« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
А меня сомнения одолевают, если выиграем я или муж, то конечно поедем с радостью, а вот что делать если выиграет анкета сына или дочки, им по 18 и 19 лет, как одному ехать?
Цитата
Lillu379 пишет:
А меня сомнения одолевают, если выиграем я или муж, то конечно поедем с радостью, а вот что делать если выиграет анкета сына или дочки, им по 18 и 19 лет, как одному ехать?

На сколько я понимаю, если выиграет кто-то из ваших детей и если они окончили 11 классов и им еще нет 21 года, тогда вы получите визы вместе с ними и поедите все вместе!
Казахстан
2015EU00003***
всем привет! smile*hi* мы (я муж и наша дочка) играем первый раз, как только заполнили анкеты, я часто заходила на форум, читала адаптации, читала про жизнь в США. Потом вообще забыла про эту лотерею. И вот сегодня я поняла, что МАЙ СОВСЕМ НЕ ЗА ГОРАМИ, и буквально через две недели мы узнаем повезло нам (как же я на это надеюсь) или нет.
Желаю всем победы!!! smile*dance*
DV2016 - has not been selected
Цитата
vasyatic пишет:
На сколько я понимаю, если выиграет кто-то из ваших детей и если они окончили 11 классов и им еще нет 21 года, тогда вы получите визы вместе с ними и поедите все вместе!

по-моему если выигрывает ребенок после 18 лет,то он едет один-семья с ним не едет,а вот если выигрывают родители то и дети до 21 года с ними едут(если неженаты)
Не понятно как может ехать несовершеннолетний ребенок один в другую страну.
Давайте уточним в правилах чтобы не гадать.
Казахстан
2015EU00003***
Sozvezdie, Вы правы.
Вот, что говорят правила.
Родителям, а также братьям и сестрам заявителя не могут быть выданы визы как членам его семьи, поэтому они не включаются в заявление на участие в программе DV.
Казахстан
2015EU00003***
Jojoonosa,
Elvi,
Ольга,

Большое спасибо за поздравления! Буду вместе с вами верить в ваш выигрыш.
Планируем мы ехать в Чикаго, Иллинойс. Как только переедем начну тему в топике "Жизнь в Чикаго" и буду делиться всеми нашими приключениями адаптации.
Цитата
vasyatic пишет:
Не понятно как может ехать несовершеннолетний ребенок один в другую страну. Давайте уточним в правилах чтобы не гадать.

да,мне тоже интересно-старшему сыну 18-сможет ли он подавать заявку самостоятельно в след. году с нами,если в этом не получится выиграть...но ему еще год учиться(у нас 12 лет школа обязат.)
А ведь кто-то из сидящих на сайте и есть тот САМЫЙ счастливчик кому повезет именно в этом году))) Сейчас самое сладкое время, осталось не долго ждать, но пока еще и не проиграл, просто дух захватывает)))) smileO:-)
Цитата
vasyatic пишет:
Sozvezdie, Вы правы.
Вот, что говорят правила.
Родителям, а также братьям и сестрам заявителя не могут быть выданы визы как членам его семьи, поэтому они не включаются в заявление на участие в программе DV.

Абсолютно верно.
У нас в Одессе была достаточно комичная история с DV -2015 , семья муж, жена и двое детей после 18 лет заполнили на себя и детей, на тёщу с тестем и на свекровь со свёкром а также на 92 летнюю бабушку. 1 мая 2014 год проверяли, выиграла бабушка. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Ржали все знакомые smile*pardon* smile:-D smile:-D Так что лучше заполнять только на тех кто точно может и хочет переехать. smile*yes*
Цитата
Sozvezdie пишет:
да,мне тоже интересно-старшему сыну 18-сможет ли он подавать заявку самостоятельно в след. году с нами,если в этом не получится выиграть...но ему еще год учиться(у нас 12 лет школа обязат.)

Минимальный возраст для участия в лотерее не предусматривается. Однако требование наличия среднего образования или определенного трудового стажа у главного заявителя на момент подачи заявления дает основания для дисквалификации большинства заявителей, недостигших 18-летнего возраста

В правилах написано в момент подачи заявки на участие должно быть 12 летнее образование или эквивалент. Так, что думаю не стоит подавать в этом году на сына отдельную заявку.
Казахстан
2015EU00003***
Цитата
sonsei пишет:
Jojoonosa,
Elvi,
Ольга,
Большое спасибо за поздравления! Буду вместе с вами верить в ваш выигрыш.

smile*rose* Отдельное спасибо))

Цитата
sonsei пишет:
Планируем мы ехать в Чикаго, Иллинойс. Как только переедем начну тему в топике "Жизнь в Чикаго" и буду делиться всеми нашими приключениями адаптации.

Чикаго -"город ветров" smile*thumbs_up* супер! Ждем вашу веточку!! Удачи!

Цитата
Pumass пишет:
А ведь кто-то из сидящих на сайте и есть тот САМЫЙ счастливчик кому повезет именно в этом году

В том году таких было не много smile*cry*

Цитата
sonsei пишет:
У нас в Одессе была достаточно комичная история с DV -2015 , семья муж, жена и двое детей после 18 лет заполнили на себя и детей, на тёщу с тестем и на свекровь со свёкром а также на 92 летнюю бабушку. 1 мая 2014 год проверяли, выиграла бабушка. Ржали все знакомые

smile*rofl* мы тоже тут семьей поржали))) Надо ж так))) И что ,не поехала? smile*jokingly*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
sonsei пишет:
а также на 92 летнюю бабушку

Зачем только это делать
Цитата
Kailiya A пишет:
Сирин Соболь,
Не угасала конечно, но в начале была такая уверенность сильная)) и потом отчаяние что проиграла. Не знаю как восприму проигрыш на этот раз, но более спокойно наверное.

сколько раз уже играете?
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Jojoonosa пишет:
мы тоже тут семьей поржали))) Надо ж так))) И что ,не поехала?

Не, не поехали. У них в США никого нет, бабулю одну не отправишь, да и посольство её одну не пропустила бы. Прямо скажем она совсем не перспективная , но сатисфакцию получила и чьё то место в программе заняла smile:-\
Вперед с песней!
sonsei, А вы из Одессы??? Я сама родом из Тирасполя!!! Получается мы соседи!!! Буду вдвойне держать значит за вас кулочки!!! smile*ok* Тоже посмеялась от души, если бы произошло не в Одессе, подумала бы анекдот!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
sonsei, А вы из Одессы??? Я сама родом из Тирасполя!!! Получается мы соседи!!! Буду вдвойне держать значит за вас кулочки!!! Тоже посмеялась от души, если бы произошло не в Одессе, подумала бы анекдот!!!

Спасибо вам! smile*rose* Мы планируем вылет 4 мая через Стамбул в Чикаго. Сейчас активно занимаюсь поиском жилья в аренду. smile*sos* Варианты есть, но ещё окончательно не решено.
Ребята, есть вопрос. Задавал тут его в одной ветке форума, но так и не дождался ответа.
Подскажите, как вообще проходит процедура после объявления первых результатов? Зачем вообще держать свои номера еще около года? И если есть дополнительные розыгрыши, то где об этом можно узнавать? Или же просто каждый месяц хотя бы заходить на сайт и самому проверять?
Цитата
Сирин Соболь пишет:
В этом году играет человек семья которая 16 раз пробует удачу(искренне надеюсь, что они выиграют), так, что не унывайте, может вы выиграете в этот раз(мой голос за вас!).

Это мы играем в 16 раз smile:-[
Спасибо Вам большое за Ваши пожелания, желаю и Вам выигрыша smile*yahoo* .
Надеюсь в этом году выиграют те, кому выигрыш действительно очень нужен, а не те, которые потом думают ехать не ехать. smile*no*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 98 След.