« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
журавлик,
У меня так велосипед недавно увели.Так жалко,очень дорогой купили.Раза 2 муж покатался,только у нас выбили дверь общую с соседями.И все дома были,но никто не слышал.Так жалко было smile*cry* smile*cry* smile*cry* Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Интересно получается. 5-е число все ближе, а мне все хуже и хуже smile:-) Так вроде живешь себе, заявка подана, подсознательно надеешься на лучшее и хорошо как-то. А тут, ввел конфирм, обломался и пошел спать. Грустно.
Лана Гаврилова, Всё в нашем Киеве неспокойно, ну да ладно. Интрига впереди. smile:-D
журавлик,
Я помню Ваше предсказание smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
журавлик пишет:
Так и живёшь, то украдут что-то, то поцарапают, то насрут в подьезде. Неужто чуда не будет 5 мая?

Не поверите, но очень много схожего, особенно после того, как Румыния вошла в Европу! И вроде я живу в Европе....Италия.....Рим...... smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Жуть smile%-)
Цитата
AR12 пишет:
Лоттерея, которая сейчас идёт, DV-2016, она 21-я по счёту.

Неправда) Этой лотерее больше лет)
Изменено: Кристина (модератор) - 18.04.2015 00:32:11
И вправду, а сколько ей лет? Вики молчит smile:-)
Чего молчит. smile;-)
Все есть тут
Первая выдана в 1940-м году
Цитата
Ольга пишет:
Неправда) Этой лотерее больше лет)

первая лотерея состаялась в 1995 году ссылка
Всем ожидающим большой привет!
Я тоже в ваших рядах!
Играю в седьмой или восьмой раз. Мне 24 года. Играла еще с мамой до 21. Заполняла на себя, на брата и на маму. За молодого человека тоже хотела заполнить, но на момент заполнения мы были в Москве, так и не нашлось время ему сфоткатся. Жаль тогда я не настояла сильно...

Кто то писал про азарт новичков и что потом он проходит. 100% согласна. По началу я всегда была уверена, вот будет выигрыш, ну хай через год, уж в этом году точно! Время идет, а выигрыша все нет и нет. Другие пути отъезда в Америку не рассматривала, так как финансы вкладывать на тур визу, или на приглашение не хочу.

Ну если не выиграю, у меня тут на Родине жизнь тоже налаживается. Запускаю свое дело, планируем на след год играть свадьбу.. В общем, уже Has not been selected будет восприниматься не так болезненно как предыдущие 8 лет.

Очень радуюсь когда выигрывают форумчане! Приятно читать как мечты сбываются! Всем от души желаю победы и благополучного последующего прохождения интервью! Счастлива, что есть этот форум! Он уже такой родной стал... Всем еще раз удачи!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
привет! smile:-) А я помню вас, жизнерадостную позитивную девушку, еще со старым никнеймом. Правда, я сама года два, как здесь на форуме не писала. Вам тоже большой удачи в лотерее и со своим бизнесом! smile*rose* В наших постсоветских странах иногда лучше на себя работать, чем на "дядю" за копейки и терпеть "дядино" высокомерное отношение.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
SL_UA пишет:
Чего молчит.
Все есть тут
Первая выдана в 1940-м году

Я о лотерее smile:-)
Изменено: Pёtr - 11.04.2015 13:51:33
Сергей Булгак,
Прочитала этот рассказ. Интересно узнать разные мнения о стране о которой все грезят. Мне например все равно какие налоги надо платить, у меня на родине я отдаю тоже немалые деньги государству. Молдову признали страной с очень высокими налогами и ничего! Как то крутимся. Меня больше привлекает климат. Я слишком метеозависимый человек и творческая натура . Радость жизни и свежие идеи приходят ко мне лишь с появлением подснежников весной. Сегодня у нас хорошие +25°С на солнце. Так я выбежала на улицу со стульчиком и мило обдумывала ближайшие планы на солнышке, рассматривая желтенькие нарциссы в огороде. Есть люди на которых погода никак не влияет, а есть такие как я. Пытаюсь поймать каждый красивый денёк и зарядиться солнечной энергией, т.к. знаю что с приходом ноября об этом можно забыть. Засадила пол участка всевозможными цветами, после Пасхи будем сеять газон. Я как будто в постоянном поиске утерянного лета smile*wall* . если в России ещё можно рассчитывать на сухой мороз зимой, то у нас его просто не бывает. Постоянная влага, влага и грязь. Это очень напрягает, поэтому я хочу туда где всегда тепло и нет зимы smile:-[
♪PacifiС DV-2016♫,
О да, я вас тоже помню! Помню наше общение в мэил агенте тоже! Я вас запомнила как интелегентную и образованную девушку! Трудно поверить, что прошло аж два года! Спасибо вам за искренние пожелания! Все взаимнов трехкратном размере!!!
А на счет бизнеса,... Очень трудно, расходы неимоверные. Хотя мы запускаем пятиминутку, маленькое местечко где планируем торговать пирожками. Аренда, налоги и прочие расходы очень большие. Дохода пока не будет, надо набрать клиентуру. В общем, не менее нервно нежели работать на "дяденьку". Но, ваши слова Богу в уши, дай Бог чтобы все получилось...
Еще раз желаю удачи!!! Жду от вас сообщений о победе!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
san-francisco,
Как интересно! Я живу в солнечном Ташкенте. Постоянная жара, а я тоскую по дождю и холоду. Жила в Москве, очень понравилась именно погода. Я тоже творческая натура, но как раз таки вдохновение чаще посещает меня именно в дождливую погоду. У всех видимо по разному. Удачи в лотерее.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
Спасибо! И Вам удачи! На меня дождь наводит тоску и безсилие ....как на улице дождь, так у меня одна лишь мысль о солнце.
Ну что вам сказать)Для меня это 4й раз. Думаю,будет пролет как обычно. Всем желаю увидеть долгожданные слова при проверке. Белорусам особенно удачи!!)
Цитата
Pёtr пишет:
Интересно получается. 5-е число все ближе, а мне все хуже и хуже Так вроде живешь себе, заявка подана, подсознательно надеешься на лучшее и хорошо как-то. А тут, ввел конфирм, обломался и пошел спать. Грустно.

И снова начинаешь думать о том, что надо ждать октябрь smile;-)
someday 2015,
С мая по октябрь меньше месяцев ждать smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 98 След.