« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
AR12 пишет:
Ваш Master's из Украины с вероятностью 99.9% эвалюируется в Master's в США. Даже если по какой-то причине не эвалюируется, то на шансы это никак не повлияет, так что не беспокойтесь

Спасибо за ответ.
Кстати, кто что слышал почему последнее время не работает офф. сайт? Не прикрыли хоть лотерею.?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сирин Соболь,
Заслуживаете уважения Я бы не рискнула с двумя детьми ехать,без мужа.Сколько деткам?

старшей почти 10, младшей почти 2, кошке 3 года smile:-D
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
старшей почти 10, младшей почти 2, кошке 3 года

Вы-смелая,молодец,восхищаюсь Вами smile*rose*
У меня тоже 2 доци-10 лет и 5 лет,но я бы сама с ними побоялась бы ехать....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вы-смелая,молодец,восхищаюсь Вами
У меня тоже 2 доци-10 лет и 5 лет,но я бы сама с ними побоялась бы ехать....

Вы что))) ради будущего девочек даже не думая в любой ситуации нужно было ехать)) ради того что бы они стали американками)) еще вас английскому через месяц учить будут))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вы-смелая,молодец,восхищаюсь Вами
У меня тоже 2 доци-10 лет и 5 лет,но я бы сама с ними побоялась бы ехать....

а чего боятся? старшая 100% уже взрослая и сама справится с пристегиванием ремня безопасности в самолете, и чемоданом на колесиках точно справится, и нянькой младшей может быть.... у меня младшая уже на своих двоих носится у вас так и подавно + она у меня трусишка от мамы не на шаг

Ну и самый веский агрумент: УЖ ЕСЛИ Я В РОССИИ, В УЖАСНОМ И КОРРУПЦИОННОМ ГОРОДЕ, С НИМИ СПРАВЛЯЮСЬ И ВЫЖИЛА, ТО В США Я ТОЧНО СПРАВЛЮСЬ smile*thumbs_up* , ну и вдобавок через пару лет я точно смогу себе дом позволить smile*ok*
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
someday 2015 пишет:
Вы что))) ради будущего девочек даже не думая в любой ситуации нужно было ехать)) ради того что бы они стали американками)) еще вас английскому через месяц учить будут))

полностью согласна с вами ... только ради детей надо это вытерпеть .. тем более, что тяжелова-то будет только до первой зарплаты...
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
antonber пишет:
Спасибо за ответ.
Кстати, кто что слышал почему последнее время не работает офф. сайт? Не прикрыли хоть лотерею.?

В прошлом году тоже самое было: за месяц перестал открываться smile*wall* , а 1 мая заработал. smile;-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Всем приветик;)))
Играю уже 3 раз с девушкой!!!
Очень надеемся на выигрыш, нам по 22 года, но с каждым годом надежда умирает помаленьку ((
если не будет результата, придется ехать все равно куда, или в США по туристической визе, потому ждать выигрыша можно очень доооовго ...
Что вы думаете на счет моей идеи! ???
Спасибо. smile:-) smile:-) smile:-)
Артем Фролов,
проблем лично для вас в переезде в США не вижу, если у вас не стоит вопрос в финансах и знании американского английского языка. Вы можете всегда уехать по туристической визе, затем подать документы в любой колледж, сдать экзамены и получить ученическую. После учебы, главное, найти работодателя, который согласиться вам сделать рабочую визу, а там с новым вводимым законопроектом можете и ПМЖ получить.
Изменено: ♪PacifiС DV-2016♫ - 05.04.2015 17:03:54
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
♪PacifiС DV-2016♫ пишет:
проблем лично для вас в переезде в США не вижу...

Да согласєн с вами, но если гринка есть намного все проще и легче! У меня однокласнник так уехал, очень мучитса!
Артем Фролов,
соглашусь. GreenCard, конечно, облегчает существование в США. По студенческой не поработаешь, а по рабочей будешь находится в страхе потерять работу и отправиться домой сразу же.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
♪PacifiС DV-2016♫

ну вот, вы все сказали за меня)))
Цитата
♪PacifiС DV-2016♫ пишет:
Артем Фролов,
проблем лично для вас в переезде в США не вижу, если у вас не стоит вопрос в финансах и знании американского английского языка. Вы можете всегда уехать по туристической визе, затем подать документы в любой колледж, сдать экзамены и получить ученическую.

Обучение стоит от 20 тыс в год. Учиться надо минимум 2 года. Это довольно сложный вариант. Зато самый реальный, т.к. после колледжа дают год OPT.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
♪PacifiС DV-2016♫ пишет:
по рабочей будешь находится в страхе потерять работу и отправиться домой сразу же.

Да ну о чем вы, можно без проблем успеть найти нового работодателя. Уже сто раз индусы всё за нас обсудили.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
qwert пишет:
играю 11

Точно не помню, но ещё в универе начал играть, сейчас наверное, 10 раз уже, в любом случае вы больше smile*scratch*
За это время я понял, что если с 1-2 раза не свезло, то видно не судьба уже, но надежда умирает последней smile*sos*
Интересно есть люди, которые выиграли на 10-20 раз участия в лотерее? smile:-D
Изменено: Advokatvlad - 06.04.2015 23:37:23
Цитата
Advokatvlad пишет:
Интересно есть люди, которые выиграли на 10-20 раз участия в лотерее?

в прошлом году выиграла семья которая 14 раз играла - и вот наконец-то они оказались в ряду счастливчиков.
В этом году играет человек семья которая 16 раз пробует удачу(искренне надеюсь, что они выиграют), так, что не унывайте, может вы выиграете в этот раз(мой голос за вас!).

Сама играю в 5 раз(один год пропусти, может два не помню), но буду биться до последнего - ради детей...

и для нас найдется рано или поздно место:
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Сирин Соболь пишет:
вы выиграете в этот раз

Спасибо! smile*beer* Буду играть пока не выиграю - до смерти smile*crazy*
Цитата
Сирин Соболь пишет:
играю в 5 раз

Удачи в этом году smile*yes*

Прогулки по Калифорнии: заторы, налоги, девушки и океан позитива
Изменено: Advokatvlad - 07.04.2015 22:20:23
Цитата
Advokatvlad пишет:
Интересно есть люди, которые выиграли на 10-20 раз участия в лотерее? smile:-D

Отец моего друга выиграл на 22 раз)))) честно
но он уже был в Штатах 16 летЁ с гражданством)))
играл ради интереса до последнего)
Цитата
Артем Фролов пишет:
Отец моего друга вииграл на 22 раз)))) честно но онуже был в Штатах 16 летЁ с гражданством))) играл ради интереса до последнего)

Лоттерея, которая сейчас идёт, DV-2016, она 21-я по счёту.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
В ожидании чуда........Пока жду чуда неделя как-то плохо прошла, не чудесно вовсе. Живу в многоквартирном доме на 6 этаже. Несколько квартир отделено крупнорешетчатой дверью. Ночью, в 2 часа, собачка (небольшая у меня) стала звуки подавать, мол в коридоре кто-то лазит. Мне лень, я пнул её и дальше спать, а она опять, настойчиво. Я в глазок.............двух пар кроссовок как не бывало (стояли на полочке в этом общем коридоре). Я в штаны, выбегаю, по леснице вверх-вниз, на улицу, никого. На лестничной клетке нашёл длинную палку, с крючком на конце, видимо ею и вытянули через отверстия в решетчатой двери. Вызвал милицию утром. Пришли двое, бумажки позаполняли и говорят, фигнёй мол занимаешься, гражданин. Мы тут не помощники тебе. Зачем кроссовки на виду оставляешь? Я говорю :"Не думал что кто-то украдёт, ведь я не краду, думал и другие люди такие-же. Прошло пару дней, поехал на машине по делам, туда-сюда. Подьехал к дому. Выхожу, на машину глянь, а там несколько царапин до металла. Причём в таких местах и так сделаны, что только специально можно так сделать. И вот кому это нужно, зачем. (Нигде неправильно не паркуюсь, никого не подрезаю, не хамлю, в общем не даю повода для таких действий, правда парковщику не заплатил в этот день на автовокзале). Так и живёшь, то украдут что-то, то поцарапают, то (удалено модератором) в подьезде. Неужто чуда не будет 5 мая? smile:-D
Изменено: журавлик - 08.04.2015 15:52:26 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 98 След.