
вдруг выигрыш...а я сижу-не чешусь, анкеты не готовлю...
Изменено: belar.usa - 29.04.2015 17:52:13
DV-2015,
Думаю , что если я увижу эту фразу , то об этом узнает весь форум. Уж очень я всем ожидающим надоела за прошлые годы! smile:-D жаль только, что Бэтмена в этом году в напарниках нет. smile:-(
Но всё–таки большинство ждет разочарование 5 мая))))) Сейчас самые удивительные дни, в ожидании...... Надежда ещё не потеряна......
Привет всем smile*hi*
Надо подготовить к 5мая площадку для подведения результатов и выводов.
Список людей из ветки этого форума, их мысли .
smile:-) взять интервью.

Я лично человек очень впечатлительный и быстро привязываюсь к какому-либо интересующему меня делу . И потом в случае провала я долго не могу придти в норму .
Цитата
OLBELL пишет:
DV-2015,
жаль только, что Бэтмена в этом году в напарниках нет.

Тоже недавно вспоминала про него...такое количество юмора и позитива он нес своими сообщениями...надеюсь ,что наступит время ,когда он переживет свое горе и вернется к нам..
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

DV-2015,

жаль только, что Бэтмена в этом году в напарниках нет.


Тоже недавно вспоминала про него...такое количество юмора и позитива он нес своими сообщениями...надеюсь ,что наступит время ,когда он переживет свое горе и вернется к нам..


А какие стихи он ваял! На каждую тему!
БЭТМЕН!!!! ВЫ НАМ НУЖНЫ!!!!
Jojoonosa,
Будем надеяться , что время лечит! И он из читателей снова перейдёт в разряд позитивного поэта форума.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
Вчера узнала что у меня не будет распределения, отработки соответственно тоже...

может это судьба... я ведь так переживала, что если выиграем как уехать если еще работать 2 года...

Вы из Украины ? smile:-) Читал недавно такую новость....
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Cherol2906 пишет:
Ребята, а есть среди нас такие, кто ждет выигрыш, но на 100% не уверен, что им воспользуется? Есть вероятность что кто-то передумает, поймет что "нас и тут неплохо кормят", или просто есть опасения, что по бюджету не получится осилить затраты на весь процесс оформления визы+перелет+адаптация?

Просто увидела тему, где есть сомневающиеся персоны - стоит им идти на интервью и надо ли им это вообще...

Если бы и тут не плохо кормили половина из нас седела бы и не рыпаласть smile*crazy*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Jojoonosa пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

DV-2015,

жаль только, что Бэтмена в этом году в напарниках нет.


Тоже недавно вспоминала про него...такое количество юмора и позитива он нес своими сообщениями...надеюсь ,что наступит время ,когда он переживет свое горе и вернется к нам..


А он пропал по какой причине ? не выиграл гринкарт ?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 98 След.