« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Pёtr пишет:
Да, 11 лет это конечно терпение надо иметь. На соседнем форуме видел гражданина с лотерейным стажем 15 лет. Я же подался второй раз и уже не особо рассчитываю на селектед. На dv-2015 через день на календарь смотрел, ожидал первомай.

Я почему-то вижу, что те, кто расчитываю - не получают, а те, кто зарегались пол года назад и забыли - выигрывают
Евгений Фанов,
а я уже поняла почему так происходит. Многие долгоиграющие попросту становятся менее активными на форумах, падает азарт. А новички на волне энтузиазма лопатят все форумы . Здесь было много историй участников кто играл долго и наконец удача находила своего адресата, так радуют такие истории. smile*yes*
Цитата
someday 2015 пишет:
Сегодня проходил мимо правительства своего почти миллионного города, и на пешеходном переходе черный мерседес представительского класса в сопровождении бмв х5, чуть не отдавили мне ноги... Далее подходя к дому полицейский в форме вышел из своей 5-этажки, проходя мимо мусорных баков кинул смятую бумагу в сторону мусорки, та при этом недолетела метра 2 и плюхнулась на землю, коп сел в свой дэу нексия и уехал... Если у нас представители власти такие, то что говорить о тех кто их поддерживает.

Я так-же как и вы плохо воспринимаю такие поступки людей, почти нетерпим к такому. А Такое вокруг тебя везде. И Киев не исключение. smile%-)
Лана, я прогнозирую ваш выигрыш. Готовы ли вы в случае правильного прогноза расстаться с киевским тортом? smile*crazy*
Цитата
журавлик пишет:
Лана, я прогнозирую ваш выигрыш. Готовы ли вы в случае правильного прогноза расстаться с киевским тортом?

И не только с тортом,ещё и "Вечерний Киев"с меня smile*rose* smile*rose* smile*rose* Ваши бы слова да Богу в уши
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
журавлик,
Если выиграю,обещаю,что приглашу в гости.Вы же тоже в Киеве?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Таки да. Если не в командировках. smile[:-}
Цитата
Евгений Фанов пишет:
Я почему-то вижу, что те, кто расчитываю - не получают, а те, кто зарегались пол года назад и забыли - выигрывают

Да, вы правы, есть такое. Я всего лишь раз сыграла в 2013 году, заполнила и забыла, точнее вспоминала, но не верила..потом случайно бумажку с конфирмейшн намбером нашла и полезла проверять, но уже было не 1 мая, а 28 января и мои номера уже давно прошли собеседования и уехали smile:-D ..но ничего я спокойно по укрпочте отправила все доки на Кентуки и уже на май мне назначили интервью. Теперь живу в Калифорнии с дочкой. smileO:-)
Всем привет, играем первый раз.Надеемся выйграть! Причина по которой хотим уехать..., даже как то сложно объяснить, учитывая, что мы уже 14 лет живем в Европе ( Италия, город Рим ). Может быть просто захотелось, что то изменить в жизни, может быть захотелось выучить хорошо язык, посмотреть Америку, испытать удачу, может быть много причин...Единственное могу сказать, очень жаль, что те немногие люди, которые мыслят по другому, все хотят уехать за границу. Очень жаль, что многие не хотят менять менталитет, поэтому в наших странах, как Россия, РБ, Молдавия, Украина итд такой бардак творится. Хотят в Европу, потому что классно, хотят в Америку потому что классно, хотят в Австралию, в Канаду, а ведь эти страны процветают, потому что у людей другой менталитет!!! Многие люди иммигрируя продолжают вести себя также по свински, как и дома, пьют, ведут себя по хамски, итд итп, так что можно еще сказать.... Желаю удачи всем, кто иначе мыслит!!!! smile*yes*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Добрый день. Ждем удачу с женой уже 4 раз.
Хотелось бы уточнить один вопрос. Тут где-то прочитал про то, что многие анкеты отсеивают еще при обработке. И возник вопрос по поводу образования. Мы с женой имеем степень магистра (Университет в Украине), поэтому в заявке я писал Master's Degree. Правильно я делал? Просто возможно в США степень магистра это не то что в Украине. Может нужно было ставить University Degree (Высшее образование). Читал просто, что многие именно эту степень выбирают при подаче. Вот теперь думаю, не может ли это послужить отсеиванием наших анкет?
Цитата
antonber пишет:
Тут где-то прочитал про то, что многие анкеты отсеивают еще при обработке. И возник вопрос по поводу образования. Мы с женой имеем степень магистра (Университет в Украине), поэтому в заявке я писал Master's Degree. Правильно я делал? Просто возможно в США степень магистра это не то что в Украине. Может нужно было ставить University Degree (Высшее образование). Читал просто, что многие именно эту степень выбирают при подаче. Вот теперь думаю, не может ли это послужить отсеиванием наших анкет?

Вообще, правильно, но как человек, прошедший интервью, скажу вам, что особо не имеют значения такие мелочи. Главное, что есть минимальное необходимое образование.
Мой совет - не зацикливайтесь на ерунде) Главное выиграть, а там уже будете решать..
Цитата
lehaga пишет:
Вообще, правильно, но как человек, прошедший интервью, скажу вам, что особо не имеют значения такие мелочи. Главное, что есть минимальное необходимое образование. Мой совет - не зацикливайтесь на ерунде) Главное выиграть, а там уже будете решать..

Понятно. Спасибо
Я просто думаю по каким критериям они могут отсеивать анкеты(что можно там не так написать). Поэтому и возник такой вопрос.
Цитата
antonber пишет:
Я просто думаю по каким критериям они могут отсеивать анкеты(что можно там не так написать). Поэтому и возник такой вопрос.

Мое мнение - ничего они на этом этапе не отсеивают. Есть видео, где якобы показана их программа, которая по фото ищет дубликаты. Но я в это не верю. По крайней мере не на этой стадии, когда заявок миллионы. Как они могут проверить правдивость написанной вами информации? - Только на интервью, куда вы принесете документы. Все.
Цитата
lehaga пишет:
Мое мнение - ничего они на этом этапе не отсеивают. Есть видео, где якобы показана их программа, которая по фото ищет дубликаты. Но я в это не верю. По крайней мере не на этой стадии, когда заявок миллионы. Как они могут проверить правдивость написанной вами информации? - Только на интервью, куда вы принесете документы. Все.

Скорее всего дубликаты отсеиваются, если они на 100% дубликаты. Если, например, в двух заявках одно и то же фото, но разный адрес, то отсева нет. Возможно есть объединение. Тут в историях адаптации кто то рассказывал, как подал заявку сам + за него подало агенство. В итоге на собеседовании ему показали 2 заявки с разными адресами и спросили как так вышло. Человек честно сказал, что подал через агенство, а потом узнал, что можно зааплаиться самому (через несколько лет) и подал заявку сам, а агенство просто продолжало каждый год подовать.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
antonber пишет:
Мы с женой имеем степень магистра (Университет в Украине), поэтому в заявке я писал Master's Degree. Правильно я делал? Просто возможно в США степень магистра это не то что в Украине. Может нужно было ставить University Degree (Высшее образование). Читал просто, что многие именно эту степень выбирают при подаче. Вот теперь думаю, не может ли это послужить отсеиванием наших анкет?

Ваш Master's из Украины с вероятностью 99.9% эвалюируется в Master's в США. Даже если по какой-то причине не эвалюируется, то на шансы это никак не повлияет, так что не беспокойтесь.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
зачем нужны две аналогичные темы??? или она на будущие как у в другой максимальное количество страниц добьем, перейдем сюда?
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Сирин Соболь,
Я создала эту тему , т.к. в предыдущей были лишь обсуждения того что лотерея состоится, а также вопросы про сроки, правила заполнения. В прошлом году была создана тема с аналогичным названием DV-2015 в ожидании чуда! Там мы делились своими переживаниями и коротали время в ожидании
Цитата
san-francisco2 пишет:
Я создала эту тему , т.к. в предыдущей были лишь обсуждения того что лотерея состоится, а также вопросы про сроки, правила заполнения. В прошлом году была создана тема с аналогичным названием DV-2015 в ожидании чуда! Там мы делились своими переживаниями и коротали время в ожидании

а таком случае делюсь своим переживанием: страшнова-то мне одной с 2 детьми и кошкой, но я справлюсь smile:-D smile:-D smile:-D , главное увидеть заветную надпись ....
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Цитата
Tinnochka пишет:
Да, вы правы, есть такое. Я всего лишь раз сыграла в 2013 году, заполнила и забыла, точнее вспоминала, но не верила..потом случайно бумажку с конфирмейшн намбером нашла и полезла проверять, но уже было не 1 мая, а 28 января и мои номера уже давно прошли собеседования и уехали ..но ничего я спокойно по укрпочте отправила все доки на Кентуки и уже на май мне назначили интервью. Теперь живу в Калифорнии с дочкой.

Ееее))) очень рад за вас, что не упустили удачу))) smile*beer* smile*thumbs_up*
Сирин Соболь,
Заслуживаете уважения smile*thumbs_up* Я бы не рискнула с двумя детьми ехать,без мужа.Сколько деткам?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 98 След.