« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
antonber пишет:
Подскажите, как вообще проходит процедура после объявления первых результатов? Зачем вообще держать свои номера еще около года? И если есть дополнительные розыгрыши, то где об этом можно узнавать? Или же просто каждый месяц хотя бы заходить на сайт и самому проверять?

В одном из недавних розыгрышей проводился "дорозыгрыш" из-за сбоя в программе. Да и в прошлом году многим приходили на e-mail письма перепроверить результаты.
Изменено: Maricha - 20.04.2015 11:33:54
Цитата
vasyatic пишет:
Минимальный возраст для участия в лотерее не предусматривается. Однако требование наличия среднего образования или определенного трудового стажа у главного заявителя на момент подачи заявления дает основания для дисквалификации большинства заявителей, недостигших 18-летнего возраста
В правилах написано в момент подачи заявки на участие должно быть 12 летнее образование или эквивалент. Так, что думаю не стоит подавать в этом году на сына отдельную заявку.

а вот дети до 21 года которые могут ехать если родители выиграют гринку-это на какой момент им должно быть ДО 21года?на момент участия в октябре?на момент результатов (в мае) или на момент получения визы в посольстве в случае выигрыша?
Изменено: Кристина (модератор) - 20.04.2015 23:59:56 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Maricha пишет:
В одном из недавних розыгрышей проводился "дорозыгрыш" из-за сбоя в программе. Да и в прошлом году многим приходили на e-mail письма перепроверить результаты.

Ясно. Спасибо. То есть если случаются доп. розыгрыши, то об этом могут написать на e-mail.
Цитата
antonber пишет:
доп. розыгрыши

Редкое исключение когда визы ещё остаются
Цитата
Sozvezdie пишет:
на момент участия в октябре?

Да вроде
antonber,
Пожалуйста.
Я думаю, что да, в случае доп. розыгрыша оповещают по e-mail. По крайней мере в прошлом розыгрыше многим пришло письмо от КСС с рекомендацией перепроверить заявки.
Цитата
Rimmulya пишет:
Это мы играем в 16 раз

smile*thumbs_up* Вот это да! ЛЮДИ С ТАКИМ ЖЕЛАНИЕМ И УПОРСТВОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВЫИГРЫВАТЬ! И дай Бог в этот раз так и будет!
In God We Trust.... Others pay cash..
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Знаю пару которая играет с самого начала лотереи, то есть с 1995 года, совсем ещё были студентами тогда! Теперь трое детей уже взрослых у них, всё играют... Вот я понимаю упорство! Я играю в третий раз, надеюсь повезёт в этом году! Совсем чуточку удачи!..
Здравствуйте-здравствуйте! Мы играем второй раз) всем участникам Удачи!!!!!
Я знаю точно:
Невозможное - возможно!)
Я в первый раз участвую. Два раза пропускали мужем сроки подачи - для нас 4 квартал всегда загружен работой был. И я пока, как все новички уверена, что уже пора собирать чемоданы )))
Осталось ровно 2 недели... smile*bravo*
А кто знает, в какое время можно начать насилие над сайтом?) Где-то видела информацию, что 20.00 по МСК будут доступны результаты.
Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть такую информацию?
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
Я в первый раз участвую. Два раза пропускали мужем сроки подачи - для нас 4 квартал всегда загружен работой был. И я пока, как все новички уверена, что уже пора собирать чемоданы )))
Ой, мой муж тоже думает ,что пора чемоданы собирать, не разрешает ничего покупать , говорит, в Америке купишь)))
Lillu379,
Первые два раза тоже старались ничего особо крупного и ценного покупать до 1 мая, а теперь даже внимание не обращаем smile:-)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Осталось ровно 2 недели...

А кто знает, в какое время можно начать насилие над сайтом?) Где-то видела информацию, что 20.00 по МСК будут доступны результаты.

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть такую информацию?


На сайте написано
Цитата
link below starting at noon (EDT) on May 5, 2015

EDT = UTC-4 (Можете посчитать для своего часового пояса). Ну или посмотреть на этом сайте (http://http://www.timeanddate.com/time/zones/edt) . Как будет полдень, проверяйте )

Выходит, что по Москве в 19:00 можно
Изменено: neyman_roma - 21.04.2015 18:44:03
да, получается в 19 можно проверять)
Изменено: Dobermaner - 21.04.2015 19:07:24
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
да, получается в 19 можно проверять)

По москве в 20:00
Быстрей бы уже!
Цитата
Cherol2906 пишет:
Осталось ровно 2 недели...

А кто знает, в какое время можно начать насилие над сайтом?) Где-то видела информацию, что 20.00 по МСК будут доступны результаты.

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть такую информацию?


В начале сайт бывает перегружен и иногда просто "лежит". Не заморачивайтесь и проверьте через недельку или позже. Ведь от этого ничего не изменится. Я в прошлом году только в сентябре проверил. Ибо занят был.
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Dobermaner пишет:

да, получается в 19 можно проверять)


По москве в 20:00


Возьмите и посчитайте. Когда можно будет проверять результаты (12:00 по их времени) в Москве будет 19:00.

В 20:00 было, когда не переводили время на летнее.
Изменено: neyman_roma - 22.04.2015 06:34:07
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 98 След.